Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2006, 22:33   #461
Guest
Цитата:
Сообщение от Солнышко
Ю.В. состав Новокуйбышевска не сможет посетить заезд, т.к мало народу желающих поехать.
Лидер клуба Жерносек Ксения.

Зачем писать два раза
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 22:35   #462
Guest
Цитата:
Сообщение от Солнышко
Ю.В. состав Новокуйбышевска не сможет посетить заезд, т,к мало народу желающих поехать.
Лидер клуба Жерносек Ксения.

Зачем писать два раза
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 23:01   #463
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Ну и что делать будем?!
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 23:04   #464
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Честно я считаю, что 8-9 класс нам никогда толком не набрать. И как видно идея с тем, что качество лучше количества, тут не подходит.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 23:31   #465
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от UrVag
Господа, а заявок всего на 15 мест! У нас вожатых больше. Предлагаю заезд перенести и плотнее поработать со школами.

ЮВ и что делать будем?!!

Вы уже написали тем кто должен приехать, чтр заезда не будет? Если да, то давайте завтра хоть собрание устроим. Если нет и есть надежда, что заезд состоится, то заезжаем завтра в шесть.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 10:11   #466
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от green Man
Юрис Вагизович, предпочитаю обращаться к вам на вы.
И экономическую оправданность предприятия можете подсчитать только вы, как директор пансионата Радуга. Чтобы мы не решили, а мы давно выстроили свои планы, последние слово за вами.

Предлагаю за счет сокращения количества инструкторов (1 вожатый + 1 инструктор) и сокращения количества дней уменьшить стоимость: 500 рублей для тех кто принимал участие в полуфиналах при полной стоимости 700.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 10:14   #467
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Дима-37
Ю.В., те дети соторые приезжали на Инвестор тоже заявок не подали?! Я думаю они просто не знают, что это надо сделать. Вы же им об этом не говорили или об этом в письме говорилось? А вы вообще посылали письма на школы?
Просто такого быть не может, что всего 15 человек только захотели поехать. От нашей школы вроде ещё должны были поехать.

Ничего удивительного. Если уже столпы МЭКОМ Лицей-19 и Лицей-37 не принимают участия в Инвесторе и не дают заявок на заезд, что ждать от новичков? Мы что-то нерпавльно делаем с Маркетингом.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 10:17   #468
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от shark
ЮВ и что делать будем?!!

Вы уже написали тем кто должен приехать, чтр заезда не будет? Если да, то давайте завтра хоть собрание устроим. Если нет и есть надежда, что заезд состоится, то заезжаем завтра в шесть.

Давайте собрание устроим 11 октября. в 15.00 например.
И обсудим положение.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 10:52   #469
Guest
Цитата:
Сообщение от UrVag
Ничего удивительного. Если уже столпы МЭКОМ Лицей-19 и Лицей-37 не принимают участия в Инвесторе и не дают заявок на заезд, что ждать от новичков? Мы что-то нерпавльно делаем с Маркетингом.

На мой взгляд - основную причину надо искать в событиях минувших лет - когда Ю.В. перестал лично заниматься организацией.

Вторичные причины:
- Ю.В. уже не "мальчик", остепенился, возмужал, поменялись жизненные ценности, семья... негибкое мышление...усталость (от жизни)
- когда у вас был набор "свежачков"? Пора уже открывать шлюзы и запускать "новую волну"

Мой прогноз - через 5 лет организация загнется (т.к. Ю.В. станет стариком)
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 10:56   #470
Guest
Итог. Заезд переносится. Завтра собрание. Во сколько?
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 10:55.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100