Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Флейм > Юмор
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2005, 05:16   #41
Guest
Сань... А как бы ты объяснил смысл ника Дангер??? Это значит Осёл от английского Данки? Нет... Так ты себя вряд ли назвал бы... Или где то перед Н затерялась буква У... Тоже непохоже... Или, как предположил Великий Семка, ты, будучи солидарным с темнокожим населением нашей планеты, выбрал этот ник, но перепутал местами буквы Г и Е?...
Мы теряемся в догадках... Расскажи!
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 09:33   #42
none
активных авторов всего с десяток, не чего волноваться и однсложные предложения не такой великий грех. Конечно вместо 10 новых тем лучше бы приходило 10 новых человек. Но к сожалению пока мы узкоспециализированны, хотя не плохо бы сделать форум простого общения хотя бы для тольятти. Насчет лучшего автора то это естественно ЮВ. Ибо только он, по большому счету, постит что то актуальное. Оценивать лучших будем другими способами, теми же самыми специальными статусами, аватарами большего размера, репутацией - но пока нет достаточно людей что бы это было уникальным и редким для остальных такого рода поощерения не релевантны.
И еще учтите нет ни одного публичного форума где бы не было оффтопика в темах и сообщениях. Вообщем форум создан для общения, а не для выкладывания должностных инструкции и многостраничных статей.

Последний раз редактировалось admin, 30.11.2005 в 09:36.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 13:54   #43
Guest
Exclamation

Я думаю причина всех возмущений - отсутствие трафика!

Давайте, как при советском режиме, уравняем людей! Отберем и поделим между остальными!

Тогда у Админа можно отобрать две (три? - не помню Макс) тачки, распилить, и поделить на всех активных членов МОДАМ! У Ю.В. можно отобрать и поделить его поместье (Радугу). А еще можно мастерство Алекса-19 и Kholodova поделить между собой!

Ну а кому не нрвяться мои сообщения - прошу не читать :-)

Мне просто охота пообщаться с старыми товарищами - они я думаю не против!
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 15:13   #44
none
3 тачки, но пилить не получится
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 23:02   #45
Guest
Цитата:
Сообщение от I'm no ANGEL
На рисунке я точно не ангел

такая пошлость...((
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2005, 01:27   #46
Guest
Объяснение ника >>>Danger<<<

Да... Не думал, мои англоговорящие друзья, что ваша фантазия так далеко вас закинет... О, великий Всеволод (можно я так коротко, по старой дружбе) и Серый (извини, что так официально), объясняю по буквам:
Д - обрейший человек
Э - эх.. не знаю, что сказать
Н - не то, что ты Серый
Ж - Жар его друг
Е - еще играет в HL
Р - рвет там всяких Integralov и Zorgov

Ну неужели вам, господа, сразу не пришл в голову такой простейший вариант?
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2005, 02:29   #47
Guest
да ужжжж

Серый Ферзь, опять ты какую-то чушь сморозил... Вот признаюсь, не прочитал от тебя еще ни одного интересного сообщения. Кто понял объясните мне причем здесь какие-то тачки админа? Если насчет траффика ты намекаешь, что тут тебе завидуют, то....у меня просто слов нет, т.к. сказать "ты ошибаешься" было бы все равно, что прутиком танк крушить...
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2005, 03:17   #48
Guest
А мой ник пошел еще с 2001 года когда у меня небыло компа и интернета! я тогда ходила в итнернет кафе и там в чатах зависала,
надо было придумать Ник, долго думала, хотелось что нить на букву .Н. ( первая буква моего имени), сначала Была Nelli, потом
Клубничка! и томом я увидела в этом названии Ничка, затем стала просто Ника, и везде так подписывалась! меня моногие так называют,
Хотя я обажаю свое имя!!! у нас в комсомосльске можно найти эту надпись на многих стенах!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2005, 19:26   #49
Guest
А я по скромному-как Тина Канделаки и как Тина Тернер.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2005, 01:58   #50
Guest
Talking

А может просто как тина (растение в воде)? :-)
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 12:32.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100