Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Результаты опроса: Когда делать сходку для передачи флешек/дисков под фотки.
26.02.2008 в 6 часов 2 50.00%
26.02.2008 в 8 часов 1 25.00%
27.02.2008 в 6 часов 1 25.00%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2005, 14:28   #41
Guest
Почему это сразу Женя!!! а я?? я тоже стараюсь!! я вот теперь бегаю по школе!! что бы МЭКОМ клуб создать!! и в Челябинске! отлично сыграла в 3 периоде!!!! посмотрите какой у меня отрыв в рифе у команд NIka, Angel, 220V!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2005, 16:26   #42
Guest
Talking Фото

Где фотки со второй части заезда? Когда будут?
А почему нет фоток меня в шапке?
У меня есть компромат на ВАСЮ Бородина!!!!!
Спасибо за Форсаж, но когда я его получу?????!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2005, 16:58   #43
Guest
???

А чем же вам не угодили парни из 77, 37, 19? По-моему, это одни из самых активных школ! Парни из этих школ и в МЭКОМ играли, и в футбол (особенно 77 и 19), и во всех вечерних мероприятиях участвовали!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2005, 17:21   #44
Магистр
 
Аватар для Alex-19
По поводу вожацкого концерта.
К концерту который был на 1 половине, мы готовились еще до начала заезда. Там и номеров было немало и отрепетированы они были нормально. А сказка делалась за 1 репетицию, слова все видели впервые. Фанера появилась только после Битвы монстров. А сколько оставалось до выступления? Мало.
Да, Ю.В. правильно говорит - организаторам было тяжело. Я вообще не помню чтобы я так уставал. На 2 половине вроде бы особо не напрягался, но почему-то измотался донельзя.
Любовь с 1 взгляда свалилась как снег на голову. Хотя зачем оправдываться? Что сделано то сделано.

А вот ряды чистить надо. Вожатые должны думать о том, как сделать заезд интереснее (т.е. заниматься вожацкой работой), а не думать где шляется весь их отряд. Список школ, которые себя плохо показали поддерживаю, добавил бы еще пресловутую 59. Но при этом нельзя отрицать некоторых позитивных личностей из их рядов. Просто дело в том, что они давят всех остальных, и направляют всю энергию не в то русло.
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2005, 18:05   #45
Guest
Решение с проблемой баррикад у дверей клуба как на последней дискотеке простое- продавать людям попить. Потому что жарко и на самом деле пить многим хотелось...А на счёт дисциплины и распития алкоголя на дискотеках-вожатые виноваты. Просто надо следить хоть чуть чуть получше. Потому что когда пьяный, ничего не понимающий чел приставал к моему другу прямо в холле под носом у этих же вожатых...Это не очень. И никто ничего не сделал. Сами всё решили.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2005, 18:14   #46
Guest
я не согласна, что это по вине вожатых! тут уже от человека зависит. Если он хочет выпить,то в любом случае он найдет способ как это сделать.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2005, 18:26   #47
Guest
Может в том, что он напился они и не виноваты, но то, что он без проблем находился в таком состоянии на дискотеке...Да было заметно, что он пьяный...А почему они его не вывели? Не досмотрели. Т.к. часть вожатых была увлечена игрой в теннис, а другая намертво была прилеплена к креслам, дабы не выпустить никого из помещения. Это совсем это не катит.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2005, 18:26   #48
Guest
тут конечно нет вины вожатых!! но мне кажется, они всеравно не очень, то и следили, разьве за всеми уследишь??? а выпивших на заезде много было!! они прямо в холе перед вожатыми ходили!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2005, 18:35   #49
Guest
если бы они пьяных выводили, то на дискотеке был бы только Юрис и "Ромашка"
ну отправили бы они их в корпус. те продолжили бы пить там! просто тут они на глазах - уследить проще, а когда они по комнатам разошлись бы, вот тогда вожатым было бы действительно сложно.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2005, 18:50   #50
Guest
Знаешь, не только бы Юрис и "Ромашка". Не буду говорить за других, но наш отряд был на дискотеке трезвым. весь. А что же тогда за правило"кто напьётся-сразу домой к родителям"? надо меры принимать. Просто говорить, что пусть остаются это тупо.

Последний раз редактировалось Маримэ, 25.11.2005 в 22:21.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 11:42.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100