Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Флейм > Юмор
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2007, 01:00   #451
Guest
Цитата:
Сообщение от Dupper
ну и че мне теперь писать, типо, ой подумал Батонни куда я поперся у меня же письмо завалялось.

да вадик так и нгапиши.....не может же он все понмить??
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 01:03   #452
Guest
Он долго гулял по маленьким и немногочисленным улочкам Сэндфорда. Эта весна была совсем холодной, но на улице был привычный для утреннего времени туман, который мешал Батонни рассмотреть всю красоту его любимого городка. Наконец комиссар добрался до своего излюбленного местечка, подняв голову он увидел привычную ему вывеску, на которой уже давно не хватало пары букв.
-Заку...очная Сен Со..и- прочитал Батонии и это его повесилило, как и перед всеми входами в это забытое богом заведение. Комиссар поднялся по разбитым деревянным ступенькам и дернул за ручку двери.
-Они закрылись.-раздался голос с улицы..
-Как почему? Кто Вы?-Неудоумевая, как-будто испугавшись воскликнул Батонни.
-Да черт их знает-продолжал голос из тумана-закрылись и все, ничего больше не будут травить нашего брата дешевым американским виски.
Голос продолжил бормотать себе, что-то под нос и стал удалятся, а комиссар с долей неудовлетворения побрел домой.

Последний раз редактировалось Dupper, 10.11.2007 в 01:09.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 01:07   #453
Guest
...В дверях его встретила мисс Элиот
- Как прогулка, сэр?
- Отлично, немного устал и меня давно уже ждут неотложные дела.
Поднявшись в свой кабинет, он подошёл к столу и протянул руку к письму. Но вместо бумаги он ощутил только холодную поверхность стола. Он отлично помнил как вчера положил туда письмо, прямо перед лампой. В поисках письма Батони пересмотрел все бумаги на столе, его нигде не было.
Письмо изчезло..
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 01:12   #454
Guest
че то я не понял тамбаттони зачем шел если он позхавтракал???и почему после продолжения прогулки он сразу разговаривает с миссис элиот???
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 10:49   #455
Guest
Ребят давайте чуть растягивать эпизоды, включать диологи подлиннее, а то если кто то остановился на середине диолого, то другой сразу его обрывает.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 16:11   #456
Guest
Он вернулся домой. Поэтому разговаривает с миссис Эллиот. Просто эпизод с его далнеёшей прогулкой опушён. и читатель понимает что там ничего интересного не произошло. Так ведь часто в книгах бывает.
Вадик прав. Тогда давайте каждый будет отрывки длиннее писать. А с диалогами, вроде никтоникого не обрывал пока.
Серый а ты почему не написал, вчера в аське все рвался, типо давайте быстрее, а так и не написал?
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 18:11   #457
Guest
...Батони ругал себя за то, что не прчёл письмо сразу. Теперь об этом думать было уже поздно. Он спустился вниз, в гостиную, где миссис Эллиот протирала пыль с журнальнгого столика.
- Миссис Эллиот, - позвал каммисар домработницу.
- Да, сэр, вам что-нибудь принести? - спросила она отвелекаясь от уборки.
- Ээ.. Нет, вы помните, то письмо, которое передали мне вчера вечером..
- Да конечно. А что случилось?
- Вчера я положил его на письменный стол в своем кабинете, но сейчас обнаружил, что его нет на месте. И я предположил, что может быть вы во время уборки его куда-нибудь переложили...
- Ах! - воскликнула пожилая домработница. - Я думала все обойдется. Я должна вам кое-что рассказать!
- Что ж внимательно вас слушаю, - нахмурил борови Ботони.
Эллиот все больше и больше смущаясь начала свой рассказ:
- Вчера вечером, когда вы уже заснули, в дом пришла моя дочь Роус с маленьким сыном Стивеном. Этот маленький сорванец! Вы, наверое, помните его?
- Отлично помню. Он очень понравился Счастливчику. Так что же случилось?
Батони с нетерпением смотрел на домработницу, и она продолжила свой рассказ:
- Этот маленький паршивец пробрался в ваш кабинет и взяз письмо. Я заметила это слишком поздно, он уже вскрыл его и я полагаю, что успел прочесть. Ради Бога! Простите сэр! Я объясняла ему, что читать чужие письма нельзя! Он думал, что никто не заметит! Я уж и не знаю где он этого понахватался, но он открыл письмо над паром, чтобы не порвать конверт.
- А этот сорванец далеко пойдет! - усмехнулся Батони. - Пожалуй я возьму его к себе, когда подрастет. Будет помагать мне в расследованиях! Так где же письмо теперь?
Джиментий вопросительно смотрел на Эллиот, она немного помолчала с сожалением глядя на него и тихо ответила:
- Я..я не знаю. Вечером, когда они ушли, я положила его на место...

Комиссар ожидал подобного ответа.
- Собирайтесь, нам надо навестить нашего маленького друга!...
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 20:17   #458
Guest
Цитата:
Сообщение от Дима-37
Он вернулся домой. Поэтому разговаривает с миссис Эллиот. Просто эпизод с его далнеёшей прогулкой опушён. и читатель понимает что там ничего интересного не произошло. Так ведь часто в книгах бывает.
Вадик прав. Тогда давайте каждый будет отрывки длиннее писать. А с диалогами, вроде никтоникого не обрывал пока.
Серый а ты почему не написал, вчера в аське все рвался, типо давайте быстрее, а так и не написал?

ааааа я вчера так и не дождался.......у меня комп включен был.....а я ушел........а потмо уже че то лень было да и забыл то что хотел написать.......
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 20:19   #459
Guest
че то в голову ничего не лезет.....без пива не пишется =)
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 20:36   #460
Guest
Комиссар и миссис Элиот, одевшись, пошли к ее дому, где должен был учить уроки маленький Стивен.
через 10 минут неспешной прогулки они увидели интересный и старомодный забор вокруг участка миссис Элиот.
Комиссар услужливо отворил калитку перед дамой и последовал за ней в дом.
-Стив, спустись на минутку, тут к тебе комиссар Баттони пришел!!!-крикнул миссис Элиот, когда зашла в дом.
Послышался топот маленьких ножек по лестнице и вот он уже стоит перед комиссаром - семилетний рыжеволосый мальчуган, весь в веснушках и с растрепанной шевелюрой.
-Привет, Стивен,- негромко приветствовал его комиссар.
-Здравствуйте, сэр. - так же спокойно поздоровался мальчик.
-Стивен, скажи мне одну вещь, не помнишь ли ты письмо,которое....мммм...как бы это сказать...-вдруг запнулся комиссар.-Которое ты взял у меня из стола?
-Да, сэр, извините пожалуйста я просто хотел проверить, правда ли то, что над паром можно открыть письмо не повредив конверта, я ольше не буду честное слово.-мальчуган отвел глаза и внимателньо изучал половое покрытие.

Последний раз редактировалось Tixon-GUM, 11.11.2007 в 01:06.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 11:43.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100