Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Проекты
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2016, 16:27   #431
Цитата:
Сообщение от UrVag
Fare и Nike принадлежат одному владельцу (аффилированы) сделки с одного ip-адреса облагаются дополнительной комиссией ($60).

В принципе я специально зашел второй фирмой. И я знал что с меня должны снять 60$ с двух фирм. Ведь другого выхода нет. фирма Nike по уши влезла в долги, что у нее нет шансов выйти из минуса
Даниил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 16:30   #432
Я бы на месте организатора отборочного этапа в инвесторе провел пробную игру с новыми правилами, чтобы именно там игроки задавали вопросы и поняли что как действует.
Даниил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 16:44   #433
 
Аватар для SeGor
Мне эта ситуация с нововведениями напоминает действия нашего губернатора. Инициатив у него много, всякие новшества вводит. Проект "Доступная рыба" в прошлом году запустил, рыночная цена на рыбную продукцию упала раза в 2. И людям разрешил практически беспрепятсвенно ловить по 3 хвоста лососевых в день. И еще масса подобных проектов. Вроде бы все для людей. А в итоге все идет к тому, что скоро Сахалинская область прекратит существование.
Я еще помню те времена, когда в Инвесторе участвовало свыше 50 игроков. До 79 даже доходило. Но как только у Организатора появилась цель увеличить количество игроков, игроки стали потихоньку (а точнее почти моментально) уходить из Инвестора.
Я помню и соревнования по МЭКОМ сборных команд из нескольких городов России. По-моему 12 городов было, количество игроков от 4 и выше (по 4 команды от города в лиге). Количество лиг уже и не вспомню, но не меньше 5 это точно. ОДНОВРЕМЕННО 5 лиг! Но и это было уже мало, поскольку на первую свою игру в 2011 году я с трудом зарегистрировался - не было свободных лиг (тогда около 20 лиг играло). А сейчас на 2 лиги игроков с трудом набралось.
Да что там говорить про рейтинговые лиги. Я на частные игры с призовым фондом на 3 последних чемпионата не мог набрать полный состав на 4 лиги (32 команды). А в чемпионате, где разыгрывалось 2000 рублей, играла вообще одна лига...
SeGor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 16:49   #434
Цитата:
Сообщение от SeGor
Мне эта ситуация с нововведениями напоминает действия нашего губернатора. Инициатив у него много, всякие новшества вводит. Проект "Доступная рыба" в прошлом году запустил, рыночная цена на рыбную продукцию упала раза в 2. И людям разрешил практически беспрепятсвенно ловить по 3 хвоста лососевых в день. И еще масса подобных проектов. Вроде бы все для людей. А в итоге все идет к тому, что скоро Сахалинская область прекратит существование.
Я еще помню те времена, когда в Инвесторе участвовало свыше 50 игроков. До 79 даже доходило. Но как только у Организатора появилась цель увеличить количество игроков, игроки стали потихоньку (а точнее почти моментально) уходить из Инвестора.
Я помню и соревнования по МЭКОМ сборных команд из нескольких городов России. По-моему 12 городов было, количество игроков от 4 и выше (по 4 команды от города в лиге). Количество лиг уже и не вспомню, но не меньше 5 это точно. ОДНОВРЕМЕННО 5 лиг! Но и это было уже мало, поскольку на первую свою игру в 2011 году я с трудом зарегистрировался - не было свободных лиг (тогда около 20 лиг играло). А сейчас на 2 лиги игроков с трудом набралось.
Да что там говорить про рейтинговые лиги. Я на частные игры с призовым фондом на 3 последних чемпионата не мог набрать полный состав на 4 лиги (32 команды). А в чемпионате, где разыгрывалось 2000 рублей, играла вообще одна лига...

Я бы тоже вернул старые правила. Все было удобно и комфортно.
Даниил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 17:59   #435
Super Moderator
ОК. Номинал акций действительно завышен. Спасибо MAXIQ за четкую аргументацию. Предлагаю номинал акций сделать $10. Думаю это логично и увеличит вариабельность ИНВЕСТОРА. Спасибо, дельный совет.

Что касается затухания интереса к игре по причине частой смены правил верно отчасти. Я хочу играть в интересную игру с балансом по применению различных стратегий. Пока стратегия "купи и держи" единственно верная.

Я сейчас меняю систему организации НЧ. Собственно НЧ начнется по инициативе партнеров. АМК будет только предоставлять площадку и работать в качестве оператора.

Сейчас идет "окончательная" обкатка в рамках внутренних отборов от АМК. Во время официальных соревнований менять правила недопустимо. Поэтому прошу меня понять и помочь своими бескомпромиссными советами. Конечно не приятно все это читать, что все не то и все не так, но для пользы дела я справлюсь с иногда возникающим желанием все это бросить далеко и надолго)

Прошу всех продолжать игру и продолжать критиковать правила как сейчас, думаю в итоге остановимся на самом оптимальном варианте! Спасибо!
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 18:15   #436
Super Moderator
По вопросу афилированости: совпадение ip-адресов допускается.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 22:02   #437
прошу закрыть в инвесторе 9 период , а также 6 период в лиги К
Hare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 23:45   #438
Super Moderator
ИНВЕСТОР+

Цитата:
Сообщение от Hare
прошу закрыть в инвесторе 9 период , а также 6 период в лиги К

9 период закрыт, но в МЭКОМ надо подождать т.к. еще мало прошло времени (период закрыт сегодня утром)
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 06:44   #439
Прошу закрыть 10 период в Инвесторе за фирму Fare
Даниил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 07:32   #440
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от Даниил
Прошу закрыть 10 период в Инвесторе за фирму Fare

Max_IQ еще не приняло решение. Подождем
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 23:43.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100