Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2006, 22:51   #421
Guest
Стоп, стоп. Я не говорил, что все слабаки, или что у нас все на спиртном завязаны. Я уже объяснял: большенство думает, что именно он - гений маскировки, и что именно его вообще никто не заподозрит, всё будет весело и пр. Но я надеюсь, что уже что-то изменилось. Узнаем дня через три в этой теме - если много народу наоставляет сообщений - что-то есть. И сразу скажу скептикам: это не просто написал и забыл. Подписывать себе приговор сложно - особенно в свете последних событий, когда чёрный список уже пополнен первыми фамилиями...
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 23:46   #422
Guest
Talking

Я, Денисов Сергей Владимирович, заслуженный мастер МЭКОМ,председатель КРК МКЛ-37, обязуюсь не провозить, не употреблять спиртныме напитки на всех мероприятиях, проводимых МОДАМ. В случае уличения меня в подобных действиях, пока моя вина не будет полностью доказана, прошу не направлять мое дело на рассмотрение КУПОЛа и
предоставить мне право на апелляцию,.

Подпись.

Только по моему,ребята, это не дело так вот в интеренете подписываться!!!
давайте все кто постоянно принимает участие в делах Ассоциации соберемся и подпишем пакт о Невыпивании???

Последний раз редактировалось Tixon-GUM, 20.03.2006 в 23:49.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 23:50   #423
Guest
Я, Лукьянченко Александр Владимирович , д.мастер МЭКОМ, участник инициативной группы МОУ-21 обязуюсь не провозить, не употреблять спиртныме напитки на всех мероприятиях, проводимых МОДАМ. В случае уличения меня в подобных действиях прошу направить в чёрный список без рассмотрения КУПОЛ'ом и без права на реабилитацию.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 23:53   #424
Guest
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
Только по моему,ребята, это не дело так вот в интеренете подписываться!!!
давайте все кто постоянно принимает участие в делах Ассоциации соберемся и подпишем пакт о Невыпивании???

Само собой. В интернете я просто оцениваю масштабы готовой молодёжи...
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 00:07   #425
Guest
Talking

Цитата:
Сообщение от lcf
Само собой. В интернете я просто оцениваю масштабы готовой молодёжи...

вот это ты молодец,хвалю!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 00:14   #426
Guest
Я ЗА!!! Парни это просто отличная идея
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 00:19   #427
Guest
Теперь наша задача, чтоб это всё не на бумаге осталось, а чтоб это был реальный, строгий, ДЕЙСТВУЮЩИЙ документ!!! И следить за этим должно не руководство! Инициатива исходила от нас - мы и контролируем.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 01:32   #428
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Отстой Гениально

Цитата:
Сообщение от CrazyGop
на мой взгляд приостанавливать заезды нет смысла,надо просто ужесточить дисциплину

Супер! Видимо лично ты очень приуспел на этом поприще на последнем заезде, раз так говоришь?

Лучше бы вы все не писали тут свои клятвы а хоть раз нормально выполнили свои обязанности. Конкретно относится к самым кричащим Лукъянченко, Бегуну, Алтунину, Викторову и т.д. Вас первый раз берут инструкторами (кого-то даже с какого-то перепугу вожатыми), надо бы показать все на что способны, а вы что? Абсолютный ноль. И сами пример какой замечательный подаете... А потом: "О Боже, почему не будет заездов?", "О нет, надо ужесточить дисциплину" и п.х. Все было в ваших руках, так что вините только себя.
Была всего 1 ночь, которую вы провели, как.... Как.... Даже слова подобрать не могу. Летом смена 21 день и почему-то без приключений, почему-то 20 ночей подряд мы укладываем детей (особо буйных и до 2 и до 3 ночи), а утром идем на завтрак который в 8, а перед этим на зарядку. А по ночам репетируем вожацкие концерты. Например Катерина Валерьевна в 16 лет работала вожатой и все это выдерживала, а вы.... короче все и так понятно...

Я бы на вашем месте после того что вы продемонстрировали, вообще молчал в тряпочку, а не просился куда-нибудь еще. Смех на палочке да и только...
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи

Последний раз редактировалось Alex-19, 21.03.2006 в 09:17.
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 14:39   #429
Guest
Леха слушай я лег в 7 часов, а до этого времени я тоже пытался уложить особо активных. Так что не надо всяких наездов типа: "Лучше бы вы все не писали тут свои клятвы а хоть раз нормально выполнили свои обязанности." Да то что я не уследил за Артуром от части моя вина здесь я и не спорю.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 14:53   #430
Guest
Был В командировке в Волгограде. Приехал домой. Все дела утрес. Захожу сейчас на форум. И что вижу?

весь форум обсуждает решение проблемы, казалось бы сложной.

А если зайдет человек со стороны? Помните как Ю.В, говорил:
Цитата:
На сайт заходят родители...

И что они подумают?

А помните ЛИХО пыталось поднять эту проблему? Все сразу скопом навалились - мол ни чего такого у нас нет.


Кризис кризисом, а на лицо проблемы в руководящем аппарате. Где то проявили слабину, где то - невнимательность. и в итоге имеем кризис.

Зная Ю.В. (а он ни когда не допускает одинаковые ошибки), скажу, что ждите ужесточение мэр, а возможно, как любит делать Ю.В., "военного положения".



// так смешно - как в дестком саду "тимуровцы" - "да я виноват, накажите меня а не всех, да и я больше не буду" - а потом продолжают совершать точно такие же поступки.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 11:44.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100