Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2006, 18:30   #41
Guest
Мне тоже пож-та поменяйте на ту, которая средняя.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 18:37   #42
Guest
а меня все устраивает!!! спасибо, Ю.В.!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 19:23   #43
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
В Зале Славы молодежного движения обновления. Познакомьтесь с последним магистром ГМК Викторовым Дмитрием.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 12:09   #44
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
ММК

Вчера появился первый мастер международного класса – Дейнеко Анастасия Владимировна! Не став магистром, Настя стала первым мастером ММК, что безусловно украсит историю МОДАМ и докажет, что в МЭКОМ умеют играть и девушки!
Возникла небольшая проблема, каким знаком отличия будут обозначаться мастера и магистры ММК? Предложения оставляйте в этой теме.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 16:31   #45
Guest
Цитата:
Сообщение от UrVag
Вчера появился первый мастер международного класса – Дейнеко Анастасия Владимировна! Не став магистром, Настя стала первым мастером ММК, что безусловно украсит историю МОДАМ и докажет, что в МЭКОМ умеют играть и девушки!
Возникла небольшая проблема, каким знаком отличия будут обозначаться мастера и магистры ММК? Предложения оставляйте в этой теме.

Да!! я так рада, так рада!!!!
Не став магистром, Это что?? у меня еще все в переди))))
А я первый ММК, а я первый ММК!! ха..ха..ха... А я первый ММК!! ой у меня приступ (бешенства) у кого не бывает))
А и девушки тоже играют в МЭКОМ!! и довольно не плохо)) вот!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 16:54   #46
Guest
Цитата:
Сообщение от UrVag
Вчера появился первый мастер международного класса – Дейнеко Анастасия Владимировна! Не став магистром, Настя стала первым мастером ММК, что безусловно украсит историю МОДАМ и докажет, что в МЭКОМ умеют играть и девушки!
Возникла небольшая проблема, каким знаком отличия будут обозначаться мастера и магистры ММК? Предложения оставляйте в этой теме.

Почему магистр ММК(мастер международного класса)? Мы же решили, что магистр МК(международного класса), а если заслуженный мастер, то ММК.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2006, 01:23   #47
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
ММК-мэком международного класса

Цитата:
Сообщение от Дима-37
Почему магистр ММК(мастер международного класса)? Мы же решили, что магистр МК(международного класса), а если заслуженный мастер, то ММК.

ММК - мэком международного класса.
Магистр ММК и мастер ММК - это совершенно разные ММК.
Магистр МК будет путаться с магистром ГМК или с магистром Мэком-клуба. Так?
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2006, 12:15   #48
Guest
Нужно просто говорить целиком. И тогда всё будет понятно. 8)
А Насте искренние поздравления! Давай вперёд! Звание магистра ждёт тебя! Ка 1000й гол Пеле когда-то.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 14:21   #49
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
31 января в 15.00 в Штабе МЭКОМ состоится встреча с корреспондентом городской газеты «Тольяттинское обозрение». Приглашаются с целью рассказа о молодежном движении Дейнеко А.В., Бородин В.С., Бородин А.С., Гайдуллин А.В., Леонтьев А.Б., Мухортов Е.В., Викторов Д.А., Чабанюк А.А., а также участники МОДАМ, кому есть, что сказать представителю СМИ.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 18:20   #50
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Настоящие патриоты!

Вот теперь мне ясно кто у нас больше всего болеет за авторитет МОДАМ. Это: Алексей Борисович, Анастасия Владимировна и Екатерина Игоревна. Большое им спасибо! Читайте в "ТО" о нашем молодежном движении!
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 17:45.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100