Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2006, 17:12   #441
Guest
[quote=Alex-19]...Лучше бы вы все не писали тут свои клятвы а хоть раз нормально выполнили свои обязанности. Конкретно относится к самым кричащим Лукъянченко, Бегуну, Алтунину, Викторову и т.д... [quote]
Хм... Что-то я не припомню, чтобы я где-нибудь кричал. Я в этой теме вообще в первый раз пишу.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 17:26   #442
Guest
Цитата:
Сообщение от lcf
А я предлагаю немного по-другому. Решение проблемы в том самом жёстком стиле. Мы проводим пробный заезд. Дисциплину ужесточаем до предела. Если на нём будет зафиксировано хотя-бы одно нарушение - вся Радуга утром следующего дня выезжает по домам. И два месяца весь МОДАМ без заездов. Через два месяца проводим ещё один заезд. Если и на нём будет замечено хотя бы одно нарушение - МОДАМ ещё на пол-года отправляется размышлять над своим поведением и над тем, кого брать на заезды. Как вам такая система? Хотелось бы услышать мнения всех участников...

Прекрасно только переры не большеваты
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 17:27   #443
Guest
Наверное мне стоило бы помолчать, ведь у меня у самого, как говориться, "рыльце в пушку", но молчать я не могу.
На последнем заезде я, будучи ГОСТЕМ, неоднократно разгонял огалделую толпу очень весёлых пионеров из коридора, были еще и серьезные, поверьте мне, они с серьзными лицами ходили из комнаты в комнату с бутылкой Nemiroff 'ки, потом, спросив у меня кто я такой и почему я на них кричу погрустнели и удалились восвояси.
Вожатый Денис уверял меня, что все будет нормально, что он без меня прекрасно справится и вообще на этаже шум создаю только я.
Справился!
А вот инструктор Денис оказался более бдительным и очень переживал, что никто не спит, однако его руки были связаны: у иструкторов уже был отбой.
Отмена заезда-правильная мера.
Цитата:
Кстати говоря, больше КУПОЛ не будет принимать коллективного решения о судьбе провинившихся, так как продемонстрировал полную несостоятельность в этом вопросе. Факты были налицо, виновники этого события не отрицали своей вины и тем не менее решение было необъяснимое. Ночью последовал итог.

Причиной этому было не решение КУПОЛа, (насколько я знаю обвиняемых не было на заезде, ну или по крайней мере их не было видно там) а решение Ю.В. возложить на плечи пионеров вожатские обязанности, ведь на заезде не было ни 1 опытного вожатого ( я имею в виду вожатых участников МОДАМ). Я думаю, что новеньких нельзя сразу ставить во главе отряда, сначала их надо ставить помощниками.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 18:09   #444
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Цитата:
Сообщение от xoc
Наверное мне стоило бы помолчать, ведь у меня у самого, как говориться, "рыльце в пушку", но молчать я не могу.
На последнем заезде я, будучи ГОСТЕМ, неоднократно разгонял огалделую толпу очень весёлых пионеров из коридора, были еще и серьезные, поверьте мне, они с серьзными лицами ходили из комнаты в комнату с бутылкой Nemiroff 'ки, потом, спросив у меня кто я такой и почему я на них кричу погрустнели и удалились восвояси.
Вожатый Денис уверял меня, что все будет нормально, что он без меня прекрасно справится и вообще на этаже шум создаю только я.
Справился!
А вот инструктор Денис оказался более бдительным и очень переживал, что никто не спит, однако его руки были связаны: у иструкторов уже был отбой.
Отмена заезда-правильная мера..

ура! Меня поддержали! А инструкторам еще один булыжник в их огород. Проблема в том, что инструктора сами по натуре пионеры. Забавный эпизод был когда я что-то сказал про ночные подвиги Стаса, а Денис (который красный) так скривился и зашептал "Тише, тише..." (Ю.В. был неподалеку). Комедия, по-другому и не скажешь... Ребята, так мы далеко не уедем. Точнее уедем далеко от того, куда хотим ехать...

Цитата:
Сообщение от xoc
Причиной этому было не решение КУПОЛа, (насколько я знаю обвиняемых не было на заезде, ну или по крайней мере их не было видно там) а решение Ю.В. возложить на плечи пионеров вожатские обязанности, ведь на заезде не было ни 1 опытного вожатого ( я имею в виду вожатых участников МОДАМ). Я думаю, что новеньких нельзя сразу ставить во главе отряда, сначала их надо ставить помощниками.

А по-моему все взаимосвязано. Информация расходится быстро, и, если все знают, что пьющих никак не наказывают, то что может им помешать поступать в том же стиле? Надо было хоть раз проявить жесткость, но все-таки дружба оказалась крепче. Это не плохо с человеческой точки зрения, а вот для организации... плохо.

Цитата:
Сообщение от Дима 37
Хм... Что-то я не припомню, чтобы я где-нибудь кричал. Я в этой теме вообще в первый раз пишу.

Извиняюсь, приписал за компанию.
Цитата:
Сообщение от САНЕК
Лех ты можешь спросить у Марины Эдуардовны (руководитель 10 школы) чем я был занят до этого времени. Я вместе с ней в холе сидел. Если есть что ответить буду внимательно слушать

Ага, обязательно спрошу. Специально поеду в 10 школу.
Сложно выявить кто именно виноват, когда плохо всё. Александр, ты был лучшим из худших!
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 20:19   #445
Guest
по-моему все пионеры признали,что 18-19 был борщ.мне кажется,пора бы уже перестать пережевывать это,а придумать решение проблемы.Леша и Артем,вопрос к вам."Отмена заезда-правильная мера."-говорите вы,но к чему она приведет?Что это изменит по вашему?или это просто наказание и вы даже не надеетесь,что "дети" могут расскаиться? это же всего лишь отсрочка, а не мера борьбы!
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 20:40   #446
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
По моему все это сделано для того что бы избавиться от старых клубов или старых учасников движения и просто набрать новых.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 03:17   #447
Guest
Question У меня такой вопрос

Как и у Хоса рыльце в пушку и у меня. Конечно, сейчас, повзрослев, я на заездах этим не увлекаюсь, но когда-то... Мое мнение, отмена заезда самая действенная мера. У меня следующий вопрос к МОДАМовцам. А если заезда нет, неужели работа организации прекращается? Или жизнь происходит только с заездом в Радугу?
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 15:28   #448
Guest
Нине
Всем известно, что работая вожатым, я на многое смотрю сквозь пальцы. Это можно объяснить моей душевной простотой, добротой и наивностью по отношению к хорошим знакомым. Но чем дольше я работаю, тем лучше понимаю, что вы (обращено к нарушавшим) просто садитесь на шею.
Если я еще поеду на заезд, то слабины больше давать не буду. Простите, что не оправдал надежд.
Цитата:
вы даже не надеетесь,что "дети" могут расскаиться?

Нет... увы уже нет.
Отмена заезда, приведет к переосмыслению участниками цели поездки в РАДУГУ. И дальнейшем будет выбор либо общаться и отрываться без допинга на заезде с друзьями либо проводить каникулы дома и "жрать" каждый день.

Ване
Цитата:
но когда-то...

Да... были времена!
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 15:35   #449
Guest
Цитата:
Сообщение от shark
По моему все это сделано для того что бы избавиться от старых клубов или старых учасников движения и просто набрать новых.

Нечего добавить.....
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 19:32   #450
Guest
Я, Алтунин Денис Геннадьевич, действительный мастер МЭКОМ, обязуюсь не провозить, не употреблять спиртныме напитки на всех мероприятиях, проводимых МОДАМ. В случае уличения меня в подобных действиях прошу направить в чёрный список без рассмотрения КУПОЛом и без права на реабилитацию.

Подпись.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 13:12.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100