Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Флейм > Юмор
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2007, 00:44   #461
Guest
Серый!!! Какой ещё пит?! Мальчика зовут Стивен!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 01:05   #462
Guest
пардон.........я же сказал без пива в голову какая то гадость лезет=) я не заметил что ты приписывал ему имя.......
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 18:16   #463
Guest
-Пойми Стиви, я не собираюсь ругать тебя, мне просто очень важно знать куда ты положил письмо?-наклонившись к мальчику, спокойным голосом проговорил комиссар.
-На место, честное слово сэр, на место!-воодушевлено проговорил Стив.
-На место, а куда имено?-спросил Батонни и вего словах проскочила жесткая интонация, как на допросе. Комиссар использовал старый трюк, которому научился еще в молодости, когда работал городничим. Он так хорошо помнил слова своего отца -"Приступнику надо задавать много вопросов и он ошибется если ему есть, что скрывать."
-На ваш стол, в кабинете, рядом с лампой.-четко ответил Стивен и спрятался за спиной у мисс Элиот.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 18:45   #464
Guest
...Батони был в растерянности. Если Стиви не брал письмо, значит кто-то без его ведома пробрался в дом и выкрал его. А вот это уже комиссару совсем не нравилось.
- Ну хорошо Стиви, я верю тебе. А не мог бы ты мне сказать о чем говорилось в том письме, - спросил Джиментий, доверительно глядя ему в глаза.
- Я...я... Простите, что прочитал.. я... - снова принялся извеняться мальчик.
- Ничего, Стив, всё в порядке. Только впредь никогда так не делай. - серьезно произнёс старый комиссар.
- Хорошо! Никогда! - Завериле его Стиви,- в том письме говорилось, что-то об ужасном убистве нескольких людей в закусочной Сен Сори. И мистер, написавший это письмо просил держать все в тайне. Он хотел встретиться с вами сегодня в шесть вечера около этой закусочной. - еле слышно закончил мальчик....
-
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 17:25   #465
Guest
Батонни не дождавшись пока мальчик договорит быстро залез в корман, из которого спешно достал часы ручной работы, доставшиеся ему от деда.
-сорок минут шестого-смотря на комиссара, прошиптал Стивен. Батонни непростившись выскочил во двор дома и попытался открыть калитку, но ничего не выходило, комиссар ловко шмыгнул через забор и двинулся в раен церкви Святой Анны. До закусочной было около получаса хотьбы, а тяжелый влажный вечерний воздух совсем не распологал к пробежке. Комиссар пересиливая боль в ногах и усталость прибавлял шаг. И вот на горизонте уже веднелась вывеска с названием закусочной.
-пять минут седьмого- запыхаясь произнес он.
Теперь у комиссара было время оглядется по сторонам...Он бросил взгляд на вывеску и в этот раз она совсем не весилила его, как раньше...

Последний раз редактировалось Dupper, 13.11.2007 в 17:30.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 13:27   #466
Guest
Что-то у нас вяло как-то проходит написание "шедевра".
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 15:21   #467
Guest
....Батонни не сразу заметил мужчину в длинном черном пальто и в шляпе, который стоял в проулке между закусочной и соседним домом. Мужчина же казалось давно наблюдает за камиссаром, когда их глаза встретились, он сделал камиссару знак подойти поближе, а сам повернулся и медлеенно направился дальше в проулок.
Батонни приблизился к незнакомцу, тот обернулся и протянул руку:
- Утиноур. Утиноур Блэк. Это я написал вам письмо.
Батони ответил на рукопажатие:
- Что же моё имя, я полагаю, вам известно. Как я понимаю, здесь произошло убийство.
- Не совсем так. Не просто убийство. Ужасное убийство, мистер Батонни.
- Что же по-моему это мало что меняет. Я не понимаю к чему такая секретность?
- Это всё меняет, камиссар. Позавчера ранним утром в закусочной были убиты двое посетителей мужчина и женщина, а также хозяин закусочной. Ни одного свидетеля в столь ранний час. Они были зарезаны кухонным ножом после чего трупы были... Вообщем, кажется, у нас в городе появился каннибал...
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 20:16   #468
Guest
гыыыыыыыыы да уж
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 12:51   #469
Guest
Никто ничего не пишет... Похоже Джиментий Баттони умер...
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 14:57   #470
Guest
...Казалось внешне камиссар Ботони остался спокоен, однако внутри у него бушевал целый фонтан чувств. Он был удивлен и зол: много он повидал в жизни и, казалось ничем его уже невозможно было удивить, оказалось что это не так. Такие зверства творяться в родном городе, в любимой закусочной, в двух шагах от его дома!
- Вот почему мы держим всё в тайне, каммисар. Можете себе представить, что начнется когда общественность узнает об этом? Поднимется паника, будут говорить, что власть не способна держать преступность под контролем. И всё это на кануне выборов! Мы не пустили газетчиков в закусочную, но боюсь что по городу всё равно уже поползли слухи. Действовать надо как можно скорее! Было распоряжение сверху, чтобы преступник был пойман в самые короткие сроки... Мистер Батони, нам дали всего пять дней.
- Могу я взглянуть на место преступления?...
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 11:45.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100