Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Любимая возня > Синематека
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2007, 12:14   #31
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Джиспер Криспер

Решил посмотреть т.к. до этого смотрел 2 часть.
Неплохой в свое время ужастик, хотя печать времени ощущается. Много логических отступлений, но такова норма жанра.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 00:10   #32
Super Moderator
Али

Биопик о Муххамед Али.
На самом деле для такой личности фильм слабоватый. Много музыки, диалогов. Мало мыслей.
В главной роли Уилл Смит. И этим все сказано.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 14:43   #33
Super Moderator
Волкодав

Очень красивый фильм. Пейзажи и натурные съемки просто завараживают. Хочется сразу воскликнуть: велика Россия. В своём жанре один из лучших фильмов. Актеры неузнаваемы: не могу до сих пор понять кого играл Домогаров, Петренко, Будрайтис? Вот такого класса грим и драматургия. В начале фильма не помешал бы закадровый текст, все таки не историческая сага и с творчеством Марии Семеновой я не знаком, хотя это может подвинуть прочесть этот фэтазийный роман. Это не Гарри Потер и не Властелин колец, а наша самобытная картина очень качественно выполненна по законам жанра. Покупайте в Паркхаусе - лицензионный диск всего за 70 рублей!
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 14:56   #34
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Очень красивый фильм. Пейзажи и натурные съемки просто завараживают. Хочется сразу воскликнуть: велика Россия. В своём жанре один из лучших фильмов. Актеры неузнаваемы: не могу до сих пор понять кого играл Домогаров, Петренко, Будрайтис? Вот такого класса грим и драматургия. В начале фильма не помешал бы закадровый текст, все таки не историческая сага и с творчеством Марии Семеновой я не знаком, хотя это может подвинуть прочесть этот фэтазийный роман. Это не Гарри Потер и не Властелин колец, а наша самобытная картина очень качественно выполненна по законам жанра. Покупайте в Паркхаусе - лицензионный диск всего за 70 рублей!

это вы серьезно, или мы смотрели разные фильмы?
Спецэффекты в фильме плхие, особенно в начале, когда идет бой в огне(там вообще ничего понять нельзя), да и вообще все бои просто отвратительные, все плывет, ничего не понятно, концовка довольнотаки тоже стремная.
PS.Домогаров - это людоед, в сумме минут 5 в фильме играет в самом начале.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 15:48   #35
Guest
Меня, что-то тоже Волкодав не впечатлил
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 16:13   #36
Super Moderator
Поклонники Дозора меня критикуют:)

Цитата:
Сообщение от SHARK
это вы серьезно, или мы смотрели разные фильмы?
Спецэффекты в фильме плхие, особенно в начале, когда идет бой в огне(там вообще ничего понять нельзя), да и вообще все бои просто отвратительные, все плывет, ничего не понятно, концовка довольнотаки тоже стремная.
PS.Домогаров - это людоед, в сумме минут 5 в фильме играет в самом начале.

Смотря на чем смотреть. Если в кино, на большом экране, наверное огрехи заметны. Если по ТВ, то не увидеть всей красоты. "Золотая середина" это плазменная панель за метр, очень красочная картинка.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 16:15   #37
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от GREEN MAN
Меня, что-то тоже Волкодав не впечатлил

а я минут 20 может посмотрел...
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 17:47   #38
Guest
Водил семью на "Слуга Государев".

ЧТото среднее между "гардемаринами" и "война и мир".

И вкрапления сказочности (легенды).

Много дуэлей "на шпажках". Битва получилась масштабной, но какой-то блеклой и невыразительной. Мало крови. Пуля вошедшая в солдата - красная точка н амундире.

Понравилось как изобразии русский народ. Добродушный, простоватый, но если надо... ОГО что может сделать.

Двор Людовика тоже прилично показали.


Особенно колоритно смотрелись польские бандюки (шляхты).

Одним словом 60 руб. (для кинотеатра) не жалко за такой фильм.


А залы в "парк-хаусе" - лажатина...
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 17:50   #39
Guest
Решил посмотреть нашумевший фильм "Борат".

КТо любит пить пиво в большой толпе и тупо ржать над плоским туалетным юмором - рекомендую. Остальным - низа что.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 22:15   #40
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Смотря на чем смотреть. Если в кино, на большом экране, наверное огрехи заметны. Если по ТВ, то не увидеть всей красоты. "Золотая середина" это плазменная панель за метр, очень красочная картинка.

Дааа, так Сатурн еще никто не унижал.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 13:52.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100