Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2006, 19:44   #431
Guest
Ю.В., прокомментируйте, пожалуйста, свое заявление. На какой срок вы откладываете заезды? И нет ли другого выхода?
По-моему, можно просто ужесточить порядок в лагере. Опытные вожатые(не те с "Вожатского Мастерства", а наши мэкомовские, проверенные), начальник заезда - Леонтьев А.Б. (Ольга Валерьевна даже близко не может обеспечить такую дисциплину, какую наводит он).
Пьющих - сразу в черный без всяких КУПОЛов, голосований, вне зависимости от рангов, титулов и постов, но при одном условии. Обязательно должны быть доказательства вины(свидетельства не в счет), а не как на "Школе вожатского мастерства": медэкспертиза опьянения не подтвердила, бутылок не нашли, а в черный чуть не отправили.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 20:52   #432
Guest
Talking

Цитата:
Сообщение от Потолок
Обязательно должны быть доказательства вины(свидетельства не в счет), а не как на "Школе вожатского мастерства": медэкспертиза опьянения не подтвердила, бутылок не нашли, а в черный чуть не отправили.

Я тоже так считаю, Ю.В, покупайте алкоголь-тестер медсестре!!!!
и тогда с доказательствами не будет никаких проблем!!!
уличенный в течение часа уезжает домой и все!!!я вам все это уже говорил не буду повторяться......
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 21:27   #433
Guest
Егор... ты как ребенок... А какими на твой взгляд должны быть "доказательства вины"??? Один из тридцати пионеров находясь в состоянии "...надо бы повторить. Кто со мной на Химик?" честно признается "да я выпил(а) баночку 0.33 джина, и что?". Ты смотиршь в мутные глаза, а они тебе ангельски: "я не употреблял"... Ты со шприцом к каждому будешь подходить? "Коллега, результаты химического аналиха крови узнаете чуть позже.." Да?
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 21:40   #434
Guest
Т.к. условия очень суровы, и все теперь решает организатор заезда и дисциплинарная комиссия, то должны быть ограничители, чтобы свести к минимуму возможность произвола, несправедливого решения со стороны этой дисциплинарной комиссии...
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 23:28   #435
Guest
А я предлагаю немного по-другому. Решение проблемы в том самом жёстком стиле. Мы проводим пробный заезд. Дисциплину ужесточаем до предела. Если на нём будет зафиксировано хотя-бы одно нарушение - вся Радуга утром следующего дня выезжает по домам. И два месяца весь МОДАМ без заездов. Через два месяца проводим ещё один заезд. Если и на нём будет замечено хотя бы одно нарушение - МОДАМ ещё на пол-года отправляется размышлять над своим поведением и над тем, кого брать на заезды. Как вам такая система? Хотелось бы услышать мнения всех участников...
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 00:03   #436
Guest
Цитата:
Сообщение от lcf
А я предлагаю немного по-другому. Решение проблемы в том самом жёстком стиле. Мы проводим пробный заезд. Дисциплину ужесточаем до предела. Если на нём будет зафиксировано хотя-бы одно нарушение - вся Радуга утром следующего дня выезжает по домам. И два месяца весь МОДАМ без заездов. Через два месяца проводим ещё один заезд. Если и на нём будет замечено хотя бы одно нарушение - МОДАМ ещё на пол-года отправляется размышлять над своим поведением и над тем, кого брать на заезды. Как вам такая система? Хотелось бы услышать мнения всех участников...


Отстой п.д.р...й 80ое г.в.о
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 02:19   #437
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Exclamation

Цитата:
Сообщение от САНЕК
Леха слушай я лег в 7 часов, а до этого времени я тоже пытался уложить особо активных. Так что не надо всяких наездов типа: "Лучше бы вы все не писали тут свои клятвы а хоть раз нормально выполнили свои обязанности." Да то что я не уследил за Артуром от части моя вина здесь я и не спорю.

Саш скажи откровенно ты считаешь что сработал хорошо? Я честно говоря догадываюсь почему ты не спал до 7.... "Самыми активными" наверно были инстуктора и вожатые? Их ты "пытался уложить"?

Это не наезды, просто пытаюсь вам открыть глаза на происходящее. Мучиться надоело, решил сказать как есть.
Цитата:
Сообщение от Потолок
По-моему, можно просто ужесточить порядок в лагере. Опытные вожатые(не те с "Вожатского Мастерства", а наши мэкомовские, проверенные), начальник заезда - Леонтьев А.Б. (Ольга Валерьевна даже близко не может обеспечить такую дисциплину, какую наводит он).
Пьющих - сразу в черный без всяких КУПОЛов, голосований, вне зависимости от рангов, титулов и постов, но при одном условии

Согласен. Спасибо за комплиментище. А О.В. кстати не поверила что на последнем заезде где я работал была хорошая дисциплина...

Кстати говоря, больше КУПОЛ не будет принимать коллективного решения о судьбе провинившихся, так как продемонстрировал полную несостоятельность в этом вопросе. Факты были налицо, виновники этого события не отрицали своей вины и тем не менее решение было необъяснимое. Ночью последовал итог.

Как лидер движения возлагаю эту функцию на себя и организатора. Если считаете что это нарушение Устава и ваших прав, то можете обратиться в суд (вроде бы можно), в КДК (но думаю бесполезно). Самые недовольные могут сделать доклад "о тирании лидера-диктатора" на Съезде и проголосовать против моего переизбрания. Но думаю особых возражений не будет.
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 13:19   #438
Guest
Цитата:
Сообщение от Paranes
Отстой п.д.р...й 80ое г.в.о

Заср..нец!!! Не смей катить балоны на группу Тайм!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 13:23   #439
Guest
Цитата:
Сообщение от Alex-19
Если считаете что это нарушение Устава и ваших прав, то можете обратиться в суд (вроде бы можно), в КДК (но думаю бесполезно).

Возможно, мой вопрос покажется невежественным, но... Что такое КДК?
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 16:20   #440
Guest
Лех ты можешь спросить у Марины Эдуардовны (руководитель 10 школы) чем я был занят до этого времени. Я вместе с ней в холе сидел. Если есть что ответить буду внимательно слушать.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 11:59.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100