Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Проекты
Имя
Пароль


Результаты опроса: Нужна ли МОДАМ новая эмблема?
Да, несомненно! 16 72.73%
Нет, старая эмблема вполне приемлима 3 13.64%
А у МОДАМ есть эмблема?.. 3 13.64%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2006, 21:19   #41
Guest
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Дима-37
Да... Ну ты даёшь! Никто никому попу не лижет. Ю.В. руководитель МОДАМ(если ты не знала) и, к тому же, всё-таки постарше тебя, поэтому ты должна хотя бы на вы к нему обращаться. А ты написала какую-то фигню(причём в грубой форме) про то, что нас разводят и про несправедливость.Ясно же было написано:"Конкурс считается действительным при участии не менее 20 зарегистрированных пользователей". В чём проблема?

Проблема в том, что вроде здесь как бы все экономисты.А главный стимул в экономики что? Материальный стимул, личная заинтересованость. Но у вас все наоборот. Кто трудился и работал, того даже не похвалили! После этого я думаю мало кому захочется участвовать, ведь никакой разницы: или ты учавствовал, или просто отсиделся.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 21:22   #42
Guest
С чего ты взяла все было по правилам, да и хвалить то не за что. Для начала нужно прояснить всю ситуацию, а потом уже что-то говорить.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 21:24   #43
Guest
Цитата:
Сообщение от Paranes
С чего ты взяла все было по правилам, да и хвалить то не за что. Для начала нужно прояснить всю ситуацию, а потом уже что-то говорить.

Я следую твоему совету и не буду развивать эту тему.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 21:31   #44
Guest
Цитата:
Сообщение от Hotary
Проблема в том, что вроде здесь как бы все экономисты.А главный стимул в экономики что? Материальный стимул, личная заинтересованость. Но у вас все наоборот. Кто трудился и работал, того даже не похвалили! После этого я думаю мало кому захочется участвовать, ведь никакой разницы: или ты учавствовал, или просто отсиделся.

Ты что сильно перетрудилась?
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 21:40   #45
Guest
По сравнению с тобой да
P.s. прошу заранее извинить меня за мою грубость.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 22:49   #46
Guest
Question ???

Цитата:
Сообщение от Потолок
Все! Новокуйбышевск выбывает из гонки за приз "Лучший клуб Года"..

ну уж нет нас опять попросили Инвестор провести. теперь ВСЕ школы города будут играть. скоро будем пробовать проводить МЭКОМ.
а она из Н-ска что ли?
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 10:26   #47
Guest
Exclamation

Блин, я понял - ЛИХО запретили только по личным мотивам Ю.В. Так кк ни кого кроме него не запретили.

Может опять создать новый ник и начать дискуссию по поводу старых времен?
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2006, 23:21   #48
Super Moderator
Фотовыставка-2006

В новостной строке офиса МОДАМ начинает работу экспозиция из фотоматериалов последнего бизнес-лагеря. Коллекция включает в себя 175 фотографий. Ежедневное обновление экспозиции, не пропустите интересные кадры: www.modam2005.narod.ru

Последний раз редактировалось UrVag, 03.03.2006 в 17:49.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 00:08   #49
Guest
Цитата:
Сообщение от Информбюро
В новостной строке офиса МОДАМ начинает работу экспозиция из фотоматериалов последнего бизнес-лагеря. Коллекция включает в себя 175 фотографий. Ежедневное обновление экспозиции, не пропустите интересные кадры: www.modam2005.narod.ru


А где именно можно посмотреть фотки
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 10:47   #50
Guest
Эх, я меня ни на одной фотке нет... ах да я же СЕРЫЙ ФЕРЗЬ - я в тени
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 23:33.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100