Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Флейм > Юмор
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2007, 20:53   #441
Guest
-Как давно я тут небыл... - осматриваясь по сторонам, шептал Батонни. Его плащ из прорезиненной флюоресцентной ткани все так же одиноко висел в гордиробной, а старые итальянские сигары пылились на полке с его любимыми вещами... Батонни присел на свой старенький кожанный диванчик, на котором он так любил размышлять еще когда служил в маленьком полицейском управлении в родном сельском городке Сэндфорд обычным помошником городничего. Он снова окунулся в свои воспоминания, пер***рая в голове все свои излюбленные и самые запутанные дела.

- Ваш Хьюстон, сэр..- раздался голос из коридора и послышались, такие родные камиссару шаги.

Последний раз редактировалось Dupper, 08.11.2007 в 20:55.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 13:14   #442
Guest
....- Благодарю миссис Эллиот, вы можите идти отдыхать.
- Ах, простите вот ещё что сэр! Как же я могла об этом забыть?! Накануне вечером, пока вы были в отъезде к вам заходил молодой человек, он представился Утиноуром. И просил передать вам вот это письмо.
Она положила письмо на стол. В правом верхнем углу оно было помеченно грифом "срочно", а рядом "совершенно секретно".
- Что же, я непременно его прочту. А теперь простите меня миссис Эллиот, я хотел бы остаться один.
- Да, да, конечно сэр!
Когда торопливые шаги домработницы раздались по другую сторону двери, Батони взял письмо в руки, посмотрел на него и отложил в сторону. Когда ему в прошлый раз прислали подобное письмо, он не знал покоя целый месяц. И вот опять его ждало новое расследование. Камиссар обхватил голову руками и погрузился в тяжелые воспоминания...
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 13:22   #443
Guest
Обсуждение "чисто английского убийства"

Вам не кажется, что наш Батони слишком часто "погружается в воспоминания"?
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 17:03   #444
Guest
э точно какой то воспоминающий парень =)
и еще АДМИНЫ И МОДЕРЫ перенесите пожалуйста сообщения не содержащие части романа в эту тему плиз.......
кароч хорош вспоминать нужна начинать расследование..
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 17:07   #445
Guest
Яркий свет ударил по закрытым глазам комиссара.Он нехотя вырвался из лап Морфея и потянулся сидя на кровати.
-Пора действовать,-сказал он сам себе.
-Но сначала нужно хорошенько позавтракать,-ответил ему внутренний голос.
Неторопливо одевшись, комиссар спустился в столовую, где уже вовсю крутилась миссис Элиот, готовя завтрак.......
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 21:13   #446
Guest
Плотно позавтракав , и одев свой пыльны плащ из прорезинненой флюоресцентной ткани, Батонни вышел на крыльцо своего особняка и вздохнув полной грудью уверенно шагнул навстречу своим новым преключениям!
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 21:14   #447
Guest
Круто!!!=) отличная идея писать детективы! я тож хочу! сценарий произвольный?
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 00:30   #448
Guest
Твой отрывок не должен противоречем всему тому, что было написано до тебя. И не слишком увлекайся в развитии сюжета. Ничего слишком неожиданного, типа что Батони гей или он на самом деле спит. А то не детектив а камедия получиться.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 00:32   #449
Guest
Да вы блин че, он же письмо не прочитал! Куда он попёрся!?
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 00:44   #450
Guest
ну и че мне теперь писать, типо, ой подумал Батонни куда я поперся у меня же письмо завалялось.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 12:50.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100