Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2006, 18:00   #401
Guest
Question

Я тоже так рано не могу(учусь).могу немного задержаться.

Если конечно надо, что б я приехал.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 21:12   #402
Guest
приезжай, приезжай. А инвестр и правда минимум 2 часа идёт.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 21:39   #403
Магистр
 
Аватар для Alex-19
37, молодцы! Защищаете своего фронтового товарища. Paranes и все его производные - был единственным кто позволял себе выражаться нецензурно на форуме, можете не спорить. Уважаемый GUM, это не позорило нас в глазах иногородних игроков? Что сделал Дмитрий для модам в 37 школе? Я его запомнил только как любителя выпить. Поэтому не ему говорить что школьный клуб в упадке (ну, может только если он решил похвастаться).

Какие претензии к Sanyok? В принципе это естественно: глупые не любят умных, а слабые боятся сильных. Как только статус человека повышается, то бывшие друзья готовы облить его с ног до головы. Это вам чести не делает. Sanyok выражает свою позицию, что-то предлагает, а вот у GUM и Димы-37 похоже преобладает стадный инстинкт: защищать свое стадо (клан 37) от нападок (со стороны всех плохих ребят, которые обзываются).

Danger, твои шутки по-прежнему остры. Но ты все меньше и меньше напоминаешь взрослого мужчину - твой конфликт с АКА яркое тому подтверждение. Когда другие спорят, постарайся не лезть, оставь шутки для другого случая.

И вообще, я говорю не для того чтобы брать потом свои слова обратно. Потому что думаю перед тем как говорить.
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 21:59   #404
Guest
А ни кто не возразит, если я приеду???
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 22:16   #405
Guest
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Alex-19
37, молодцы! Защищаете своего фронтового товарища. Paranes и все его производные - был единственным кто позволял себе выражаться нецензурно на форуме, можете не спорить. Уважаемый GUM, это не позорило нас в глазах иногородних игроков? Что сделал Дмитрий для модам в 37 школе? Я его запомнил только как любителя выпить. Поэтому не ему говорить что школьный клуб в упадке (ну, может только если он решил похвастаться).

Какие претензии к Sanyok? В принципе это естественно: глупые не любят умных, а слабые боятся сильных. Как только статус человека повышается, то бывшие друзья готовы облить его с ног до головы. Это вам чести не делает. Sanyok выражает свою позицию, что-то предлагает, а вот у GUM и Димы-37 похоже преобладает стадный инстинкт: защищать свое стадо (клан 37) от нападок (со стороны всех плохих ребят, которые обзываются).

Danger, твои шутки по-прежнему остры. Но ты все меньше и меньше напоминаешь взрослого мужчину - твой конфликт с АКА яркое тому подтверждение. Когда другие спорят, постарайся не лезть, оставь шутки для другого случая.

И вообще, я говорю не для того чтобы брать потом свои слова обратно. Потому что думаю перед тем как говорить.

Почему это Вы считаете что мы глупые и слабые. Каждый защищает свою позицию. Он имеет на это право и не нужно говорить, что если ты не поддерживаешь не меня а них, то ты глупец и слабак.
А Sanyok это отдельный разговор. Мы его знаем лучше и видно какой он человек. Он всегда так поступает. Это как в книжках поэтов прошлых веков. Есть произведения в котрых люди готовы на все ради повышения в чине и поднятия по служебной листнице. Вот Санёк именно такой человек(какой-то мере). Конечно я может быть и не прав, но я так считаю. Для него я никто. А ты? Конечно он будет поддерживать тебя.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 22:29   #406
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Кнопочка
А Sanyok это отдельный разговор. Мы его знаем лучше и видно какой он человек. Он всегда так поступает. Это как в книжках поэтов прошлых веков. Есть произведения в котрых люди готовы на все ради повышения в чине и поднятия по служебной листнице. Вот Санёк именно такой человек(какой-то мере). Конечно я может быть и не прав, но я так считаю.

Как красиво... Про книжки, ещё про что-то. Ты б вообще про меня заткнулся! Я тебе столько раз помогал. И в новокузнецке, и когда тебя забанили, каждый раз, когда проходит какой-нибудь турнир, то ты постоянно спрашиваешь: "Санёк, что мне делать? Я не знаю.". А это, видимо, благодарность...

Цитата:
Сообщение от Кнопочка
Для него я никто. А ты? Конечно он будет поддерживать тебя.

Ты чё ревнуешь чтоль? Я не защищаю тебя не потому, что ты для меня никто, а потому, что ТЫ был неправ. Я так считаю.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 22:33   #407
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Цитата:
Сообщение от Кнопочка
Почему это Вы считаете что мы глупые и слабые.

Потому что ведете себя соответственно.

Цитата:
Сообщение от Кнопочка
А Sanyok это отдельный разговор. Мы его знаем лучше и видно какой он человек. Он всегда так поступает. Это как в книжках поэтов прошлых веков. Есть произведения в котрых люди готовы на все ради повышения в чине и поднятия по служебной листнице. Вот Санёк именно такой человек(какой-то мере).

Возможно, но по тому как вы дружно об этом затрындели, я и сделал вывод о стадном инстинкте и т.п.
Цитата:
Сообщение от Кнопочка
Для него я никто. А ты? Конечно он будет поддерживать тебя.

И я никто для него. Человек в 18 лет обычно соображает своей головой. Если наш с ним ход мыслей один раз совпал, это ни о чем не говорит. Лучше посчитать сколько раз наши точки зрения расходились.
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 22:42   #408
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Кнопочка
А ни кто не возразит, если я приеду???

я не против.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 22:46   #409
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok
Как красиво... Про книжки, ещё про что-то. Ты б вообще про меня заткнулся! Я тебе столько раз помогал. И в новокузнецке, и когда тебя забанили, каждый раз, когда проходит какой-нибудь турнир, то ты постоянно спрашиваешь: "Санёк, что мне делать? Я не знаю.". А это, видимо, благодарность...



Ты чё ревнуешь чтоль? Я не защищаю тебя не потому, что ты для меня никто, а потому, что ТЫ был неправ. Я так считаю.


Я уже писал. Это мое мнение, что в данной ситуации ты повел себя именно так. Может я не прав.
Вот видишь, каждый защищает свою точку зрения, и это будет продолжаться до бесконечности. Это уже становится смешным.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 22:48   #410
Guest
Цитата:
Сообщение от Alex-19
Потому что ведете себя соответственно.

Итересно как это мы себя ведем. Лмчно я защищаю свою точку зрения, и если она противоположна твоей не надо говорить что я глупый и слабый.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 19:15.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100