Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Результаты опроса: Когда делать сходку для передачи флешек/дисков под фотки.
26.02.2008 в 6 часов 2 50.00%
26.02.2008 в 8 часов 1 25.00%
27.02.2008 в 6 часов 1 25.00%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2007, 02:18   #1
Guest
Гай, а почему ты не написал что на собрании присутствовал резидент МЭКОМ города Ярославля????
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 02:19   #2
Guest
Кстати Вадик клувеую фотку выбрал на слайде "В ПРОГРАММЕ"
мне нравится
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 14:53   #3
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Ну, информация, которая должна быть на буклете у тебя и так присутствует, я лишь могу внести несколько коррективов.

Слева:
В надписи “на базе пансионата РАДУГА”, слово “пансионата”, плохо видно (по крайней мере, на образце), поэтому лучше изменить цвет всей надписи.

В середине:
Там где, написано про “деньги для активных”, можно добавить так же:
“В конце заезда будет проведен аукцион, на котором каждый участник сможет на заработанную валюту приобрести ценный приз”.

Справа:
“Экономические игры”, убери с конца и поставь на второе место в списке, а так же лекции по “дем.лидеру” поменяй с “игротекой” местами.

Также убери надпись: “На школьном уровне будут проводиться отборы”, так как их мы проводить не будем.


Ps. И мою фотку лучше не брать, и про комфортабельный корпус ты, конечно просто ничего не наврал.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 14:56   #4
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
ЮВ, реально ли будет напечатать эти буклеты, без особого ущерба бюджету заезда и если да то к какому числу?
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 15:20   #5
Guest
Цитата:
Сообщение от shark
ЮВ, реально ли будет напечатать эти буклеты, без особого ущерба бюджету заезда и если да то к какому числу?

Я могу распечатать штук 10 на халяву у мамки на работе....

Все исправлю и если надо могу выслать фаил оригинал большого формата Ю.В.,,,
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 16:38   #6
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от UrVag
Реально. Позвоните в Соломон по 09 и узнайте расценки на А4 с двух сторон в цвете. Тираж 100-200 думаю хватит. И узнайте какой файл нужен.

200 это много думаю 100 хватит, и еще обязательно звонить в этот Соломон или можно в любое другое позвонить?
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 15:44   #7
Guest
см. на старое сообщение там измененный буклет
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 18:11   #8
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Школьный МЭКОМ-клуб – стратегия успеха

С 3 по 6 января на базе пансионата «Радуга» пройдёт обучающий семинар по подготовке организаторов школьных МЭКОМ-клубов. В программе: организационно-правовые основы НКО, технология организации МОО, менеджмент организации, игровой практикум, документооборот и документационное обеспечение деятельности. Набор в группу ограничен (25 человек). Стоимость 500 рублей. (для обладателей рангов МЭКОМ скидки до 100%!)По окончанию выдаются свидетельства и методический материал. В семинаре могут принять учащиеся 8-10 классов. Окончательное зачисление в группу после собеседования. Вопросы по телефону: 8-9272-14-86-14
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 18:13   #9
Guest
Цитата:
Сообщение от UrVag
Школьный МЭКОМ-клуб – стратегия успеха



С 3 по 6 января на базе пансионата «Радуга» пройдёт обучающий семинар по подготовке организаторов школьных МЭКОМ-клубов. В программе: организационно-правовые основы НКО, технология организации МОО, менеджмент организации, игровой практикум, документооборот и документационное обеспечение деятельности. Набор в группу ограничен (25 человек). Стоимость 500 рублей. По окончанию выдаются свидетельства и методический материал. В семинаре могут принять учащиеся 8-10 классов. Окончательное зачисление в группу после собеседования. Вопросы по телефону: 8-9272-14-86-14

Жаль, но я не смогу тут присутсвовать....
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 21:42   #10
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от UrVag
У тебя была бы скидка 100%

если у Наташи 100%, то у Васе вы бы еще и заплатили.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 01:05.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.