Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком
Имя
Пароль


Результаты опроса: Лучшее мероприятие 4 Фестиваля
МЭКОМ - национальный чемпионат 6 42.86%
ИНВЕСТОР - Большой шлем 1 7.14%
Битва Монстров 7 50.00%
Мисс и Мистер МЭКОМ 2 14.29%
Кинофестиваль 4 28.57%
Музыкальный Фестиваль 5 35.71%
Тотализатор 1 7.14%
Презентация ГМК 0 0%
Презентационный фильм "Хроники МОДАМ" 2 14.29%
Дискотека 3 21.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2011, 01:02   #461
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от VitalyK
Тут такая закавыка....
Чтобы в лиге G Imperial сыграть так в 5-м периоде, нужно было из воздуха взять около 17000 в НИОКР.... Ни у кого таких странностей больше не было замечено в лигах? Или я ошибаюсь?

А как ТАК сыграл империал?
И, я извиняюсь перед командой Империал, но 17 тысяч в нире в этом периоде у них нету
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 01:04   #462
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от ivan_zaram
Ведущий, прокоментируйте это пожалуйста как-нибудь. Менялись ли параметры игры?

Нет, я же сказал, играем статику, параметры не меняются. Во всех лигах 18-64-18. Перепроверил только что(вдруг сбой), но нет, у всех одинаково
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 01:11   #463
Super Moderator
Многострадальная лига С лишается ещё одного бойца. Это команда NEMIROFF. Очередной период подряд огромное количество невыполненных заказов.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 01:13   #464
Super Moderator
Предупреждение команде LeNySiK из лиги D
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 01:23   #465
Super Moderator
Решения на 7й принимаются до 22.00 МСК понедельника(14.11.2011)
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 02:08   #466
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Многострадальная лига С лишается ещё одного бойца. Это команда NEMIROFF. Очередной период подряд огромное количество невыполненных заказов.

Я не в защиту NEMIROVa, а так для информации, по какой причине все таки его обанкротили?
- это просто стратегия демпинга? или у команды реально нет денег для принятия решения, или не принял решение 2 период подряд!?
разъясните, чтобы не повторять чужих ошибок!
ivan_zaram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 10:50   #467
Super Moderator
несколько периодов подряд невыполненные заказы зашкаливают(В 2 раза превышают продажи). Прошлый период я менял им цену, что бы это было не так(Ранее писал, что могу так делать). Сейчас, увидев подобные решения, понял, что это уже наглость и обанкротил команду
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 12:16   #468
Цитата:
Сообщение от Информбюро
несколько периодов подряд невыполненные заказы зашкаливают(В 2 раза превышают продажи). Прошлый период я менял им цену, что бы это было не так(Ранее писал, что могу так делать). Сейчас, увидев подобные решения, понял, что это уже наглость и обанкротил команду

итого:*******

Если команда получает "много"(обозначте сразу кол-во) не выполненных заказов несколько периодов подряд вы ее банкротите..... не зависимо от того: получала она прибыль или нет?, какое место она занимает?, является ли демпинг ее стратегией?
******под это правило можно подвести не одну команду не в одной лиге....

......продажи НЕМИРОВа были от 1000 до 1500 невыполненные заказы на лигу не более 1000, т.е.100% от продаж.....

Я для чего это все выясняю: я тоже люблю играть на демпинг. Считаю это не плохой стратегией, тем более что "в жизни" она реально работает.......

Последний раз редактировалось ivan_zaram, 12.11.2011 в 12:32.
ivan_zaram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 14:53   #469
Межд. мастер
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Многострадальная лига С лишается ещё одного бойца. Это команда NEMIROFF. Очередной период подряд огромное количество невыполненных заказов.

Чего вы ожидали запихав в лигу три команды с 0 рейтингом и 3 команды с рейтингом ниже 10?!

Цитата:
Сообщение от Информбюро
несколько периодов подряд невыполненные заказы зашкаливают(В 2 раза превышают продажи). Прошлый период я менял им цену, что бы это было не так(Ранее писал, что могу так делать). Сейчас, увидев подобные решения, понял, что это уже наглость и обанкротил команду

То есть, скорее всего, вы обанкротили команду, которая просто не умеет играть. Они даже не узнают, за что это было сделано! Так как в правилах такого пункта нет - "организатор считает, что ваше решение - наглость".

Цитата:
Сообщение от ivan_zaram
итого:*******

Я для чего это все выясняю: я тоже люблю играть на демпинг. Считаю это не плохой стратегией, тем более что "в жизни" она реально работает.......

Привет kodo740, которая во втором периоде только из-за тупости лиги не получила больших невыполненных.
Степа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 16:15   #470
Super Moderator
Степа, распределение абсолютно случайно, я ни кого ни куда не пихал, за меня это сделала специально написанная программа. И лига многострадальна только лишь из-за того, что в первом периоде там не приняло решения 3 команды и я был вынужден их обанкротить.

Демпинг как таковой у нас запрещён очень давно. Называть это стратегией тоже не очень правильно, когда команда примяющая стратегию получает 10 тысяч убытков. Вы хотите в жизни так же работать?
Невыполненные заказы команды НЕМИРОФ превышали продажи в 2 раза. Я связался с тренером команды и объяснил причину банкротства.
Под это правило банкротства можно было подвести только 1 команду, т.к. каждый период я проверяю именно количество невыполненных заказов.
Например в этом периоде у команды ленусик была цена 10(нижний предел) и 10 тысяч в маркетинге. Ради чего? Что я должен был сделать с этой командой? Я убрал маркетинг и сделал предупреждение. Я не обанкротил её сразу. Я даю шанс исправиться
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 15:12.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100