Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2005, 00:40   #1
Guest
Unhappy : / хмм... просто интересно...

Ю.В. а Вы вот в 6 периоде какие-нибудь параметры меняли по сравнению с 5-м? Просто сколько раз я ни перечитывал сообщение на 6-й, так и не смог найти в нем хоть каплю информации о предстоящей ситуации на рынке. Я сделал вывод, что ничего не изменится... Но я как всегда ошибался...
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2005, 01:29   #2
Guest
Да, меня тоже почему-то сразу стал мучить этот же вопрос. Интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 19:02   #3
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Exclamation

Цитата:
Сообщение от UrVag
Итоги:.
В лиге юниоров (максимальный ранг для призёров – кандидат МЭКОМ) в финале победил кандидат Житухин Дмитрий (Лицей-37, Тольятти), на втором месте – юниор Агеев Алексей (Гимназия-77, Тольятти), на третьем – юниоры Валиев Элмар и Пашинский Кирилл Гимназия-1, Новокуйбышевск).

А вы Ю.В. на странице <http://www.modam2005.narod.ru/xronika.html> написали, что Агеев Алексей занял третье место, а не второе.

Последний раз редактировалось SHARK, 20.12.2005 в 19:06.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 22:43   #4
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
В конкурсе "Самый внимтельный читатель" определился победитель

Цитата:
Сообщение от SHARK
А вы Ю.В. на странице <http://www.modam2005.narod.ru/xronika.html> написали, что Агеев Алексей занял третье место, а не второе.

Андрей, Вы выиграли приз в конкурсе "Самый внимательный читатель". (Фильм на выбор). Вообще-то я думал, что этот сайт никто кроме меня не читает. Спасибо, исправим документ, это важно для истории. Если документы не вести, то скоро тоже будем как ГМК гадать что же там было в далеком 1996 году?
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2005, 06:54   #5
Guest
Ну ноль то совсем ставить не надо, наверное, так не бывает... Идея хороша.
А вот отчётов за 7й в лиге мастеров что-то нету...
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2005, 15:09   #6
Guest
Ю.В., давайте, когда в следующий раз будем через интернет играть, команды будут отправлять решения как в челябинском турнире, т.е. с помощью шаблона. Вам так будет легче, решения вводить не надо просто надо их в папку Incoming вставить и всё. И быстрее получится.
И ещё. Почему за последние периоды сообщения были только на сайте? Ведь можно сделать так, чтобы они печатались в отчёте, там же где и при игре со сценарием. Надо в секретном меню, где изменяются параметры влияния, нажать F1 там вылезет окно, туда сообщение печатаете и снова нажимаете F1.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2005, 16:12   #7
Guest
ЛЮДИ!!! я туплю !! во сколько БЛИНЦ!!!! спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2005, 23:00   #8
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Мастерка бы

Ю. В., а Житухин Дмитрий разве не заслужил звания мастера? Ладно там юниор-лигу выиграл, он в мастер-лиги здорово играл!
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2005, 23:18   #9
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Последний Герой

Для обеспечения досуга и игровой практики в зимние каникулы планируется проведение среди зарегистрированных участников сайта сетевого турнира под кодовым названием «Последний Герой». Регламент предусматривает следующие новшества:
• Каждый период фирма-аутсайдер объявляется банкротом
• Через каждые четыре периода оставшиеся команды повышаются в рангах: после 4 «статики» до юниоров, после 4-х динамики до кадетов, после 4-х блица до кандидатов, и призёры до мастеров. Это будет еще зависеть от количества и уровня заявленных команд.
• Состав команд без ограничений: от магистра до участника, но с разницей ранга в одной команде не более 1 ступени.
• Количество человек в одной фирме от 1 до 5.
• В ЛИР заносится очки игрокам только 8 лучших фирм
Старт турнира сразу после Съезда, т.е. 27 декабря, с перерывом на 31 и 1 и до начала занятий в школе. Результатами этого турнира начнется ведение нового рейтинга ЛИР-2006.
P.S. Результаты не входят в Общий зачет, а также в турнирные таблицы лиг.
Подробности на сайте: http://www.modam2005.narod.ru
Регистрация по почте: rainbow@infopac.ru
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2005, 22:26   #10
Guest
да, 31 декабря и 1 января полюбому не рабочие дни....=)
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 05:31.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100