Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Работа ресурса > К администрации
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2005, 17:13   #31
none
берлин к восточникам относится, это убого
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2005, 17:20   #32
Guest
почему убого?!?
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2005, 18:10   #33
none
потому что социализм там долго был
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2005, 19:50   #34
Guest
А в Варшаве не был?
Там тоже красиво. И город очень чистый, культурные все такие. Но напрягает немного, что многие на туристов работают. Всё каким-то неестественным кажется.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2005, 20:00   #35
none
нет туда я не заезжал, восточная европа не катит поляки тем более
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2005, 20:08   #36
Guest
мне кажется зря ты так к восточной европе много городов там хороших. а поляки впринципе те же русские. ты их полностью понимаешь, и они тебя понимают.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2005, 20:22   #37
none
городов хороших вообще много, все не объездишь поэтому закономерно начинать с лучших. насчет поляков то зря ты с русскими сравниваешь, поляк одной рукой креститься другой мелочь в кармане считает.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2005, 20:36   #38
Guest
сколько людей, столько и мнений. я твое мнение уважаю, но лично мне кажется, что русские и поляки похожи. не во всем конечно, но во многом. да взять ту же манеру общаться, праздновать что-то!
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2005, 20:52   #39
Guest
Я вот с американцами общался. В семье, где жил, всё нормально, замечательные, добрые люди. А вот в школе был в постоянном напряжении. Ощущалась какая-то насмешливость. То спросят, нравится ли в Америке. Я же не отвечу, что они конкретно мне не нравятся, говорю, всё классно. Отвечают чем-то неуважительным к России. Одному пареньку вообще в глаз дать хотелось всё время. А ещё бесит, что они действительно сильнее, и тупее, кстати, тоже. Такую чушь проходят! Я Брайану математику решал влёгкую, хотя он на 2 года старше был (и есть, очевидно). Оказались на материке без внешних раздражителей, к ним сливки каждой нации поуплыли, а народ себя в грудь бьёт, какие они умные и трудолюбивые! Ох простите меня за несдержанность, не люблю я их просто очень...
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2005, 21:00   #40
Guest
Поддерживаю, Серый! Да и у поляков "масса общего с русскими", особенно история...
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 09:17.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100