Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Работа ресурса > Опросы
Имя
Пароль


Результаты опроса: Новый сайт ...
Супер! 18 46.15%
Интереснее того, что был. 9 23.08%
Лучше бы старый оставили! 7 17.95%
Отстой! 5 12.82%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2007, 20:21   #421
Guest
Цитата:
Сообщение от Dupper
Я иебе отвечу по Таджикски, зафитра пиходи к ситроитиному коьпюсу в 6:00 утра буду житат.


Вдик у тебя хорошо получается!! но я не пронусь так рано!!! перед встречей с тобой надо проторчать 2 часа у зеркала. и еще час на различные сборы!!!а просыпаться в 3 я не хочу!!! давай я тебе позвоню завтра и мы другое время выберем!!!)
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 20:22   #422
Guest
Цитата:
Сообщение от Dupper
Я иебе отвечу по Таджикски, зафитра пиходи к ситроитиному коьпюсу в 6:00 утра буду житат.


Вдик у тебя хорошо получается!! но я не пронусь так рано!!! перед встречей с тобой надо проторчать 2 часа у зеркала. и еще час на различные сборы!!!а просыпаться в 3 я не хочу!!! давай я тебе позвоню завтра и мы другое время выберем?)
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 22:18   #423
Guest
Цитата:
Сообщение от Nika
я к стати так и не знаю кто все это сделал!!!!))) никто не хочет сделать чистосердечное??

Я, пожалуй.. Это был.... барабанная дробь... это были животное и мерзл. Неожиданно правда?
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 22:50   #424
Guest
Цитата:
Сообщение от Nika

Вдик у тебя хорошо получается!! но я не пронусь так рано!!! перед встречей с тобой надо проторчать 2 часа у зеркала. и еще час на различные сборы!!!а просыпаться в 3 я не хочу!!! давай я тебе позвоню завтра и мы другое время выберем?)

Че за фигня на аватаре?!!!!!!!!!!!!!???!!!!!!!!!!!!!??!!!!!!!!!!? ???????? ПОЯСНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????? ?:::::%;;;;;;;;;()№№№)"(((((((((((;;;;;;;;;;:"**** ***************;;;;;;;
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 22:53   #425
Guest
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
ужас......и вообще сама дура =))

Последнее время данный молодой человек постоянно обзывается. Админ, я считаю это нарушение правил форума.
Нужно данное лицо забанить на пятихатку лет!
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 22:54   #426
Guest
Кстати да! ты на фотке похожа на себя с утра=на хомяка
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 19:44   #427
Guest
Цитата:
Сообщение от Paranes
Че за фигня на аватаре?!!!!!!!!!!!!!???!!!!!!!!!!!!!??!!!!!!!!!!? ???????? ПОЯСНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????? ?:::::%;;;;;;;;;()№№№)"(((((((((((;;;;;;;;;;:"**** ***************;;;;;;;



это Я если что!!!))

Джим!! заткнись я не хомяк!!!! вот блин у тебя любымое занятие что ли меня обзывать по всякому?? щас анчну на фотруме цитировать сообщения из аське и тебе станет стыдно))) или как тебе понравится цитата письма из почтового ящика Денисова от тебя, про бешла???))) у меня есть компромат. так что молчи)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 21:19   #428
none
Убита Беназир Бхутто: политический подвиг или крайнее безрассудство?

Конечно далека от нас страна Пакистан. Но вопрос на мой взгляд интересный. Особенно если учитывать, что Пакистан в числе ядерных государств и демографически не на последнем месте.
Я в свою очередь все таки склоняюсь ко второму варианту. Безрассудно собирать митинги зная, что ты служишь мишенью убийц, которые не останавливаются не перед какими жертвами.
Кстати какие ставки - гражданская война в Пакистане, придут к власти исламисты или останется военная хунта?
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 00:19   #429
Guest
admin,
эту дамочку правительство обвинило и очень серьезно, ей грозила тюрьма и она свалила из страны...через 8 лет вернулась обратно в Пакистани на нее начали охоту, первый теракт унес 140 (примерно) жизней !!! лично я склоняюсь к мысли - умерла - и слава богу....
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 00:37   #430
Guest
Цитата:
Сообщение от Nika
это Я если что!!!))

Джим!! заткнись я не хомяк!!!! вот блин у тебя любымое занятие что ли меня обзывать по всякому?? щас анчну на фотруме цитировать сообщения из аське и тебе станет стыдно))) или как тебе понравится цитата письма из почтового ящика Денисова от тебя, про бешла???))) у меня есть компромат. так что молчи)))

Я и не говорил, что ты хомяк, я сказал что только похожа на него и то не всегда. Да, стыдно мне снанет, но только за тебя, если ты свои сообщения начнешь цитировать. А письмо про Бешла не я писал, я тебе уже говорил. Это все Житух!
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 11:55.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100