Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2006, 16:05   #1
Guest
Нужен чемпионат, год заканчивается уже через месяц, а не одной серии еще не было........
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 16:24   #2
Guest
какой чемпионат!!!!!
У нас год идёт вместе с учебным, а от него прошло ещё только 2,5 месяца.

вообще достали меня все эти "магистры". Вам только чемпионаты нужны. Скоро в клубе никого не будет такими темпами.
Сначала кого-то нужно научить играть, перед тем как проводить чемпионат.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 17:35   #3
Guest
Согласен со Стасом, надо провести обучащий заезд, потом устраивать турниры. Понятно, что пора уже отыграть БШ и МШ. Но у нас ещё новички играть толком не умеют. Давайте этот заезд будет целиком посвящён обучению игре в МЭКОМ. Как это обучение сделать давайте обсудим не собрании в среду в 15:00.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 18:17   #4
Guest
Цитата:
Сообщение от Дима-37
Согласен со Стасом, надо провести обучащий заезд, потом устраивать турниры. Понятно, что пора уже отыграть БШ и МШ. Но у нас ещё новички играть толком не умеют. Давайте этот заезд будет целиком посвящён обучению игре в МЭКОМ. Как это обучение сделать давайте обсудим не собрании в среду в 15:00.

Попробуй учить новичков, без практики на 40 минутных лекциях, и вообще меня никто не учил, просто я ездил в Радугу на игры, а ведь был жесткий отбор(от каждой школы строгое кол-во человек, т.к. мы были самая крутая от нас было 8 чел.).... И что вообще за тяга к количеству, давайте бороться за качество......Опять набрать на заезд, либо тупых "блондинок", которым и за 4 часа ниче не объяснить, либо гопников, которые приехали на 2 дня побухать, даже вещи не раскладывая....

Если бы на заезде не было минитурнира, никто бы не чему не научился, потомучто сыграв один-три периода, слабо представляяшь себе какие-то стратегии..

Это сугубо мое личное мнение....


И на сколько я понял, магистр и кубки(серии) даются по календарному году, так было в прошлом году..........Мы разыграли БШ, МШ, на заезде примерно 15 декабря....

Последний раз редактировалось Dupper, 20.11.2006 в 18:19.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 22:05   #5
Guest
Типо обыграй своего учителя


Я вообще думал, что играть будут все, то есть и ты и Гайдуллин и Викторов и все..... Но я понял, что лучше пока будет так, а дальше, ИМ ОБЯЗАТЕЛЬНО предется сыграть с профи....
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 22:12   #6
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Dupper
Типо обыграй своего учителя

Да это было бы прикольно.

Цитата:
Сообщение от Dupper
Я вообще думал, что играть будут все, то есть и ты и Гайдуллин и Викторов и все..... Но я понял, что лучше пока будет так, а дальше, ИМ ОБЯЗАТЕЛЬНО предется сыграть с профи....

Я так же в начале предпологал, но может оно и к лучшему, если они встретятся с профи только в какой-нибудь грандиозной серии типа БШ или Экстра.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 23:28   #7
Guest
Talking

а я тоже считаю что система Андрея очень неплохо придумана!!
идея про то чтобы обыграть Санька-сенсея просто СУПЕР!!
P.s.Вадик ты клевый!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 23:34   #8
Guest
Dupper, Вы не видите очевидного. Если мы замыкаемся на тех "ботанах", которых имеем, то мы никогда не достигнем качества, потому что вы просто научите их играть, а новичков снова не будет. Колличество важно, не только своими потрясающими свойствами, первое из которых финансовая оправданность мероприятий, но тем необходимым свойством - КОЛЛИЧЕСТВО ПОЗВОЛЯЕТ ВЫБИРАТЬ КАЧЕСТВО. Наоборот же не бывает.
Мы не эрудит, чтобы воспитывать олимпиадников, мы внеучебный кружок, который даёт только базовые знания по экономике. Лично для меня гораздо важнее, что человек врое Житуха научился играть в мэком и заинтересовался как там всё происходит, нежели, что Мухортов получал очередной кубок.
Клуб привлекателен не своей ботанской составляющей, а своей разнообразностью.
Ну и главное. МОДАМ может существовать пока Ю.В. его поддерживает, а эта поддержка не вечна, все мероприятия должны быть как минимум рентабельны. Я сомневаюсь, что 12 умников оплатят всю радугу. А ещё больше сомневаюсь, что им будет интересно общение в этой узкой компании.

Теперь про блондинок. Я вообще падок на этот цвет, хотя я на многое падок. Но в них нет ничего плохого!!! им не нужно быть умными, им нужно быть привлекательными, создавая тем самым приятный имидж нашему движению.
Предлагаешь "играть в америку", вкладывать в ниокр, о про маркетиннг забывать тоже не стоит!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 15:28   #9
Guest
Цитата:
Сообщение от GREEN MAN
Dupper, Вы не видите очевидного. Если мы замыкаемся на тех "ботанах", которых имеем, то мы никогда не достигнем качества, потому что вы просто научите их играть, а новичков снова не будет. Колличество важно, не только своими потрясающими свойствами, первое из которых финансовая оправданность мероприятий, но тем необходимым свойством - КОЛЛИЧЕСТВО ПОЗВОЛЯЕТ ВЫБИРАТЬ КАЧЕСТВО. Наоборот же не бывает.
Мы не эрудит, чтобы воспитывать олимпиадников, мы внеучебный кружок, который даёт только базовые знания по экономике. Лично для меня гораздо важнее, что человек врое Житуха научился играть в мэком и заинтересовался как там всё происходит, нежели, что Мухортов получал очередной кубок.
Клуб привлекателен не своей ботанской составляющей, а своей разнообразностью.
Ну и главное. МОДАМ может существовать пока Ю.В. его поддерживает, а эта поддержка не вечна, все мероприятия должны быть как минимум рентабельны. Я сомневаюсь, что 12 умников оплатят всю радугу. А ещё больше сомневаюсь, что им будет интересно общение в этой узкой компании.

Теперь про блондинок. Я вообще падок на этот цвет, хотя я на многое падок. Но в них нет ничего плохого!!! им не нужно быть умными, им нужно быть привлекательными, создавая тем самым приятный имидж нашему движению.
Предлагаешь "играть в америку", вкладывать в ниокр, о про маркетиннг забывать тоже не стоит!!!!

Ты прав, но чуть-чуть меня не понял, пусть приезжают новые, даже должны обязательно быть, но можно проводить турниры и с ними, бусть играют как поняли, просто объяснить им правила.......НЕ НАДО ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ на обучение. Пусть тонкостям учатся сами....И ПРО БАТАНОВ ТЫ ПРАВ, но не все кто хорошо играет в МЭКОМ-батан, часто даже противоположность.... . . ...
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 23:36   #10
Guest
теперь про обучение.
Я как раз предлагаю сделать заезд, чтобы не ужиматься в 40-ка минутные лекции, а научить людей играть. Чем больше - тем лучше.
Новички именно на таких заездах учатся играть, а не на ваших "битвах титанов", в которых не могут принять участие.
Да давайте сделаем 10 этих битв, вручим много кубков! А что завтра?
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 11:32.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100