Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Проекты
Имя
Пароль


Результаты опроса: Нужен ли такой проект?
Да, нужен. 12 75.00%
Нет, не нужен. 1 6.25%
Мне все равно. 2 12.50%
А что такое сценарий? 1 6.25%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2006, 10:54   #31
Guest
Smile

Блин, у меня вообще сообщений сто пропало - а Админ и пальцем не шелохнет

Холодок: что пропало - напомни - восстановлю

Иван: себя играть нельзя - тебя тогда не было (всмысле в мк) - Кошкарова ты лучше всех знаешь - никто кроме тебя не сиграет его хорошо - я напрмер могу Ю.В, играть - я его хорошо знаю - знаю все его привычки - всю его подноготную (это я так не пугайтесь) в конце концов.

А если будет снимать комедию - тогда добавляеться сцена - бал-маскарад

Да и Кошкарова в этой сцене может сыграть любой кот - фильм будет про колдовство


Вот:

Сцена "ВЕЛИКОГО ПРИХОДА"

"И и пол разверся под напряженным взглядом двух (в светлом и темном) - и выплянула глубина ЕГО. Это был не человек - это был великий маг-колдын. Он был гол (и нищ - это так на самом деле было). Но человеком назвать его нельзя было - он был покрыт густым полосатым мехом, из под ног торчал хвост (и че он торчал?) а голова его было обезображено пучком длинных и тонких усов. ЭТО был КОТ ТЬМЫ.
Двое создателей переглянулись - они совершенно были не готовы к такому повороту - они ждали СПАСИТЕЛЯ - а получилось... Но было уже поздно...
И тут... КОТ заковорил..."
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 13:46   #32
Guest
Админ - а чё сразу в архив?
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 17:35   #33
Guest
Smile Dupper

ты про ветеранов?

так ветераны не сами будут - а актеры

вот ты например не хочешь в масссовку?

или ты претендуешь на роль?

если хочешь - я напишу роль для тебя лично (ты же любишь футбол - т.е. мой единомышленник) в сцене "Ветераны в бане у Юриса", например роль баньщика. Как тебе?
если не нравяться спокойные роли - тогда будешь бить по воротам в сцене про футбол.
От тебя тока согласие
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 20:41   #34
Guest
ам...хммм.... (прокашливаясь) Друзья! Если ваш проект фильма действительно зайдет дальше, чем просто болтовня на форуме, то я с удовольствием приму участие. Я немного занимаюсь видеомонтажом.. люблю в свободное время делать видеоролики под музыку про cs, друзей и т.д. Если что, то оператор, звукарь...
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 22:33   #35
Guest
Я буду гримером!!! Эх,держитесь!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2006, 10:55   #36
Guest
Принято

Только гримировать чем? твоей косметикой? Продумай вопрос!

Звукооператору - у нас будет два проекта - один документально-исторический, другой - комедийный. Документальный - там просто голос за кадром - вот тебе задача его подобрать. КОмедийный - озвучка - 50% успеха - очень сложно - справишься?
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2006, 15:55   #37
Guest
Ой ей бедные актеры!!! мне их жаль!! Оля их загримерует)))))
век не отмоитесь, килограм шпатлевки, 2 литра клея и рулонов 10 обоев!! все актер готов!)
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 01:33   #38
Guest
Exclamation

Хорошо, что без гвоздей ...!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2006, 14:19   #39
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Приглашаем Вас принять участие в тестовых соревнованиях по новой деловой игре на сайте Political.Org.RU.

При моделировании участник получает в свое управление политическую партию и, принимая решения о затратах на рекламу, развитие партии, работу с избирателями, инвестициях в ценные бумаги и т.п., соревнуется с другими менеджерами в общем политическом пространстве. Цель каждого менеджера - разработать оптимальную стратегию развития для партии и, последовательно ее реализуя, обойти соперников в борьбе за голоса избирателей на выборах.

Более подробное описание Вы можете найти в разделе 'Учебник' по адресу http://www.Political.Org.RU/tutorial.

Будем рады видеть Вас,
С уважением,
Александр Красильников, <non@political.org.ru>
Координатор проекта."
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2006, 15:03   #40
none
гм конечно очень интересный способ учить студентов основным экономическим принципам на примере политических партий, но протестировать можно и нужно, собирайте тест-группу
admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 16:55.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100