Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2007, 15:32   #401
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от shark
админ удали эту тему, а то я еще одну такую создал.

не надо удалять. все по фрэйду:
в одной теме будем обсуждать, а в этой осуждать эту программу. отдельно приглашаются сюда с.ферзь, коллега и александр дмитриевич, юрваг и другие артисты юмористического жанра из гмк!
давайте начинать!
где выборы купола?
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 20:05   #402
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Информбюро
где выборы купола?


11 мая

...
13.00 Обед
13.30 Отчетно-выборное собрание МОДАМ
15.30 Подвижные игры на свежем воздухе
...
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 10:53   #403
Super Moderator
10 и 13 мая
презентация сетки сезона - слишком поздно. вечером хочется отдохнуть и повеселится. надо назвать не презентация, а дебаты.

голосование с 10.00 до 13.00 - это слишком много для такой процедуры.

еще не вижу объявления, обсуждения и утверждения съездом план работы на следующий сезон.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 10:55   #404
Guest
рад что меня сюда пригласили.


вопрос: а не надо ли заранее зарегиестрировать кандидатов и блоки (партии)? так будетинтреснее.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 11:15   #405
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от серый ферзь
рад что меня сюда пригласили.


вопрос: а не надо ли заранее зарегиестрировать кандидатов и блоки (партии)? так будетинтреснее.

думаю, что надо.
по нашему уставу и по фактическому положению дел значимыми постами являются связка лидер-организатор: это как президент-премьер-министр. купол в этих координатах выстпает как парламент. крк - это должности для "теневого" кабинета, пусть контролируют лидера-организатора.
поэтому предлагаю регистрировать кандидатов на посты лидера-организатора парами (как в штатах или раньше в россии президент-вице-президент).
уполномоченных представителей в купол избирать по "партийным спискам". распределять по % поданных голосов.
таким образом, можно зарегистрировать блоки кандидатов+наименование партии. после голосования, победившая партия (если их конечно будет две) получает посты лидера-организатора, а представители в куполе в соответствии с % соотношением (их будет скорее всего 2). опозиционная партия получает 1 место в куполе и 3 места в крк в т.ч. председателя. получается связка лидер-организатор оппозиции будут представлены как уполномоченный представитель - председатель крк.
что касается меня. я не буду выставляться, но обещаю помогать как и прежде победившей партии.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 11:18   #406
Guest
Цитата:
Сообщение от информбюро
думаю, что надо.
по нашему уставу и по фактическому положению дел значимыми постами являются связка лидер-организатор: это как президент-премьер-министр. купол в этих координатах выстпает как парламент. крк - это должности для "теневого" кабинета, пусть контролируют лидера-организатора.
поэтому предлагаю регистрировать кандидатов на посты лидера-организатора парами (как в штатах или раньше в россии президент-вице-президент).
уполномоченных представителей в купол избирать по "партийным спискам". распределять по % поданных голосов.
таким образом, можно зарегистрировать блоки кандидатов+наименование партии. после голосования, победившая партия (если их конечно будет две) получает посты лидера-организатора, а представители в куполе в соответствии с % соотношением (их будет скорее всего 2). опозиционная партия получает 1 место в куполе и 3 места в крк в т.ч. председателя. получается связка лидер-организатор оппозиции будут представлены как уполномоченный представитель - председатель крк.
что касается меня. я не буду выставляться, но обещаю помогать как и прежде победившей партии.

партия № 1
лидеры:
симаганов, леонтьев, кривошеева, гайдуков
остальные члены (список будет представлен позже)
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 12:43   #407
Super Moderator
кампания 2007

объявляется регистрация кандидатов на посты: лидера, организатора, уполномоченных представителей (купол), членов крк.
заявления представляются в этой теме форума по форме:
1. наименование партии (предвыборного блока)
2. партийный список: 1) кандидат на пост лидера; 2) кандидат на пост организатора; 3-5) кандидаты на посты уполномоченных представителей
3. резюме на кандидатов (рекламный ролик)
4. тезисы предвыборной программы
5. план мероприятий на следующий сезон.

P.s симаганов - лидер, понятно
леонтьев - организатор, наверное он не согласится
кривошеева и гайдуков в купол: действующий лидер наверное захочет сохранить пост.
теперь, какое у вас название? №1 это как-то непонятно
еще нужна опозиция
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 13:22   #408
Guest
Цитата:
Сообщение от Информбюро
объявляется регистрация кандидатов на посты: лидера, организатора, уполномоченных представителей (купол), членов крк.
заявления представляются в этой теме форума по форме:
1. наименование партии (предвыборного блока)
2. партийный список: 1) кандидат на пост лидера; 2) кандидат на пост организатора; 3-5) кандидаты на посты уполномоченных представителей
3. резюме на кандидатов (рекламный ролик)
4. тезисы предвыборной программы
5. план мероприятий на следующий сезон.

P.s симаганов - лидер, понятно
леонтьев - организатор, наверное он не согласится
кривошеева и гайдуков в купол: действующий лидер наверное захочет сохранить пост.
теперь, какое у вас название? №1 это как-то непонятно
еще нужна опозиция


Мне без разницы, кем буду я. Главное чтобы по юр. документам проходил - буду привлекать спонсора ХОЛДИНГ АВТОТРЕЙД + губернсокгодепутата. И будет и футбл бесплатный и зарплаты не по 500 руб. и большие заезды, и пенсия Ю.В


А то как я приду - я мол Лидер - фигня
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 13:23   #409
Guest
а лидреа (свадебного генерала) надо братьиз молодняка. типа: вот смотрите такой молодой - а лидер. лет 14 подойдет.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 13:28   #410
Guest
названий куча: от шуточного "серые слоны" и "серые ферзи"

до серьезно-шуточного - партия возрождения мк движения и объединенния путем поглошения гмк.


примерные планы:
1. привлечение крупного спонсора и покровоителя
2. создание серьезной базы в "радуге" (в том числе и штатные места)
3. расширение деятельности (официальной и практической) до уровня области (охватить в самаре не менее 15 школ)
4. популяризация движения среди молодежи.
5. возведение королева ю.в. в статус... (не придумал еще)
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 10:15.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100