Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2006, 23:15   #431
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Хорошие разработки были у Уколова Антона:
функционал министров
примерный устав города
законодательная база
Вот и нам это надо продумать все
Заранее все отточить

Давайте начнем продумывать хоть завтра. Только вот проблема вы сами сказали, что детей мы врядли наберем на мой город с 25 по 3.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 00:13   #432
Guest
Cool

Кстати разработки Уколова давно устарели, примерно 70-80% всей документации, программ и т.д. по сменам сделал Белов В.
По всем этим наработкам(в том числе и Уколовским) ГМК и проводит свои заезды в "Звездочке" и "Электронике". Каждый год придумывается что-то новое идобавляется документация, поэтому у ГМК есть огромная база проведения "Мой город", чего у МОДАМ, как я понимаю нет.
P.s. Уже давно имеется несколько вариантов конституций, планов работ министерст, документации министерст, договоров, бюджетных расписаний и т.д. и т.п. !!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 00:39   #433
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от shark
Давайте начнем продумывать хоть завтра. Только вот проблема вы сами сказали, что детей мы врядли наберем на мой город с 25 по 3.

А мы будем проводить с теми кто просто приедет
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 00:45   #434
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от Андрей
Кстати разработки Уколова давно устарели, примерно 70-80% всей документации, программ и т.д. по сменам сделал Белов В.
По всем этим наработкам(в том числе и Уколовским) ГМК и проводит свои заезды в "Звездочке" и "Электронике". Каждый год придумывается что-то новое идобавляется документация, поэтому у ГМК есть огромная база проведения "Мой город", чего у МОДАМ, как я понимаю нет.
P.s. Уже давно имеется несколько вариантов конституций, планов работ министерст, документации министерст, договоров, бюджетных расписаний и т.д. и т.п. !!!!!!!!!!!!!!

Вот я и говорю: пусть ГМК специализируется на этом, а МОДАМ пусть проводит турниры.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 13:33   #435
Guest
МЭКОМ в школах

Когда начнём проводить? Может собрание проведём?
Р.S. Мне что-то без дела не сидится.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 13:37   #436
Guest
Ещё мне интересно заходят ли сюда люди впервые приехавшие в Радугу на прошлый заезд? После заезда было зарегистрировано 4 пользователя...
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 13:42   #437
Guest
Дима а мои уже просят провести МЭКОМ в школах
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 14:20   #438
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Дима-37
Ещё мне интересно заходят ли сюда люди впервые приехавшие в Радугу на прошлый заезд? После заезда было зарегистрировано 4 пользователя...

я пионерам пяти мэкомовские сайт написал...
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 14:42   #439
Guest
Есть предложение провести яркую рекламную акцию в школах.

Но не пройти по классам, а работать с педогогами по экономике, назвать турнир не квалификацией там, а ОЛИМПМАДА ПО ЭКОНОМИКЕ В ФОРМАТЕ МЭКОМ. Это привлечет учителей, которые будут сами искать людей которые интересуются экономикой.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 15:22   #440
Guest
Цитата:
Сообщение от Солнышко
Дима а мои уже просят провести МЭКОМ в школах

Ну в Н-ск нам долековато будет. Как-нибудь сами проводите.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 16:30.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100