Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2006, 17:33   #391
Guest
Я тоже против остановления заезда. Юрис Вагизович пожалуйста не останавливайте заезды.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 17:37   #392
Guest
Цитата:
Сообщение от Солнышко
Я тоже против остановления заезда. Юрис Вагизович пожалуйста не останавливайте заезды.


Да, он прям побежал не останавливать заезды за пожалуйста. Дисциплины нет, вот и заездов нет. Нужно налаживать дисциплину, а не бухать. Вот тогда все будет путём.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 17:40   #393
Guest
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
И вообще что будет с Артуром А.?????

C Артуром всё решено- ЧЁРНЫЙ СПИСОК!
[quote=CrazyGop]на мой взгляд приостанавливать заезды нет смысла,надо просто ужесточить дисциплинуQUOTE]
Да, вот с этим я согласен!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 18:20   #394
Guest
Ребят, что-то вы поздно спохватились. В сложившийся ситуации считаю мнение учредителя наиболее объективным. То, что для вас шалость, для него может обернуться ответственностью. Даже уголовной
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 18:27   #395
Guest
Хотелось бы уточнений. Лидера не будет это ясно, а город будет?
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 18:46   #396
Guest
Много я видел заездов.... но такоОой в первый раз...

Решение проблемы простое: включение в красный и черный списки производить заседанием не купола, а специальной дисциплинарной комиссии. Д.К. составлять из старшего педсостава конкретного заезда.

Идея, собственно, стара как мир.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 19:21   #397
Guest
нет так не често чем винаваты те кто себя хорошо вели А ?Мне так хотелось поехать а со мной еще человек 7-8 собирались

Последний раз редактировалось Kot, 20.03.2006 в 19:48.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 21:08   #398
Guest
Talking вот так

Цитата:
Сообщение от Paranes
Да, он прям побежал не останавливать заезды за пожалуйста. Дисциплины нет, вот и заездов нет. Нужно налаживать дисциплину, а не бухать. Вот тогда все будет путём.

Житухин сидел бы тихо а то и так подозреваешься в допинге!!!я то знаю что ты не пил на заезде а вот некоторые считают......
но не будем об этом!!тебя оправдали уже!!
не слушайте его !!он не сможет приехать на этот заезд и поэтому не хочет чтобы без него проводили заезды!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 21:20   #399
Guest
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
Житухин сидел бы тихо а то и так подозреваешься в допинге!!!я то знаю что ты не пил на заезде а вот некоторые считают......
но не будем об этом!!тебя оправдали уже!!
не слушайте его !!он не сможет приехать на этот заезд и поэтому не хочет чтобы без него проводили заезды!!!!


Если ты так думаешь, то ты тупой. И в моем сообщении не слова не сказано о том, что я не хочу, чтоб заезд был. Я просто написал, что за какое-то Солнышковкое спасибо Юрис не будет отменять заезды.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 21:35   #400
Guest
А я предлагаю сделать по-другому. Сейчас в этой теме каждый, кто считает, что допинг - не главное и согласен публично отказаться от его использования пишет примерно следующее:

Я, Бешляга Кирилл Петрович, мастер МЭКОМ, секретарь МКЛ№37 обязуюсь не провозить, не употреблять спиртныме напитки на всех мероприятиях, проводимых МОДАМ. В случае уличения меня в подобных действиях прошу направить в чёрный список без рассмотрения КУПОЛом и без права на реабилитацию.

Подпись.

Последний раз редактировалось LCF, 20.03.2006 в 21:41.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 08:37.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100