Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2006, 21:38   #401
Guest
Если ты едешь на заезд в любой лагерь ты автоматически как-бы пишешь такое заявление...
Ни даром ЮВ распинается каждый заезд рассказыват Технику безопасности, что пить, курить, колоться нельзя!
И ты подпись не поставил...=)
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 21:40   #402
Guest
Если бы мы автоматически писали подобное заявление - с нами нарду было бы меньше и у КУПОЛа свободного времени было бы больше. А насчёт подписи - это ты верно подметил, сейчас исправлю...
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 21:43   #403
Guest
Возможно такую штуку надо писать прямо на заезде...
Может дойдёт до кого, чего-нить...
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 21:44   #404
Guest
Пока-что напиши хотя-бы на форуме...
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 21:46   #405
Guest
Базар - 0, ты знаешь моё отношение к спиртному...

Я, Бородин Василий Сергеевич, магистр МЭКОМ, глава NМК№19 обязуюсь не провозить, не употреблять спиртныме напитки на всех мероприятиях, проводимых МОДАМ. В случае уличения меня в подобных действиях прошу направить в чёрный список без рассмотрения КУПОЛом и без права на реабилитацию.

Подпись.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 21:49   #406
Guest
Отлично! Есть ещё сознательные люди?
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 21:51   #407
Guest
Ну, вот, на заезд вдвоём поедем!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 21:53   #408
Guest
спокойно могу написать аналогичное

Я, Однолеткова Нина Владимировна, действительный мастер МЭКОМ, обязуюсь не провозить, не употреблять спиртныме напитки на всех мероприятиях, проводимых МОДАМ. В случае уличения меня в подобных действиях прошу направить в чёрный список без рассмотрения КУПОЛом и без права на реабилитацию.

Подпись.


только вот не думаю,что это что то изменит.не знаю,возможно,на месте ЮВ я поступила бы так же.от безысходности...только вот добиться этой мерой наказания можно немногого.это лишь отсрочка,ведь на следущем заезде решение будет необходимо.лишение заезда не отучит пить.надо придумать что то более действенное...
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 21:53   #409
Guest
У меня почему-то большие сомнения, что заезд состоится... Жаль, такие были планы на посту минфина... Но, будем-с посмотреть...
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 21:56   #410
Guest
Нужно просто стать беспощадней. Никаких вариантов, никакого панибратства. Знал на что идёшь? Знал! Подставился? Подставился! Сам виноват - не смог избежать - терпи всё и сразу! Без оговорок/ремарок и прочих соплей. Жёстко, но действенно.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 09:17.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100