Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2007, 14:18   #411
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Цитата:
Сообщение от Информбюро
думаю, что надо.
по нашему уставу и по фактическому положению дел значимыми постами являются связка лидер-организатор: это как президент-премьер-министр. купол в этих координатах выстпает как парламент. крк - это должности для "теневого" кабинета, пусть контролируют лидера-организатора.
поэтому предлагаю регистрировать кандидатов на посты лидера-организатора парами (как в штатах или раньше в россии президент-вице-президент).
уполномоченных представителей в купол избирать по "партийным спискам". распределять по % поданных голосов.
таким образом, можно зарегистрировать блоки кандидатов+наименование партии. после голосования, победившая партия (если их конечно будет две) получает посты лидера-организатора, а представители в куполе в соответствии с % соотношением (их будет скорее всего 2). опозиционная партия получает 1 место в куполе и 3 места в крк в т.ч. председателя. получается связка лидер-организатор оппозиции будут представлены как уполномоченный представитель - председатель крк.
что касается меня. я не буду выставляться, но обещаю помогать как и прежде победившей партии.

У меня возник вопрос: "А что, в уставе модам не прописан порядок избрания руководителей?" Почему вы, Ю.В., все время даже с этим что-нибудь меняете?
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 14:40   #412
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от серый ферзь
мне без разницы, кем буду я. главное чтобы по юр. документам проходил - буду привлекать спонсора холдинг автотрейд + губернсокгодепутата. и будет и футбл бесплатный и зарплаты не по 500 руб. и большие заезды, и пенсия ю.в


а то как я приду - я мол лидер - фигня

ты готов взять на себя перерегистрацию: т.е. право первой подписи на документах, распоряжаться счетом в банке и т.д. (ты же знаешь, у нас счет был в сб, и ты им долго распоряжался даже когда у власти был кошкаров, вот мы за тобой бегали - дима сними деньги, сними...)
т.е. все будет серьезно. + я помогу конечно и с заездами и чем могу
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 14:40   #413
Guest
Smile

Цитата:
Сообщение от Alex-19
У меня возник вопрос: "А что, в уставе модам не прописан порядок избрания руководителей?" Почему вы, Ю.В., все время даже с этим что-нибудь меняете?

Поддреживаю

Нам нужны настоящие должности!!! Не хотим быть мариаонетками - как сегодняшние лидеры. Даешь справделивоть
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 14:41   #414
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от серый ферзь
а лидреа (свадебного генерала) надо братьиз молодняка. типа: вот смотрите такой молодой - а лидер. лет 14 подойдет.

да лидера можно, но организатор только с 18 лет и чтобы у него была нормальная подпись чтобы чеки незапарывать!
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 14:43   #415
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от Alex-19
У меня возник вопрос: "А что, в уставе модам не прописан порядок избрания руководителей?" Почему вы, Ю.В., все время даже с этим что-нибудь меняете?

В Уставе общие фразы. И все что мы придумали не противоречит Уставу посуществу. Поэтому будем избирать как нам надо, но по Уставу.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 14:46   #416
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от серый ферзь
поддреживаю

нам нужны настоящие должности!!! не хотим быть мариаонетками - как сегодняшние лидеры. даешь справделивоть

если ты серьезно, то возьмись за это: спонсоров найти реально, гранты я вам помогу оформить.
у меня сейчас нет много времени этим заниматься. и материально вы будете обеспечены при условии хорошей работы: вон миносян тгусе как развернулся!
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 14:50   #417
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от серый ферзь
не хотим быть мариаонетками - как сегодняшние лидеры

только не надо!
гайдуков а.и. много делает, если бы не он вообще все загнулось. + луьянченко, кривошеева, гайдуллин, симаганов много помогают. техгруппа, инструктора и ласточкин и др. эпизодически
андрей игоревич просто пока не может выстроить нормальную субординацию, а так вполне работоспособный лидер. и еще нет единого понимания что такое организация отсюда низкая ответственность. нужен авторитарный лидер и грамотный организатор!
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 15:38   #418
Guest
Цитата:
Сообщение от информбюро
только не надо!
гайдуков а.и. много делает, если бы не он вообще все загнулось. + луьянченко, кривошеева, гайдуллин, симаганов много помогают. техгруппа, инструктора и ласточкин и др. эпизодически
андрей игоревич просто пока не может выстроить нормальную субординацию, а так вполне работоспособный лидер. и еще нет единого понимания что такое организация отсюда низкая ответственность. нужен авторитарный лидер и грамотный организатор!

андрей исполнитель
модам не готовит организаторов - организатор один - ю.в.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 18:13   #419
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Alex-19
У меня возник вопрос: "А что, в уставе модам не прописан порядок избрания руководителей?" Почему вы, Ю.В., все время даже с этим что-нибудь меняете?

ну наконец-то хоть у кто помнит, что есть устав, и что со всеми бредовыми идеями пора заканчивать.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 18:20   #420
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
во-первых: никаких блоков, партий и всякой прочей ерунды в модам нет!!
во-вторых: я не в какой болк не вхожу, так как не считаю это серьезной затеей и тем более, что в модам выборы происходят, по системе каждый за себя.
в-третих: диман заканчивай писать ерунду по всему сайту, да и в этой теме тоже.

p.s. гайдуллин александр нам нужно обсудить пару вопросов касающихся движения, так что давай назначай врямя и место!
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 09:08.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100