Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Работа ресурса > Опросы
Имя
Пароль


Результаты опроса: Новый сайт ...
Супер! 18 46.15%
Интереснее того, что был. 9 23.08%
Лучше бы старый оставили! 7 17.95%
Отстой! 5 12.82%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2007, 22:52   #391
Guest
Exclamation

Э-ге-ГЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!! Я вернулся!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 23:09   #392
Мастер
 
Аватар для Belka
Цитата:
Сообщение от Paranes
Э-ге-ГЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!! Я вернулся!!!!!!!!!!!!!!!!

Приветик!!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько лет, сколько зим!!!!!
__________________
Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.
Сенека
Belka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 23:26   #393
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Paranes
Э-ге-ГЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!! Я вернулся!!!!!!!!!!!!!!!!

эх Диман, а я твою кандидатуру уже на роль инструктора рассматривал... смотрю: ты так ответственно подошёл к учёбе, значит изменился и стал серьёзным.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 00:43   #394
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok
эх Диман, а я твою кандидатуру уже на роль инструктора рассматривал... смотрю: ты так ответственно подошёл к учёбе, значит изменился и стал серьёзным.

наивный.....
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 18:32   #395
Guest
Angry Что за ... ???

Цитата:
Сообщение от Sanyok
ну если так оценивать? то кузя уже в третий раз хочет наступить

Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
я не в меньший вроде.....наступил уже =))
а Кузе мало что светит в третий раз....

Уважаемые Sanyok и Tixon-GUM! Я почему то не понял карого овоща вы выставляете мою жизнь и жизнь Екатерины на всеобщее обозрение?!?!
Если мне не изменяет памято то вас это никаким боком не касается. Кстати вы слышали о таком понятии как "Вторжение в личную жизнь"???
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 18:35   #396
Guest
Р.S. Уважаемый Админ Вы не могли бы убрать из этой темы все упоминания об "Кузе" и "Белке", т.к. мне это не очень нравится...
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 19:25   #397
Guest
Цитата:
Сообщение от Гитарист
Уважаемые Sanyok и Tixon-GUM! Я почему то не понял карого овоща вы выставляете мою жизнь и жизнь Екатерины на всеобщее обозрение?!?!
Если мне не изменяет памято то вас это никаким боком не касается. Кстати вы слышали о таком понятии как "Вторжение в личную жизнь"???

я вот например не понял какого овоща ты вообще влезаешь в чужие разговоры........но сути дела это не меняет.....
ты думаешь что если ты напишешь "Вторжение в личную жизнь" - то это имеет какое-то значение??? ты меня сможешь привлечь к суду за это???
впредь попрошу тебя быть более корректным к пользователям данного форума, и стоило бы тебе заметить что после просьбы Кати о том, чтобы прекратили обсуждения ее личной жизни, я прекратил обсуждать ее личную жизнь в общей теме(продолжил и узнал все что интересовало в личке) , и лично для меня мнение Кати стоит в списке моих приоритетов гораздо выше твоего........
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 19:55   #398
Guest
Tixon-GUM,
Sanyok,
простите ступила!!!!!!!БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУ!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 21:08   #399
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Гитарист
Уважаемые Sanyok и Tixon-GUM! Я почему то не понял карого овоща вы выставляете мою жизнь и жизнь Екатерины на всеобщее обозрение?!?!
Если мне не изменяет памято то вас это никаким боком не касается. Кстати вы слышали о таком понятии как "Вторжение в личную жизнь"???

Уважаемый Антон!

Конечно, простите за вторжение в личную жизнь, если Вы это нашли в моих сообщениях (я думаю, что в них ничего криминального нет и уж точно не хотел ими никого обидеть). Но стоит отметить, что не только я и тихон-гам её обсуждали (и не мы начали)... и неприятно, что ваше обращение направлено только в нашу сторону.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 22:20   #400
Guest
Цитата:
Сообщение от Гитарист
Уважаемые Sanyok и Tixon-GUM! Я почему то не понял карого овоща вы выставляете мою жизнь и жизнь Екатерины на всеобщее обозрение?!?!
Если мне не изменяет памято то вас это никаким боком не касается. Кстати вы слышали о таком понятии как "Вторжение в личную жизнь"???


Слышь ты, уважаемый терпила!! ты ваще кто такой и откуда нарисовался. С какого раена? Авторитетов знаешь?

Последний раз редактировалось Paranes, 20.12.2007 в 22:32.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 12:17.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100