Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Работа ресурса > Опросы
Имя
Пароль


Результаты опроса: Новый сайт ...
Супер! 18 46.15%
Интереснее того, что был. 9 23.08%
Лучше бы старый оставили! 7 17.95%
Отстой! 5 12.82%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2007, 02:32   #411
Guest
Цитата:
Сообщение от UrVag
Это который она головой разбила?

вообще то не головой!!! а он упал когда я снимала с люстры свое нижнее белье!!! которое в мой праздник туда повесили!!!)))и разблся он об пол!!а про плафон я забыла надо привезди к стати!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 02:33   #412
Guest
Цитата:
Сообщение от Dupper
РЖУНИМАГУ, а завтра Настя приедет в Радугу и отдаст деньги за плафон Ю.В. ждите!

Видик по Щам захотел?? забыл кто тебе кости в клетку бросал?? зазнался??
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 02:35   #413
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Nika
вообще то не головой!!! а он упал когда я снимала с люстры свое нижнее белье!!! которое в мой праздник туда повесили!!!)))и разблся он об пол!!а про плафон я забыла надо привезди к стати!!

вот как всё было.
а истории-то рассказывали! чуть ли что ты не взяла биту и пошла громить радугу....
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 10:03   #414
Guest
Цитата:
Сообщение от Nika
Видик по Щам захотел?? забыл кто тебе кости в клетку бросал?? зазнался??

Злостная разрушительница плафонов держит меня в страхе, кидала ты не кости а вилки и не мне а в Дениса.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 17:31   #415
Guest
Цитата:
Сообщение от Nika
вообще то не головой!!! а он упал когда я снимала с люстры свое нижнее белье!!! которое в мой праздник туда повесили!!!)))и разблся он об пол!!а про плафон я забыла надо привезди к стати!!

да она правду говорит! я свидетель!
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 18:20   #416
Guest
аааа кто то пишет от Настиного имени, так может у нее есть двойник и это он разбил плафон???
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 19:40   #417
Guest
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
аааа кто то пишет от Настиного имени, так может у нее есть двойник и это он разбил плафон???

а тебе вообще надо по башке надавать!!! пароль мой стащил!!! гад!!!!и еще ехидничает!
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 19:42   #418
Guest
Цитата:
Сообщение от Dupper
Злостная разрушительница плафонов держит меня в страхе, кидала ты не кости а вилки и не мне а в Дениса.

Видик я как нить еще раз подойду к строительному корпусу и вилки полетят не в дениса, а в тебя!!!))) надеюсь ты выдержишь!!!)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 19:47   #419
Guest
Саша это только в твоих глазах я злостная разрушительницу, я могу многое пограмить но не Радугу, это святое!!!!

Егор правильно!!! так им всем.... ура хоть один человек есть готовый рассказать всем правду!!


да с плафоном получилось не айс!!! но не могла же я оставить все как есть)))я к стати так и не знаю кто все это сделал!!!!))) никто не хочет сделать чистосердечное??
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 19:54   #420
Guest
Цитата:
Сообщение от Nika
Видик я как нить еще раз подойду к строительному корпусу и вилки полетят не в дениса, а в тебя!!!))) надеюсь ты выдержишь!!!)))

Я иебе отвечу по Таджикски, зафитра пиходи к ситроитиному коьпюсу в 6:00 утра буду житат.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 13:10.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100