Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2008, 23:35   #391
Guest
Егор-77, подпись - класс............ )
чем-то на ковальскую "без друзей меня чуть-чуть" смахивает...
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 23:36   #392
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Если честно, ребят, пока хорошее впечатление производит только Богомолов.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 23:36   #393
Магистр
 
Аватар для Alex-19
У... У вас такие глубокомысленные рассуждения!
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 23:43   #394
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Alex-19
У... У вас такие глубокомысленные рассуждения!

Кстати я на Alex-19 помню сильно обиделся в 11 классе, после того, как он сказал, что "нефиг больше школьников в орг состав брать"
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 23:45   #395
Guest
Друзья - это я =))
ЙОПЙОП - удачи, счастья в жизни =)) дерзай старайся ....
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 23:55   #396
Guest
[quote='Tixon-GUM;26198']ЙОПЙОП[/QUTE]

не правильно ЁПЁП надо!=)
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 15:55   #397
Guest
Цитата:
Сообщение от Егор-77
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
ЙОПЙОП

не правильно ЁПЁП надо!=)

Всё у него правильно!
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 20:05   #398
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
ребят, бросайте вы уже на парня, наседать. Если у него есть желание быть руководителем, то пусть оно и будет, дальше. Только надо здраво оценивать ситуацию.
Ни в какой организации стать главным просто так нельзя, да и вообще, занять какую-либо должность не так-то просто. Всегда есть конкуренция и какие-то требования.
Чтобы стать вожатым хотябы необходимо, чтобы человеку было 18 лет, хотя это требование не всегда выполнялось в нашей организации. Поэтому на первых порах, давалась работа инструктора, причем даже может помошника инструктора. Да и то выражение "на первых порах", это еще не правильно сказано, в основном все кто сейчас работают или работали организаторами на заездах, так сказать в молодости, занимались сначала какой-то деятельностью в школьном клубе, т.е. был главой клуба, заместителем главы или секретарем, проводили внутри школьные турниры. И это все помимо того, что когда все только попадали в организацию, то просто ездили на заезды и учились, на таких заездах как "Школа вожатского мастерства", где даются базовые знания вожатого, или "Демлидер", где учили как организовывать школьный клуб, как вести работу в клубе. Или на такой заезд, как "Школа Экономики и Управления", где вообще хотябы просто учили играть в МЭКОМ.
Из всего выше сказанного, можно сделать вывод, что стремление это хорошо, но на данный момент этого мало, не хватает практики и знаний. Поэтому могу посоветовать только одно, занимайся работой в школьном клубе, проводи игры в школе, может даже игры между школами. К примеру года два назад я и Викторов у вас в школе устраивал турнир между 19, 37 и 77. Ездий на заезды, набирайся опыта. К примеру на заезде "Мой бизнес" будет обучение Инвестору, СУПЕРБИРЖЕ, МЭКОМу. Ты сможешь не только увидеть как проводятся эти и другие мероприятия, но и получишь представление, как принимать участие в их проведении самому.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 20:15   #399
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от UrVag
Приглашаются студенты и старшеклассники желающие поработать вожатыми и инструкторами на заездах Ассоциации (Ближайший заезд: 8-10 февраля по программе "Демлидер").

я бы принял участие инструктором, только, хотел бы сначала увидеть программу и обговорить обязанности.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 20:29   #400
Guest
Smile вот моя заявка)

Цитата:
Сообщение от UrVag
Установочный семинар состоится в ближайшие выходные по мере поступления заявок. Минимальная группа - 10 человек. Обучение бесплатное.

Регистрация в этой теме.

Васенкова Наталья Сергеевна
МОУ лицей №37, 10 "А" класс
действительный мастер МЭКОМ
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 09:07.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100