Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2006, 22:02   #391
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Потолок
Хм! Точно 1 в 1. Притом выбран самый первый сценарий из списка, так что и искать долго не надо тем, у кого дома МЭКОМ есть.
Не знаю, что решит Ю.В., но по-моему, если играть, то играть во что-нибудь новенькое - 272 сценария как-никак...

думаю должен быть сценарий, который составит Ю.В. лично, а то все 272 у кого-нибудь да найдутся, а проверить это тому кто хочет победить, труда особого не составит...но времени потратится прилично
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 22:04   #392
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Paranes
я понятия не имею что это за сценарий первый раз вижу

эээ мозги
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 22:15   #393
Guest
Нет уж сценарий менять не будем, пусть Турмян выйграют......но играть занова это нет...
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 22:21   #394
Guest
Нет, Санек, у нас у всех стандартный набор из 20-30 сценариев, там же среди этих 272 должны быть и совершенно новые...
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 22:23   #395
Guest
Red face

Давайте ирграть вообще не будем а отдадим победу нам Вадик уже сдался
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 22:30   #396
Guest
кто нибудь может мне ответить?у вас есть хотя бы отчет о доставке?Конечно это не столь важный вопрос,по сравнению с теми,которые вы обсуждаете,но тем не менее,уважте меня,plz
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 22:32   #397
Guest
Ну что посмотрел я ваш сценарий, кто сказал что он китайский вам респект......да с 1 по 3 период очень напоминает китайку,но в 4 перида там давольно маленькая эластичность спроса...в 5 статика, ...а с 6 до конца приличная американская давка....раз уж я знаю пусть знают все играем в открытую....
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 22:43   #398
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Dupper
Ну что посмотрел я ваш сценарий, кто сказал что он китайский вам респект......да с 1 по 3 период очень напоминает китайку,но в 4 перида там давольно маленькая эластичность спроса...в 5 статика, ...а с 6 до конца приличная американская давка....раз уж я знаю пусть знают все играем в открытую....

Не моё дело, но давайте ещё решения на сайте принимать. Надо играть новый сценарий или отдать победу Uma2rman, за то что отыскали этот спрятанный сценарий под названием "1"...
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 22:43   #399
Guest
Нин, а что такое отчет о доставке?? отчет 0 периода?? или письмо с подтверждением твоих решений??
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 22:44   #400
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok
Не моё дело, но давайте ещё решения на сайте принимать. Надо играть новый сценарий или отдать победу Uma2rman, за то что отыскали этот спрятанный сценарий под названием "1"...

Этот спрятанный сценарий стоит первым в списке....
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 03:05.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100