Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Частные игры
Имя
Пароль


Результаты опроса: Какое,на ваш взгляд, оптимальное время на принятие решения
24 ч. 16 94.12%
36 ч. 0 0%
48 ч. 1 5.88%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2008, 18:44   #421
Guest
KARBALA опасайся,это наверно ученики AZERA играют....

Я правда с Эстонии=) и это моя команда kiki в 13 лиге=)

Периодов будет 100% 12. Админисатратор сам всё закрывать будет.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 19:48   #422
Межд. Магистр
 
Аватар для JohN
То, что они ученики Азера мне ни о чем не говорит))) тем более у меня в лиге не карбала, а кербела!!! и вместо КАнадской Quebec4, стоит джерретс!!! я ж говорил! не знаешь почему такие недоразумения?
JohN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 19:50   #423
Межд. Магистр
 
Аватар для JohN
как ты то попал на м\у нар олимпиаду?
JohN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 20:35   #424
Межд. Магистр
 
Аватар для JohN
Sanyok, я тут немного не разобрался: нажимаю ввести решения - написано файл с решениями обработан! потом смотрю у всех команд Ok написано. потом нажимаю интер и в столбце, где написано кто не ввел решения, написана команда модерн 2. Я нажал ввести решения(ничего не изменял) и нажал да, что данные введены верно. потом нажимаю таб, и вместо "ввести рещения и сгенерировать период" у меня написано "сохранить изменения и выйти в главное меню". и много вариантов пытался, пробовал, а в итоге только удалением команды модерн2 у меня ввелись решения. я не знаю почему так получается, и поэтому Все участники игры вводите решения, а то вот получилось, что пришлось удалить ту команду
JohN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 20:49   #425
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от JohN
Sanyok, я тут немного не разобрался: нажимаю ввести решения - написано файл с решениями обработан! потом смотрю у всех команд Ok написано. потом нажимаю интер и в столбце, где написано кто не ввел решения, написана команда модерн 2. Я нажал ввести решения(ничего не изменял) и нажал да, что данные введены верно. потом нажимаю таб, и вместо "ввести рещения и сгенерировать период" у меня написано "сохранить изменения и выйти в главное меню". и много вариантов пытался, пробовал, а в итоге только удалением команды модерн2 у меня ввелись решения. я не знаю почему так получается, и поэтому Все участники игры вводите решения, а то вот получилось, что пришлось удалить ту команду

Все вопросы по мэком он-лайн admin
лучше наверно в личку
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 22:05   #426
Guest
JohN,
Хмм....странно....Попробуй напиши администратору если интересно узнать почему=)

А в хпгбц я сам зарегился.Всего одна команда с Эстонии.

А вот АЗЕРА всё таки нельзя не дооценивать.
В прошлом году в финал вышло с Азербайджана 3 команды.В одной из них он сам.Одну команду не пустили в финал=) Так как там не более 2ух команд от старны может быть.

Так что Азербайджан силён
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 00:19   #427
Guest
JohN, это моя команда Modern2. Я честное слово отправляла решения на 2 период. Вчера отчетов за него у меня не было в 16:30 по Москве. Было написано, что время принятия решений переносится на 9 марта, т.к. ты в отъезде. Но видимо, что-то не срослось... Я не в обиде.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 06:13   #428
Межд. Магистр
 
Аватар для JohN
Цитата:
Сообщение от Лебедь
JohN, это моя команда Modern2. Я честное слово отправляла решения на 2 период. Вчера отчетов за него у меня не было в 16:30 по Москве. Было написано, что время принятия решений переносится на 9 марта, т.к. ты в отъезде. Но видимо, что-то не срослось... Я не в обиде.

Хорошо! Но я конечно, не хотел тебя обанкрочивать!
JohN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 20:14   #429
Межд. Магистр
 
Аватар для JohN
2 эстонца из Нарвы не приняли решения. Но я не хочу удалять еще эти команды. поэтому подождем еще 1 день (либо как только увижу в отчетах что они рпиняли решения)! Каждый из участников может изменять свои решения до тех пор, пока я не вышлю отчеты за след период!
JohN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 23:19   #430
Guest
Извините пожалуста!!!!
Мы сегодня пытались зайти с 15 00 -17 30,но сайт почему то не работал=(. Заходили с разных компов,но всё равно не открывался....

Сейчас я приму решение.
Команда HPGBC чуть позже.

Ещё раз простите
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 12:15.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100