Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Флейм > Юмор
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2007, 23:29   #431
Guest
Чисто Английское Убийство

Midsomer Murder
итак это будет рассказ, повесть и вообще литературное произведение от всех желающих......флуд будет караться .........писать только серьезно и по теме.......пока главные авторы: я, Дима Викторов и Вадик Умнов.......остальные по желанию.......
мы попытались по памяти восстановить начало потерянное по техническим причинам при наличии человеческого фактора(я бы сказал бесчеловечного), но у нас ничего не вышло, поэтому история будет другой.......ну все поехали.....

Последний раз редактировалось Tixon-GUM, 07.11.2007 в 23:36.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 23:33   #432
Guest
Знаменитый комиссар Джиментий Баттони вернулся из долгих странствий к себе в родной Сэндфорд......он с радостью прошелся по тихим улочкам этого типичного для английской провинции городка и наконец-то подошел к своему коттеджу с черепичной крышей, в котором он жил....
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 23:36   #433
Guest
он неторопливо открыл калитку и подошвы его форменных ботинок прошуршали про дорожке к дому......открыв дверь он поставил свой чемодан в угол, снял шляпу и повесил пальто на крючок.......
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 00:10   #434
Guest
значит так соавторы есть возможность оставить старое начало можно принять это.......выскажите мнение...
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 00:32   #435
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Заказ на произведение

Напишите новый рассказ про какой-нибудь заезд... с названием "Где мои штаны?" например. Или это не в радуге было?!

Создаём юмор АМК)) Житух может проявить себя во всей красе))
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 02:20   #436
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok
Напишите новый рассказ про какой-нибудь заезд... с названием "Где мои штаны?" например. Или это не в радуге было?!

Создаём юмор АМК)) Житух может проявить себя во всей красе))

Где мои штаны и где мои трусы - были на даче у Кулагина......
а для юмора АМК создай отдельную тему........это мать его классика английского детектива........потом снимем фильм по этому сценарию и будет очень круто........Диман согласишься играть главную роль???
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 10:54   #437
Guest
Я за новый рассказ детективный рассказ.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 19:12   #438
Guest
я тогда тоже за новый раз уже начали. И неплохо между прочим.) Основное место действия и природа вокруг та же.
Санек удали потом все эти сообщения. я имею ввиду те которые не содержат рассказ. спс заранее.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 19:36   #439
Guest
...Радостным лаем приветствовал усталого путника его верный пёс.
- Старый ты совсем стал, Счастливчик... Да и я не стал моложе, - с грустью произнес Батони.
А ведь когда то он его, ещё щенком взял к себе. И если бы не он, Счасливчик был бы давно мертв. Коммисар вытащил его прямо из грузовика работников живодерни.
"Оставьте этого, - Указал он на маленький трясущийся от холода комочек жизни в руках одного из рабочих, - это мой щенок." Маленькие глазки затравленно смотрели на человека. "Следить надо лучьше за своим псом, мистер". Да конечно впредь непременно буду внимательнее, всего доброго".
- Стар я стал для таких встрясок, Счастливчик...
- Ну что вы говорите, сэр! Вы совсем не старый!
Из гостиной ему навтречу спешила домработница
-Рад вас видеть в добром здравии, миссис ......
вадик, дай имя домработнице
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 20:18   #440
Guest
Элиот.......
-Да, я наконец-то дома,-тяжело вздохнул Баттони.
-Вам что нибудь принести, сэр?
-Да, миссис Элиот, принесите пожалуйста ко мне в кабинет стаканчик моего любимого Сэма Хьюстона, а я пока пойду сниму дорожный костюм.........
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 23:45.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100