Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Проекты
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2010, 21:14   #1
 
Аватар для Alex_Zombie
Цитата:
Сообщение от Absinth
Ну вы даёте, сколько объяснять. Причина поднять индекс у мартини сейчас - чтоб Декор и я заработали денег и вернули ей в следующем периоде с процентами большими.

Как Мартини может быть уверена в том, что вы ей вернете деньги? Она уверена, потому что вы с ней договорились. Сговор очевиден. Кроме участия в сговоре никаких других разумных причин завышать Индекс у Мартини не было.

Ясное дело, что сговор - скользкое понятие. Если игроки договорились, и это привело к увеличению Индекса на 20 пунктов сверх обычного, то этого никто не заметит, и доказать что-либо - невозможно. Но это не оправдывает нечестности использования такой тактики.
Цитата:
Сообщение от Absinth
А так же, что конкуренту промахнулись не проследовав за лидерами в опционы (почему то вы этот момент никак признать не хотите).

В каком периоде? В 5 лично у меня денег не было. В текущем 6 - какой смысл вообще что-то делать, когда с моей точки зрения творится беспредел.

Цитата:
Сообщение от Absinth
Ещё раз говорю что сговор противоречит правилам

Забыли частицу "не"?

Собственно ради чего спор? Чтобы убедить других, что вы играли честно?
__________________

Последний раз редактировалось Alex_Zombie, 06.06.2010 в 21:19.
Alex_Zombie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 19:45   #2
Магистр
 
Аватар для Absinth
Да, в той игре у меня была цель затопить Headcrab.А то что Декор вышел на первое место 0 я рад за него
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 21:36   #3
Guest
привет, дак санек ты посмотри она купила одну акцию за 4000 а другую то за 450 сл. она не просто сплавила деньги, но и себе в плюс на повышение курса этой акции с играла
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 21:44   #4
Guest
и еще, кое что а ты посмотри прибыль у мартини она так то с играла себе в плюс у неё было 4458 , а стало 5035 ( за эти 2 акции) следовательно она заработала, следовательно оснований на банкротство у тебя нет
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 21:52   #5
Магистр
 
Аватар для Absinth
Ладно, штрафуйте. Если я правильно понял то на распределение мест это сильно не повлияет
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 22:58   #6
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Absinth, извини, но смешон ты))) :

Цитата:
Ладно, штрафуйте. Если я правильно понял то на распределение мест это сильно не повлияет

Спасибо, что разрешил.

Во-первых, игра сырая. Во-вторых, не моя. Я был не согласен с половиной того, что ввел Ю.В.. Кстати в регламенте не сказано, что я обязан играть столько же периодов сколько в мэкоме. Захочу и этот был последним. Я же ничего не нарушаю?)

Вы поступили некрасиво и неуважительно ни к организаторам, ни к соперникам. Это не красивая игра, это грязная игра. Жаль, что ты этого не понимаешь, как это понимали Moshonok, Alex_Zombie и др., стараясь сделать игру интереснее. Может быть просто без сговоров выиграть не можешь?

И ещё. Я уверен, что Martini и BABY сами не принимали участие в игре и ихними действиями руководил ты. Ну и декор, наверное. Естественно этого не доказать.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 22:55   #7
Guest
и еще кое что курсы то всех акций поднялись , следовательно сейчас не только мы получим сверх прибыли, но и те у кого есть хотябы одна акция
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 23:49   #8
Магистр
 
Аватар для Absinth
Из правил, которые я читаю
....Как уже изложено выше, игра «Инвестор» идет параллельно.... http://investor.modam.ru/rules.php?page=5
Т.е. стартует МЭКОМ, стартует Инвестор, заканчивается МЭКОМ - заканчивается Инвестор.
Но по мне дак закрывайте когда хотите.
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 23:50   #9
 
Аватар для Alex_Zombie
Да мне то не обидно, а забавно.

И МЭКОМ с Инвестором для меня лишь развлечение и способ как раз таки отдохнуть от реальной жизни.
__________________
Alex_Zombie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 23:54   #10
Магистр
 
Аватар для Absinth
Alex_Zombie, попробуй развлечья на форексе на демо счёте хотя бы. Я тут уже месяца 3 практикую, интересная вещь! например на alpari.ru Реально понравится. Даже ради это читаю соответствующую литературу))
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 10:15.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100