Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Флейм > Юмор
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2006, 20:13   #41
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от shark
опять шутите.

идея не плохая, но наберется ли народ на каждый заезд(заезды по 40 человек не интересны)? да и заезды для педагогов, что это вообще такое?

Заездов будет меньше
Раз в год
Новичков наберем
Педагогов нет
Старичков после новичков наберем
Постоянно будут ездить инструктора
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 21:31   #42
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
И какой вы заезд планируете для новичков?(можно школу экономики и управления или ДЕМЛИДЕР)
Один заезд в год это слишком мало. За один заезд я думаю втянуть в клуб много народу не удасться. Сами представьте, заезд прошел и теперь следующий через год, я думаю, так клуб будет простаивать огромную часть года, в двух словах: летние каникулы протяженностью в 11 месяцев.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 22:02   #43
Guest
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Заездов будет меньше
Раз в год
Новичков наберем
Педагогов нет
Старичков после новичков наберем
Постоянно будут ездить инструктора


да и в правду. Кому эти ваши заезды нужны.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 22:15   #44
Guest
не обращайте внимания на Диму!! сейчас он злой!! Черный список не очень приятен! когда меня занесли в красный я тоже злилась!! но потом успока=оилась и поняла что жизнь продолжается!! даже если я окажусь сейчас в черном то буду стараться реабилитироваться, я так просто не сдаюсь и если есть цель, то добиваюсь её любыми путями!!!! просто Дима не в себе через некоторое врямя поймет что зря!! злится!! ведь так Дим??
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 22:21   #45
Guest
Talking

Цитата:
Сообщение от Nika
не обращайте внимания на Диму!! сейчас он злой!! Черный список не очень приятен! когда меня занесли в красный я тоже злилась!! но потом успока=оилась и поняла что жизнь продолжается!! даже если я окажусь сейчас в черном то буду стараться реабилитироваться, я так просто не сдаюсь и если есть цель, то добиваюсь её любыми путями!!!! просто Дима не в себе через некоторое врямя поймет что зря!! злится!! ведь так Дим??

ДА, ведь так Дим????

больше похоже на самоубеждение...........
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 22:25   #46
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
по моему Дима имел виду,туже мысль, что и я, то что один зазд за год это слишком мало. вот и спросил "да и в правду. Кому эти ваши заезды нужны."
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 23:16   #47
Guest
Честно говоря,вообще не вижу повода злиться из-за поподания в черный или красный список....злиться на кого?на что?если виноват,злиться можно только на себя.если нет,то на кого?на юв?бессммысленно и безпочвенно.можт,на какого нибудь ласточкина?хм...не думаю,что на это стоит тратить нервы....так на кого тогда?в конце концов на этом жизнь не заканчивается.с людьми можно общаться и вне лагеря.в мэком играть тоже.так что ребят,не расстраивайтесь!будет и на нашей улице праздник!)
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 23:21   #48
Guest
а я вот не состоую в красно-чёрных списках, и меня Бородин не берёт,чего делать??
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 23:24   #49
Guest
Ты когда его последний раз видел???
Вообще, кто такой Бородин???
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 23:27   #50
Guest
Цитата:
Сообщение от Sfinks
а я вот не состоую в красно-чёрных списках, и меня Бородин не берёт,чего делать??

Да переизберите его! Приезжай в Радугу, попади в чёрный и будешь одним из нас!
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 02:33.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100