Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Флейм > Юмор
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2006, 20:39   #31
Guest
Коллега, я оценил ваше продолжение данной темной истории и могу вынести свой вердикт!!!
ОЧЕНЬ забавно, очень.......
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 20:53   #32
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Женька
ну напиши свое продолжение! может у тебя другое видение этой истории так что пиши!

да нет уж, и так ни че, думаю, как раз если соеденить все три части можно будет, заснять научно-фантастически-развлекательный фильм.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 22:59   #33
Guest
Интересно было бы посмотреть!
как интересно получилось: Н-ск не приехал на один заезд, зато теперь по ходу один наш клуб ездить будет)) Ну еще Сережка и Звягинцев...
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 23:10   #34
Guest
Просто теперь новых членов нужно везти. 8-9 класс. 10-11 только тех. группа или помошника вожатых. Так Ю.В. говорил на планёрке
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 23:47   #35
Guest
Насть. я тебе все в асе все сказала по этому поводу. Думаю, что не стоит все это на форум выносить. Просто повторюсь, что надо думать когда человек все говорит серьезно, а когда с иронией или с сарказмом. Не раз просто замечала, что ты все так воспринимаешь.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 01:00   #36
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Цитата:
Сообщение от Nika
Да это все смешно)) Ю.В. вы не хотите спародировать чем занимались вожатые ночью на 1 этаже!! все!! с приездом А.Б.)) мне было бы интересно послушать))

Настя, а чем там по-твоему занимались "вожатые! все!! с приездом А.Б."? Играли в палатку?
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 03:04   #37
Guest
Кипят страсти!

Не знаю, почему вы так близко переживаете попадание в черный список? Ну не приедете на один заезд, зато своими действиями можете заслужить приезд на другой. Или если в черном, то все, на заезд дорога закрыта? (я ваших особенностей воспитания не знаю). А расслабуха у вас ребята такая, потому, что заездов у вас слишком много. И программа такая, что дети не устают, вообщем - курорт! Хотя может я и не прав...
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 09:28   #38
Guest
Цитата:
Сообщение от Пешков
Не знаю, почему вы так близко переживаете попадание в черный список? Ну не приедете на один заезд, зато своими действиями можете заслужить приезд на другой. Или если в черном, то все, на заезд дорога закрыта? (я ваших особенностей воспитания не знаю). А расслабуха у вас ребята такая, потому, что заездов у вас слишком много. И программа такая, что дети не устают, вообщем - курорт! Хотя может я и не прав...

Нет Черный список это все !! ПОКА!! тебе машут ручкой и досвиданья!! единственное, что ты можешь находясь в этом списке, это принимать участие в сетевых турнирах!!!! за это пасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 12:50   #39
Super Moderator
Новый заезд

Цитата:
Сообщение от Nika
Нет Черный список это все !! ПОКА!! тебе машут ручкой и досвиданья!! единственное, что ты можешь находясь в этом списке, это принимать участие в сетевых турнирах!!!! за это пасибо!

Да, но еще наверное можно ездить на заезды не проводимые МОДАМ. Туда, где алкоголь легализован. Например, на турбазу "Фортуна". У нас уже есть 20 человек как раз на пару домиков. Программа будет очень загруженной: утром пиво, в обед водка, на полдник вино, на ужин коньяк и между перерывами МЭКОМ. Выиграет Фоминский или Бешляга, т.к. у других свидетелей уже не будет адекватной реакции.
А заезды надо расбить на разные категории участников:
8-9 класс
новички
активисты
педагоги
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 17:14   #40
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Да, но еще наверное можно ездить на заезды не проводимые МОДАМ. Туда, где алкоголь легализован. Например, на турбазу "Фортуна". У нас уже есть 20 человек как раз на пару домиков. Программа будет очень загруженной: утром пиво, в обед водка, на полдник вино, на ужин коньяк и между перерывами МЭКОМ. Выиграет Фоминский или Бешляга, т.к. у других свидетелей уже не будет адекватной реакции.

опять шутите.
Цитата:
Сообщение от Информбюро
А заезды надо расбить на разные категории участников:
8-9 класс
новички
активисты
педагоги

идея не плохая, но наберется ли народ на каждый заезд(заезды по 40 человек не интересны)? да и заезды для педагогов, что это вообще такое?
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 09:57.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100