Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Официальные игры
Имя
Пароль


Результаты опроса: Кто победит в финале ЧА-2008?
H2O 3 12.00%
INTELLKZ 1 4.00%
AKA 3 12.00%
profee 1 4.00%
neDiesel 1 4.00%
JohN 2 8.00%
Pulemeat 2 8.00%
Natali 4 16.00%
FRACTAL5 8 32.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2008, 16:22   #441
Guest
Тут штрафов не будет.
Поэтому предлагаю систему мезе ру.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 19:09   #442
Guest
Цитата:
Сообщение от Fractal5
Итак:

1. Насколько я понимаю, отрицательный РИФ считается как 0. Поэтому огромный минус на ситуацию не повлияет.

Ты не правильно понимаешь. Отрицательный он и есть отрицательный. Расчёт идёт с отрицательным.

Что касается, отбора, то давайте дождёмся что скажет Санёк (как мне кажется он не совсем понял смысл). Самое логичное считать рейтинг исходя из того, что победитель получает 100% - остальные в зависимости от отставания. А об этом я ему и говорил.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 19:10   #443
Guest
Вопрос лишь в том, что лиг 11. А это значит, что в первой лиге точно кто-то играть не будет.
Можно применить и систему взвешенных РИФов, только тогда Фрактал станет победителем уже после 1 тура.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 19:25   #444
 
Аватар для Креативщик
Цитата:
Сообщение от AKA
Можно применить и систему взвешенных РИФов, только тогда Фрактал станет победителем уже после 1 тура.

победителем может и не станет, но в 8 войдет точно!!!
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 20:41   #445
Guest
Что то мне непонятна формула рейтинга, допустим если команда все играла в группе с конкретными ламерами, которые даже и 1 РИФа набрать немогут, то у него соответственно тоже рейтинг низкий будет ???
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 20:46   #446
 
Аватар для Креативщик
Цитата:
Сообщение от NaTTaN_FReY
Что то мне непонятна формула рейтинга, допустим если команда все играла в группе с конкретными ламерами, которые даже и 1 РИФа набрать немогут, то у него соответственно тоже рейтинг низкий будет ???

наоборот! очень высокий! Я так понял...
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 20:47   #447
Guest
И еще хочу добавить что это неверный путь так отбирать восмерку финалистов, может получиться момент, когда команда попадает три раза в слабую группу где все играют по низким ценам, выигрывая три раза она не пройдет ??? и как тогда быть ???
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 20:50   #448
 
Аватар для Креативщик
Цитата:
Сообщение от NaTTaN_FReY
И еще хочу добавить что это неверный путь так отбирать восмерку финалистов, может получиться момент, когда команда попадает три раза в слабую группу где все играют по низким ценам, выигрывая три раза она не пройдет ??? и как тогда быть ???

если ты выиграл в слабой группе, то ты попадешь в самую сильную, скорей всего!
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 20:53   #449
Guest
Цитата:
Сообщение от Креативщик
если ты выиграл в слабой группе, то ты попадешь в самую сильную, скорей всего!

Да че то они тут намутили с правилами, однако интересно узнать точное правило попадания в финал...
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 20:56   #450
 
Аватар для Креативщик
Цитата:
Сообщение от NaTTaN_FReY
Да че то они тут намутили с правилами, однако интересно узнать точное правило попадания в финал...

думаю скоро администрация всех просветит...
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 08:02.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100