Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2006, 18:28   #421
Guest
: ))))) даааа, дааа....
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 18:33   #422
Guest
кнопочка? что-то я много пропустила.... это кто?
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 18:48   #423
Guest
Кнопочка=Paranes
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 19:06   #424
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
МК-77

После проведенного в гимназии Инвестора, МК-77 повысил свой рейтинг с АВС до ААС. Но, это не сказалось на его втором месте в клубном рейтинге - не хватает титулованных игроков, хотябы одного действительного мастера.
Система РИК: http://www.modam2005.narod.ru/RIK.html

Клубный рейтинг: http://www.modam2005.narod.ru/aa7.html
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 21:09   #425
Guest
Женьк ты чего????даже я это знаю уже неделю!!!хотя инет неделю назад только поставил!!!отстала ты мать.............
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 23:01   #426
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
Женьк ты чего????даже я это знаю уже неделю!!!хотя инет неделю назад только поставил!!!отстала ты мать.............

Оп-па! Ты уже здесь! В родной теме.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 23:19   #427
Guest
Talking ни фига!!!!!!!!!!

вот уж нет!!!тема не про меня!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 16:50   #428
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Центр управленческих резервов ВАЗа

Сегодня имел возможность пообщаться с руководителем «Центра управленческого резерва ВАЗа» Масловой Зинаидой Романовной. Скоро Центру 15 лет. Все эти годы Центр занимается проведение бизнес-лагерей на тематику «4 государств». Все это проводится на основе проверенных западных и китайских управленческих методиках. Инструктора бизнес-лагеря учатся в течение 2-х лет по тренинговым программам. 1 уровень (10 класс) дает возможность участвовать в бизнес-лагере в качестве министра-президента. Второй уровень собственно инструктором (11 класс). Обучение на инструкторов платное, работа в качестве инструктора не оплачивается, наоборот за 1 уровень оплата такая же как для участника бизнес-лагеря. Стоимость 8-дневной программы 4000 руб. Набор участников после собеседования. Программа не рекламируется. Просто, те, кто раз был на заезде, приводит своих друзей. Вот такая реклама «из уст в уста».
Сейчас, кстати идет набор в Центр. Приглашаются 8-классники. Адрес: Туполева, 6. Это 2 этаж детского садика в 9 квартале.
Вот что я подумал о нас. Нам надо ориентироваться на организацию турниров по экономическим играм. Это у нас получается хорошо. Последние бизнес-лагеря полностью дискредитировали эту форму проведения (спасибо КУПОЛу). Нам надо отказываться (при нынешнем положении дисциплины) от заездов. Или проводить «Мой город», когда за дисциплину и набор участников несет ответственность администрация и педагогический состав лагеря (как в «Звездочке»). Можно делать выездные соревнования: первый день учеба и отбор, 2 день финал и награждение. Турниры: ЧГ, БШ, Чемпионат области, России. Отдельно сетевые турниры. Т.е. не распыляться, а сконцентрироваться на одном направлении. В отличие от учреждений дополнительного образования мы не можем учить экономике и бизнесу. У нас нет лицензии и утвержденных министерством программ. А вот проводить соревнования и предоставлять возможность вести бизнес в рамках игры вполне можем и умеем.
P.s. Кстати, сейчас в Радуге проходит семинар по школьному самоуправлению. Экономический блок ведут президент ГМК Кошкаров А.В. и руководитель Центра Маслова З.Р.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 17:51   #429
Guest
Гы-ы-ы-ы) Кошкаров))) Он САНТЕХНИК!!!!

а теперь по теме.
Да нужно ориентироваться на проведение Моего города, но для начала нужно провести хотя бы один.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 21:39   #430
Super Moderator
Хорошие разработки были у Уколова Антона:
функционал министров
примерный устав города
законодательная база
Вот и нам это надо продумать все
Заранее все отточить
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 22:16.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100