Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Частные игры
Имя
Пароль


Результаты опроса: Какое,на ваш взгляд, оптимальное время на принятие решения
24 ч. 16 94.12%
36 ч. 0 0%
48 ч. 1 5.88%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2008, 23:41   #391
Guest
Спасибо большое=)
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 18:45   #392
Guest
JohN,
Можешь помочь.
Запускаю МЕКОМ, у меня появляется окно приветствия( заставка про годы выпуска и т.д) а дальше что делатЬ
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 19:05   #393
Guest
Цитата:
Сообщение от kiki
JohN,
Можешь помочь.
Запускаю МЕКОМ, у меня появляется окно приветствия( заставка про годы выпуска и т.д) а дальше что делатЬ

жмёшь ENTER,появляется новое окошко. там выбираешь "создать лигу". создаёшь новую лигу, вбиваешь решения... если ты ниразу не делал этого. то на практике проще объяснить. иначе запутаешься
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 20:26   #394
Guest
Цитата:
Сообщение от kiki
JohN,
Можешь помочь.
Запускаю МЕКОМ, у меня появляется окно приветствия( заставка про годы выпуска и т.д) а дальше что делатЬ

Жи не enter а ctrl s тогда после запуска будут доступны секретные парамнтры в меню ctrl s....
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 20:50   #395
Межд. Магистр
 
Аватар для JohN
Цитата:
Сообщение от kiki
JohN,
Можешь помочь.
Запускаю МЕКОМ, у меня появляется окно приветствия( заставка про годы выпуска и т.д) а дальше что делатЬ

Трудный случай, так как совершенно первый раз. У меня то хоть какой-то опыт был. Нажимаешь кантрл+s (когда появляется эта заставка с годом выпуска) потом нажимаешь на кнопку создать лигу, потом вводишь название лиги, число команд, нажимай интер, потом вводишь названия фирм, и в этом же окне, НЕ НАЖИМАЯ F10("создать новую лигу"), нажимай кантрл+s. Появится меню, там все разберешься, либо просомтри файл, который я те скинул с Мэкомом. Потом создаешь лигу. Потом нажимай просмотреть отчеты за 0 период. там у т9 3 варианта: напечатать, просмотреть, сохранить, клавишей f8 передвигаются варианты и когда будет просмотреть, жмешь интер!!! и смотришь. В общем эти все команды написаны чуть ниже в Самом мэкоме, ты это должен был заметить!
JohN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 20:55   #396
Межд. Магистр
 
Аватар для JohN
тут небольшие помехи возникли у меня, и некоторые данные, которые вы наверно может быть и заметили по складам и т.д. немного другие: я когда вводил название команд, спутал: вместо HPGBC НАПИСАЛ HPGBS. И пришлось создавать новую лигу, где по памяти я ввел практически те же данные, но что-то чуть-чуть не то уж точно. так что СОРРИ! Но это не значительная ошибка. А у дикарей и до изменения параметров введенные данные не соответствовали какому-то параметру (пределу банка по-моему). Вот так! Играем 7 периодов. За неделю думаю справимся!
JohN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 23:16   #397
Guest
Блин,не получается....нажмаю ctrl S и ничего=(
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 23:40   #398
Guest
kiki,

А ты попадаешь в главное меню? Если нет, то это уже глюк винды.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 23:53   #399
Guest
Чёрт....теперь вообще когда я запускаю МЕКОМ,мне её сразу сворачивает=(((

А раньше просто была цветная картинка,и написано MECOM а внизу год выпуска....
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 00:14   #400
Guest
Всё ясно....
На другом компе у меня работает....значит надо винду переустанавливать=(
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 19:12.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100