Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Проекты
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2008, 23:03   #421
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Вась, а сделай, чтоб в рейтинге ещё названия команд были.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 23:58   #422
Guest
Ок, звтра будет
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 00:10   #423
Guest
Ребят, глюк в скриптах. У меня отнюдь не такие баснословные активы как в рейтинге и тем более не первое место. У меня активов всего $70.
Просто фирма в которую я ввалил все деньги раззорилась
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 08:07   #424
Guest
Да, действительно, странно как-то...
Жаль мои команды - из-за Депора вылетают
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 10:36   #425
Guest
Неплохо бы еще рассылку по почте соответствующих отчетов по фирмам,акции которых на руках.либо опять же всем на почту отсылать отчет по лигам,которые участвуют в бирже.естественно только тем кто зареген в бирже ))
А то так неудобно каждый раз заглядывать, да еще и можно увидеть только последний отчет по лиге.а если кто не сначала начал? а хочется посмотреть динамику игры.
было бы очень и очень удобно!
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 14:43   #426
none
Цитата:
Сообщение от Spens
А то так неудобно каждый раз заглядывать, да еще и можно увидеть только последний отчет по лиге.а если кто не сначала начал? а хочется посмотреть динамику игры.

Теперь в отчете по индустрии есть ссылки на все периоды лиги.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 16:23   #427
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Вась, а GraceWander Кабак Константин неужели он так вырвался без акций депора???
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 19:43   #428
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok
Вась, а GraceWander Кабак Константин неужели он так вырвался без акций депора???

Да, у вас где-то ошибка закралась. Ибо портфели команд GraceWander и AlexDJ состоят только из акций разорившегося Депора, соответственно, акции должны были обесценится. То есть портфель должен стоить около 0$. Для проверки команда AlexDJ продала все акции Депора и активный баланс не изменился - то есть этот момент обсчитывается верно. Ошибочно считается только стоимость портфеля. Проверьте ЗЫ а каким это образом ДомНК умудрился так выскочить в этом периоде? Странно...
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 19:47   #429
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Кстати я в правилах читал, что обанкроченые акции уходят по минимальной цене, т.е. 50$
Как думаете в финале обесценивать или сделать так чтоб по минимальной цене уходили?
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 19:57   #430
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok
Кстати я в правилах читал, что обанкроченые акции уходят по минимальной цене, т.е. 50$
Как думаете в финале обесценивать или сделать так чтоб по минимальной цене уходили?

Все-таки игра позиционируется как близкая к реалиям, так что лучше обесценивать - ведь в жизни никто не купит акции банкрота даже по мизерной цене
Хотя в этом случае наши команды бы не обанкротились, но пусть все будет честно
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 16:58.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100