Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2006, 22:03   #411
Guest
Цитата:
Сообщение от lcf
Нужно просто стать беспощадней.

как ты себе это представляешь?всегда говорят строже,беспощадней,прозорливей...а толку?кому это надо?ЮВ?не думаю...нам это надо больше,чем кому то еще,поэтому если мы будем себя дальше так вести,то это конец....
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 22:05   #412
Guest
нужны важатые с железным кулаком!
Которые лишний раз воздуху вдохнуть не дадут!
тогда и пить не захочется...
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 22:05   #413
Guest
А я про нас и говорю. Чтоб не было такого: "Ребят, я, конечно, никому не скажу, но если кто другой спалит - конец". Именно это - ахилесова пята нашей системы.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 22:15   #414
Guest
Цитата:
Сообщение от lcf
Именно это - ахилесова пята нашей системы.

Это?я вот так не думаю.какие бы не были вожатые,уследить зеа всеми нельзя.нужно чтобы люди поняли,что это не надо!что и без этого можно танцевать на колонке!выступать на сцене!просто радоваться жизни! в конце концов можно найти другие места для этого....
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 22:19   #415
Guest
Уследить, конечно, нельзя, но если бы на КАЖДОЕ замеченное употребление шла санкция - нас было бы меньше... намного...
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 22:21   #416
Guest
меньше может и нет...
но что качество повысилось бы - это точно!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 22:23   #417
Guest
Вообще, распространения на данную тему, на мой взгляд, не возымеют материальной силы, а потому ценность их низка. Будем ждать ещё заявлений...
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 22:29   #418
Guest
Цитата:
Сообщение от lcf
Уследить, конечно, нельзя, но если бы на КАЖДОЕ замеченное употребление шла санкция - нас было бы меньше... намного...

блин,кирилл,согласись,куда эффективней просто ПОНЯТЬ,что пить не надо.хотя бы в радуге.больше никогда!им все!и все будут счастливы.всем будет хорошо.без всяких так жестоких мер,очередных допинг-скандалов и тд...ведь в МОДАМе далеко не дураки собрались... хочется адреналина,прыгните с парашютом,а не бегайте от вожатых!и все дружно поедем в радугу....
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 22:35   #419
Guest
Цитата:
Сообщение от ninulkinsss
блин,кирилл,согласись,куда эффективней просто ПОНЯТЬ,что пить не надо.хотя бы в радуге.больше никогда!им все!и все будут счастливы.всем будет хорошо.без всяких так жестоких мер,очередных допинг-скандалов и тд...ведь в МОДАМе далеко не дураки собрались... хочется адреналина,прыгните с парашютом,а не бегайте от вожатых!и все дружно поедем в радугу....

Ну, от парашюта адреналина не особо... Ну не в этом дело... Насчет осознания - вспомни хотя бы Арчи... Остальные просто думают: ну он попался, но я то умею не попадаться... А насчёт не пить в Радуге - ты им сможешь объяснить, почему они должны отказывать себе в удовольствии. Я - нет. Я могу сколь угодно громко кричать, сколь угодно красиво взывать к высшему... Действия это не возимеет, поверь. Нужно нечто сильнее. Если есть предложения - рассмотрим со всей серьёзностью...
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 22:44   #420
Guest
неужели пить-единственная радость в жизни?без этого че,никак?"ты им сможешь объяснить, почему они должны отказывать себе в удовольствии.я-нет"блин,значит ты щас просто признал,что все слабаки.им 17 лет и они уже не могут отказаться?!прости,что будет дальше?!я теряюсь в догадках...сейчас ничего не стоящий выбор.неужели на грани запрещения заездов найдутся люди,которые не могут справиться с тягой к спиртному?тогда я в шоке...умываю руки...
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 18:01.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100