Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2006, 22:37   #31
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Потолок
...Мы выбрали неправильную стратегию, но все же вполне можем выкарабкаться....

при том что в инвестиции можно было ложить не более 15000, думаю наши решения были самыми оптимальными.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2006, 06:20   #32
Очень и очень трогательно было читать все, что Вы писали. Егор и все остальные, многоуважаемые поклонники МЭКОМ , меня зовут Андрей Бобошин. Мы 4 года выходим в финал Hp. В 2004 мотались в Хьюстон (кстати заняли лучшее за последние 10 лет место для команд фром Раша). Есть там куча нюансов и перегибов у американов. В прошлом году, допустим, одну нашу команду, занявшую 1 место в 1 раунде, я не смог обнаружить во 2-м. После ежедневных писем они дождались проведения 1- го периода в следующем туре и на мое последнее гневное письмо об петициях в Гаагу (в данный момент не актуально) и к главным спонсорам (hp,благо после Хьюстона координаты остались), сподобились ответить. Ответ заключался в следующем,: пардоньте, это была техническая ошибка. Ваша команда включена в другую группу со 2- го периода. Бест Вишес. Пуадро муэртэ. Прикол заключался в том, что играть всего 7 периодов. И в 1- м периоде команды сделали все, что нужно им для счастья в 7-м. А нас впихнули по нулевому отчету во второй период. Так- что ждать от американов счастья нельзя. Я писал тебе Егор, что 1-й этап отборочный не для того, чтобы Ваша юная звездочка узнала силу команд( там просто не скем играть), а для проверки легитимности и платежеспособности. А вот потом заруба пойдет. В город Ангелов все хотят (хотя бы для того, чтобы удостовериться, что Российские Ангелы на порядок лучше).
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2006, 06:38   #33
Насчет выхода или не выхода из 1 раунда, думаю познавательны будут отчеты лиги №110. Вот кто там займет 1 и 2 места и соответственно пройдет в следующий круг. Так что все их требования, в принципе, сводятся к следующему:
1. Подтверждение национальной JA
2. Проплата за команду (либо JA-RUSSIA, они Тулу круто спонсируют, а мы ее рвем год из года на jargam@vpti.vladimir.ru , либо самостоятельно на счет американов.
А уж со второго этапа, когда не будет мертвых душ, ибудет игра.
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2006, 07:01   #34
Команда MODAM. Посмотрел лигу 25. Хорошего нет ничего. Единственный шанс попасть в двойку- это
1. Удача+ удача
2. Маркетинг и производство процентов на 90 (хотя там штраф за увольнение достаточно серъезный, но все- равно прибыль максимизируется.
3. см. п.1 т.к. в первых 3- х периодах Вы ничего не сделали для пребывания на 1 или 2 месте.
p.s. Кстати Азербайджан очень неплохо в эти игрушки играет. смотрите www.mese-az.nm.ru
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2006, 07:46   #35
Кстати, забыл предупредить. Азербайджан никакой по сравнению с Литвой. Да и Румыния в МЕСЕ шарит. Так- что места после 3-х периодов это фуфло. Литва, Канада, Россия вот действительные фавориты. Ну в прошлом году в Мексике Самурай из Хохляндии занял первое место. Но... Санька Белозеров из Assayers (assassin), Руся (h2so4) и я сколько с этим Симферопольцем нервов попортили, чтобы ехал достойно...
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2006, 07:52   #36
месе - это я по нашему национально- уральскомy
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2006, 14:30   #37
Guest
А кто выигрывал до Самурая Hpgbc?? Ну а удачу будем ловить изо всех сил...
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 17:49   #38
Guest
Twenty-two teams from Azerbaijan held first place in their groups in Period 3, putting that country in the top spot for the period. China climbed into second position with 14 first-place teams. Russia held onto third place with 12 first-place teams, closely followed by Romania with 11 teams and the United States with 10 teams.

После 3-го периода: 1 место по кол-ву первых мест у Азербайджана(22 первых места), 2-е - у Китая(14), 3-е - у России(12). К нам подбирается Румыния(11) и США(10).
Мы на 3-м месте.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 19:10   #39
Guest
А скинь отчетик
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 20:20   #40
Guest
Куда? мыло напиши...
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 08:30.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100