Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Любимая возня > Спорт
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2007, 02:18   #31
Guest
да они все ламотье и малявки по сравнению со мной!!!но черт я не смогу приехать..............какая жалость.......
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 11:58   #32
Guest
Решение КУПОЛа (протокол № 3 заседания от 02.06.07)

3.1 Назначить проведения турнира по стритболу на 16.06.07
3.2 назначить местом проведения турнира баскетбольную площадку в порт поселке
3.3 Назначить Звягинцева А.В. организатором турнира.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 19:08   #33
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Сегодня играли на турнире по стритболу "Оранжевый мяч", проходившем в старике на площади около Труда(забыл как называется). Можно было и в новике поиграть, в парке победы, но там столько народу, что турнир проходит в два дня. Вчера - отбор, а сёдня, на день города - финалы. Решили сыграть в старом городе. В команде у нас были: Илья-рэппер (182 см), Денис-брат Звяга (205 см), Гена-баскетболист (174 см) и я, ну т.е. Санёк Звяг (176 см). Все - 1989 года.

Регистрация начиналась в 8 15, заканчивалась в 9 00. Игры начинались в 9 30.
Приехав пораньше, мы поиграли с нашими ровестниками... Они были явно слабее (ну те, кто не из стандарта конечно или другой секции, а как и мы - любители) Это даже повысило наше настроение! Но тут же, сами того не заметив, мы допустили очень глупую ошибку... подали заявку в группу 1990-1989 гг... Как часто бывает по халатности организаторов, название возрастной группы не отражает возраст играющих в этой группе...)) Получилось так и сейчас. Чтобы играть с ровестниками , надо было подавать заявку как минимум в 1992-1991 гг...

Кароч парни, которые оказались в нашей возрастной группе... были очень маленькие и хиленькие... ))) Даже мой брат смотрелся с ними совсем не грозно. А особенно выделялись из толпы трое парней, которые стояли в сторонке и были очень спокойные. Это оказались бывшие игроки стандарта'86-87))(точнее я не запомнил как их команда называлась но раньше она была крутая видимо раз там все только про них и говорили). средний рост - 2 00 см. в качалке они провели тоже видимо не мало)) вот с ними нам и посчастливилось сыграть нашу первую игру)) Формат такой: в команде по три человека, один запасной. Играют до 10 очков, до разницы в счёте в 5 очков или 10 минут. Команда, получившая два поражение, вылетает. Играют до тех пор, пока не останется одна команда, она и есть победитель. Неплохой форматик, за исключением пары моментов, но я сначала подумал, что играться турнир будет долго. Оказалось, что совсем не так.

Первая игра с "великанами" просто свелась к тому, что они без проблем проталкивали нас плечами(ощущение будто бетонной стеной давят) и спокойно от щита забивали. Через минутки три счёт стал 5:0 и мы соответсвенно проиграли.)) Что такое подбор ваще кстати пришлось забыть)) единственный красивый момент - это когда Денис забананил одного из их игроков, сорвав тем самым небольшие авации. Вот и первое поражение.))

Вторая игра оказалась с командой, куда слабее предыдущей (хотя это после "великанов" наверно показалось, так как эти парни были точно физически не намного слабее). Мы вели в счёте 8:4... Нам оставалось совсем чуть-чуть! но тут вышел какой-то паренёк у них, закинул три трёшки(ну в стрите это два очка) подряд и ввёл в шок всех! включая и себя видимо.)) 10-8. вот тогда мы расстроились. было ужасно обидно. ну как ваще можно так вот выйти на замену и разбросаться?!..

грустили мы не долго... до ближайшего магазина)) потом просто смотрели как рубяться сильнейшие команды. там была ещё группа старше нас - 1988-1985 гг. За ихними финальными играми мы и наблюдали. Но красивых стритбольных фишек так и не дождались(вообще все команды играли чисто на результат, а не на красоту)... вот такой день города.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 09:58   #34
Guest
Цитата:
Сообщение от Dupper
Решение КУПОЛа (протокол № 3 заседания от 02.06.07)

3.1 Назначить проведения турнира по стритболу на 16.06.07
3.2 назначить местом проведения турнира баскетбольную площадку в порт поселке
3.3 Назначить Звягинцева А.В. организатором турнира.

Площадка там хорошая - я бы поучаствовал (тем более предпредпред посмледний турнир МОДАМ моя команда победила - было всего две команды моя и Пешкова).

Но 16.06 у меня ДР

ВОт если 17? и в "Радуге"? и с банькой?
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 13:33   #35
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Серый ферзь
Площадка там хорошая - я бы поучаствовал (тем более предпредпред посмледний турнир МОДАМ моя команда победила - было всего две команды моя и Пешкова).

давно же это было.
Цитата:
Сообщение от Серый ферзь
Но 16.06 у меня ДР
ВОт если 17?

думаешь будешь в норме?
Цитата:
Сообщение от Серый ферзь
и в "Радуге"? и с банькой?

в радуге площадка неочень(хотя мне вообще все равно), а банька-это навряд ли,хотя как ЮВ
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 11:25   #36
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
я когда своё расписание экзаменов узнаю)) точно скажу число.

наверно поиграем утром, часов в 11-12, в портпосёлке (там помню нормальная площадка была).

ну пока видимо играют я, гай, симаганов, вадик... чё там с колекиной коленкой кстати? ))
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 12:20   #37
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Sаnyok, когда определитесь, то звякни мне, plizz! Я тоже хочу поиграть!
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 15:41   #38
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok

ну пока видимо играют я, гай, симаганов, вадик... чё там с колекиной коленкой кстати? ))

Че то он там ломался ломался, типо опять сломаю, но вроде созрел поиграть.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 18:44   #39
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Dupper
Че то он там ломался ломался, типо опять сломаю, но вроде созрел поиграть.

Да он сказал, что будет для массовости играть.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 02:39   #40
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok
Сегодня играли на турнире по стритболу "Оранжевый мяч"...

Черт.. Так хотел поиграть. Проходя вечерком по площади с кольцами, даже уже начал набирать Звяга и с удрученностью вспомнил, что в воскресенье на работу.
В портпоселке играю.
Надеюсь не долго буду корчиться, как сломаю коленку...
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 15:24.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100