Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Официальные игры
Имя
Пароль


Результаты опроса: Кто победит в финале Интер#4?
pirat 6 30.00%
Kings 1 5.00%
Cactuses 0 0%
Absinth 4 20.00%
ReaL 2 10.00%
Antikris 1 5.00%
ASSASSIN 0 0%
Pulemeat 6 30.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2007, 19:42   #411
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от AKA
Ну что ж это чисто дилетантский взлгяд ведущего. Таким ходом он просто убил всякую интригу в лиге В - две команды это просто курам на смех. Сколько раз зарекался не играть в странные сценарии у неизвестных людей (выкинуть могут что угодно). Лично у меня это окончательно отбило всякую охоту играть здесь. Приму участие, если только проводить будет Ю.В.

у нас так играли всегда, и "дилетантский взлгяд ведущего" - тут не причем.
"Лично у меня это окончательно отбило всякую охоту играть здесь." - очень жаль. (это не ирония)
"Приму участие, если только проводить будет Ю.В" - к чему это? думаете, что если проводит юв, то банкротят как-то по другому? или сценарий на порядок лучше? Могу разочаровать, у нас кто бы не проводил, банкротят всеравно одинаково, такие уж правила.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 21:34   #412
Guest
Первый раз слышу чтоб с нехваткой кредита, кого то протаскивали, задолжал банкам - БАНКРОТ(у нас так было всегда)...
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 22:03   #413
 
Аватар для Eagle
Цитата:
Сообщение от SHARK
умирать не надо, у нас всегда банкротят команды, когда их решения требуют превышения кредитной линии.

АКА вообще-то писал, что у него не хватает денег на производство, и я то же самое написал, смотреть надо. Если же его решение требует превышения кредитной линии, то никаких вопросов нет. Про то же самое и mett написал. Если при нулевых займах наличные срв-ва =>0, то фирма при наличие склада должна продолжать играть!

Последний раз редактировалось Eagle, 23.04.2007 в 22:07.
Eagle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 22:53   #414
Guest
Цитата:
Сообщение от SHARK
"Приму участие, если только проводить будет Ю.В" - к чему это? думаете, что если проводит юв, то банкротят как-то по другому? или сценарий на порядок лучше? Могу разочаровать, у нас кто бы не проводил, банкротят всеравно одинаково, такие уж правила.

Ты ничего не понял. Почувствуй разницу между собой и Ю.В. Если объяснить подробно, то могу черкануть в личку. А?
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 00:19   #415
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от AKA
Ты ничего не понял. Почувствуй разницу между собой и Ю.В. Если объяснить подробно, то могу черкануть в личку. А?

давай, будет интересно почитать. Для справки, я турнир в нете не провожу.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 00:52   #416
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Eagle
АКА вообще-то писал, что у него не хватает денег на производство, и я то же самое написал, смотреть надо. Если же его решение требует превышения кредитной линии, то никаких вопросов нет. Про то же самое и mett написал. Если при нулевых займах наличные срв-ва =>0, то фирма при наличие склада должна продолжать играть!

Блин не пойму, мы о разных вещах разговариваем, чтоли?
У нас когда МЭКОМ при вводе решений выдает сообщение "Решение требует превышения кредитной линии на $..." мы нажимаетм F1, после нажатия F1, если МЭКОМ выдает сообщение о том, что "Решение требует превышения кредитной линии на $...", то мы банкротим фирму.

Все как в жизни, если ты должен банку кучу денег, то ты банкрот.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 01:26   #417
Guest
to AKA.
Расстроился - не расстраивайся, зато в MESE, похоже, в лиге выиграешь. Сценарии всякие бывают, а правила имеет смысл обсуждать до начала игры.
Pulemeat.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 02:01   #418
Guest
Извините!!!!!
Опять технические проблеммы, полетел винт на ноуте, ну или в лучшем случае windows, так что отчеты за 5 период будут завтра до 18:00(буду перевбивать все лиги по новой), решения на 6 период - 26 апреля до 18:00.
Извинте еще раз в финале такое не повториться.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 14:02   #419
Guest
Цитата:
Сообщение от H2SO4
to AKA.
Расстроился - не расстраивайся, зато в MESE, похоже, в лиге выиграешь.
Pulemeat.

to H2SO4, AKA,
а где в mese играете? hpgbc или ещё где-то?
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 17:09   #420
На Питерском mese.ru игры идут. А в hpgbc их не пускают. Кстати, h2so4 последний в истории и значит вечно действующий чемпион в hpgbc по версии mese))) во- как) Сейчас же там Титанчик запустили.
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 15:12.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100