Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2006, 23:07   #31
Guest
Да, Никит, о тебе говорила.

А набираем вроде мы. Но потом согласовывать с администрацией будем.
Но для начала нужно сдать в среду примерный план!!! А мы уже тут решаем кто вожатым будет))
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 16:16   #32
Guest
Post

Цитата:
Сообщение от Дима-37
Да ты вроде не такой старый на вид. Это что чудеса пластической хирургии?

Они родные, они...
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2006, 17:56   #33
Guest
Проект утвердили. Нас внесли в план. Известна точная дата заезда: 23 июня!
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 16:28   #34
Guest
чё это ещё за тупость бесконечная что только до 16!!!!!! Меня это нереально бесит!!!!ААААААААААААА!!!!!! Ненавижу эту тупость!!!!!! И чё эт у нас 15 человек из школы,которые в МЭКОМ даже играть не умеют, в лагерь инструкторский ломанулись!!?!?!?!? Как будто их кто возьмёт инструкторами когда есть люди с опытом!!! Создается впечатление что инструкторов будет больше чем отдыхающих! Причем уверяю никто из новоявленных "инструкторов" едут нахаляву отдохнуть!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 16:29   #35
Guest
Даёшь 16-летних на летний заезд!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 21:06   #36
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Dr.Zlo
Причем уверяю никто из новоявленных "инструкторов" едут нахаляву отдохнуть!!!!!

До лета с составом инструкторов разберемся. На школе вожатского мастерства понаблюдаем, потом еще на других заездах. Программа "Мой город" это не игровой МЭКОМ-заезд: экономика и политика представлены гораздо ярче и приближенно к реальности. Поэтому задача инструктора все это правильно организовать и реализовать а не просто вести МЭКОМ. Т.к. будет 21 день то времени хватит на все: лекционные занятия по политологии, экономике, имиджу, риторике; создать полноценную экономическую инфраструктуру: банки, акционерные компании, биржи, фирмы, госсектор; создать все ветви власти: исполнительную, законодательную, судебную; заняться спортом, провести кучу городских праздников, и конечно будут турниры по МЭКОМ. Причём РИФ будет второй валютой. Инвестор и Супербиржа будут проводится в реале весь заезд. Будет очень интересно. Команде, которая сформируется на заезде будет по силам в дальнейшем организовать подобную смену самостоятельно. Сейчас надо все подготовить: планы, инструкции, описание процедур, раздаточный материал, бланки, валюту и т.д.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 21:10   #37
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Ю.В., я что-то не понял, вы тоже чтоли будете Мой город в Новокуйбышевске проводить?
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 21:17   #38
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Alex-19
Ю.В., я что-то не понял, вы тоже чтоли будете Мой город в Новокуйбышевске проводить?

Да, как автор проекта. Это будет самая полная и серьезная версия. Я завидую тем, кому удастся туда попасть. Давно я это не делал. У меня много задумок: отряд - акционерное общество, коммерческий спорт, Дума из депутатов от партий, полноценный суд, журналисткие расследования, финансовые аферы, планирование бюджета, борьба с инфляцией, кризисы и т.д.
Так-что присоединяйтесь. Первую неделю буду точно: запустим игру, далее буду курировать. И на закрытии буду. Надо правильно все проанализировать и сделать продукт.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 21:23   #39
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Exclamation

Цитата:
Сообщение от UrVag
Да, как автор проекта. Это будет самая полная и серьезная версия. Я завидую тем, кому удастся туда попасть. Давно я это не делал. У меня много задумок: отряд - акционерное общество, коммерческий спорт, Дума из депутатов от партий, полноценный суд, журналисткие расследования, финансовые аферы, планирование бюджета, борьба с инфляцией, кризисы и т.д.
Так-что присоединяйтесь. Первую неделю буду точно: запустим игру, далее буду курировать. И на закрытии буду. Надо правильно все проанализировать и сделать продукт.

Хм.... Этот ваш монолог и термин "бухнуть в маркетинг" чем-то похожи
А можно, если лингвисты меня киданут с Сочи, тоже кем-нибудь поработать? Или вообще кто набирает пед.состав?
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 21:30   #40
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Alex-19
Хм.... Этот ваш монолог и термин "бухнуть в маркетинг" чем-то похожи
А можно, если лингвисты меня киданут с Сочи, тоже кем-нибудь поработать? Или вообще кто набирает пед.состав?

С лингвистами мы расстались по русски. Я им вернул 6000 за то, что пара педагогов кушала но не ночевала, а они нам не вернули 5000 за ремонт номеров и за то, что мальчики рисовали на стенах свои генеталии!
Давай к нам. На старте будешь министром СМИ, потом разберёмся. Кстати, проблемы будут с вожатыми: нам надо человек 5 совершеннолетних.
Педсостав набирает Вера Владимировна и наверное и я.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 09:21.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100