Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2006, 15:32   #31
Guest
Talking

Цитата:
Сообщение от UrVag
Now МЭКОМовцы Лицея 19.
и.
Мы никогда не забудем и МЭКОМовцев закончивших учёбу в Лицее, но не ушедших из моделирования экономики и менеджмента:
Леонтьев Алексей Борисович, Бородин Алексей, Гайдулина Александра, Чабанюк Артёма и многих других.
Магистр МЭКОМ Бородин Василий Сергеевич

хммммм.....
отлично согласованное предложение!!!!!
эх, Васька что ж ты так Санька то????
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2006, 15:57   #32
Guest
Да, Вася, молодец!
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 00:43   #33
Guest
Post

Я уже являюсь абонентом СМАРТС (тариф витамин С). Как можно переподключится, и можно ли подключать посторонних людей (не членов МОДАМ)?
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 03:38   #34
Guest
Лидер отличный. Я за подключение к "Моей команде".
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 12:01   #35
Guest
Я бы не отказался от такой симочки) жаль в нашей стране базы законодательной нет номер сохранять при смене оператора. Номерок страх как не хочется менять.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 14:04   #36
Guest
Thumbs up

Здесь всё просто. Когда я дал текст Викторову, он занялся редактированием моего творения. результат налицо. В первоначальном моём варианте текст был примерно такой


МЭКОМ-клуб лицея №37 на сегодняшний день является одним из сильнейших МК молодежного общественного движения ассоциаций МЭКОМ. В его состав входят такие игроки, как Викторов Дмитрий (магистр), Звягинцев Александр (заслуженный мастер), Денисов Сергей (заслуженный мастер). МК 37 традиционно проявляет высокую активность во всех мероприятиях Движения, участники клуба входят в К.У.П.О.Л., регулируя деятельность не только родной организации, но и всего движения, стремясь добиться максимальной эффективности. На протяжении нескольких лет клуб показывает стабильно высокий уровень игры как внутри клуба, так и за его пределами. Нынешние участники клуба смогли за период с 2002 по 2006 год добиться серьезных успехов в игровой деятельности. Действующий активный состав клуба представляют: Викторов Дмитрий (магистр), Звягинцев Александр (заслуженный мастер), Денисов Сергей (заслуженный мастер), Алтунин Денис (действительный мастер), Житухин Дмитрий (действительный мастер), Бешляга Кирилл (мастер), Коваль Дмитрий (кандидат). Основанный в 2000 году, клуб и по сей день продолжает развивать и совершенствовать свою деятельность путем повышения квалификации имеющихся участников, а так же привлечением новых членов МК, способствуя миссии Движения: популяризации экономики в целом и экономических игр в частности. Внутриклубные исследования показали, что результаты, достигнутые членами клуба в области экономики непрерывно увеличиваются. К примеру, заслуженный мастер МЭКОМ Денисов Сергей стал победителем областной олимпиады по экономике. В своем интервью корреспонденту он заявил: «Я очень благодарен МОДАМ и в частности Королеву Ю.В. Знания, почерпнутые мной во время мероприятий в клубе, оказали решающее значение. Если бы не Ю.В. с лекциями по основам экономики и менеджмента общественных организаций, я не смог бы ответить на самые сложные вопросы и принести победу школе и городу». МК 37 стал первым клубом, официально заявившем о намерении влиться в Движение МОДАМ. После рассмотрения заявления на заседании К.У.П.О.Л.а МЭКОМ-клуб лицея №37 стал первым официальным участником движения, что во многом определило дальнейшее направление развития клуба. В настоящее время, МК 37 в соответствии с внутренней программой клуба реализует преемственность поколений, активно подготавливая свежеиспеченные кадры к полноценной качественной будущей деятельности.

Последний раз редактировалось LCF, 28.02.2006 в 13:53.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 14:37   #37
Guest
Ю.В,

Ю.В, а помните на одном из заездов были две девушки ("кабылки") из 37-го? Они хотя и знали экономику, мэкомом абсолюно не интересовались. Мавроди вообще говорил - что у них в палате один разврат. ВИдимо ему досталось крепко...
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 17:58   #38
Guest
А фамилии их случайно не Карева и Журавлева?????
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 18:05   #39
Guest
Лицей №37 впереди планеты всей
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 18:09   #40
Guest
Уж тогда
37 лицей впереди планеты всей!!!!
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 19:51.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100