Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2006, 23:34   #1
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
О, ДА!

Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
почему о лете???? вы собрались провести образцовый с точки зрения дисциплины заезд или нет?????

Многим будет очень не привычно вовремя ложиться спать, не бегать по балконам, не прятать посторонних под кроватями, закрываться в душе и ходить на завтрак! Но надо! Дома будете расслабляться
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 23:43   #2
Guest
Цитата:
Сообщение от UrVag
Многим будет очень не привычно вовремя ложиться спать, не бегать по балконам, не прятать посторонних под кроватями, закрываться в душе и ходить на завтрак! Но надо! Дома будете расслабляться

А что вы уже замечали кого-то незакрытым(ой) в душе?
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 00:06   #3
Guest
и не только мальчиков!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 00:21   #4
Guest
тогда заезд не будет образцовым!!! надо, Ю.В., надо.....
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 02:18   #5
Guest
Насте

может я непонятно выражаюсь,но говорила я совсем не о том,что вы с Женей похожи. а о том,что люди должны быть разные. Если б все были одинаковые было б не интересно.Че не понятного? ты спросила про то,что мне в тебе не нравится?Я ни че против тебя не имею,когда ты молчишь.но твое отношение к 19 лицею,на мой взгляд,нельзя назвать дружелюбным.ты бы не хотела артура к себе в отряд?не думаю,что его это очень огорчит...он один раз оступился,значит это может повториться...или что ты там сказала...может ты и идеальна,не спорю,но тогда тебе место в музее.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 02:37   #6
Guest
Девочки!!!

Девочки не ссортесь!!! Все люди уникальны, даже Денисов Стас и то по своему хорош, хотя с ним и сложно, но без трудностей не интересно!!! Вот уж если начали про Арткрчика, отличный парень, просто иногда не слушаеться....
А вообще мой совет!!!! надо все делать без палева, как например 37 лицей!!!! Да Gum!!!!! Вот Gum и вся его банда люди не особо важного поведения, но зато как они себя на сцене показывают!!!! Надо просто ко всем подход искать !!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 13:59   #7
Guest
Цитата:
Сообщение от ninulkinsss
может я непонятно выражаюсь,но говорила я совсем не о том,что вы с Женей похожи. а о том,что люди должны быть разные. Если б все были одинаковые было б не интересно.Че не понятного? ты спросила про то,что мне в тебе не нравится?Я ни че против тебя не имею,когда ты молчишь.но твое отношение к 19 лицею,на мой взгляд,нельзя назвать дружелюбным.ты бы не хотела артура к себе в отряд?не думаю,что его это очень огорчит...он один раз оступился,значит это может повториться...или что ты там сказала...может ты и идеальна,не спорю,но тогда тебе место в музее.

может я не так поняла!!! все может быть!!!! я не плохо отнашусь к 19 лицею, но и не ко всем хорошо!! я не расцениваю клубы, прежде всего я сморю на людей!!! всегда есть нормальные и ......!!
а насчет того "Я ни че против тебя не имею,когда ты молчишь." недождешься дорогая!!! я молчать не собираюсь!!! я не дружелюбна именно к тебе, но не к 19 лицею, по своей сущьности я очень дружелюбный и общительный чкловек, но не со всеми!
Что думаешь про музей с умничала, нет, не получилось у тебя!!! придумай, что нить пооригенальней!
Да!! неплохая идея, меня в музей возьмут, а вот тебя...........

Последний раз редактировалось Nika, 01.02.2006 в 17:45.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 16:28   #8
Guest
Огого какие страсти! А вообще я считаю,что нужно дать ребятам шанс показать себя с другой стороны. Иначе мы все там со временем будем числится.

Последний раз редактировалось tina!, 01.02.2006 в 16:30.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 17:19   #9
Guest
А музеи бывают разные... И не во всех оказаться есть комплимент...

Кстати, Нин, вам Светлана Николаевна тоже постоянно приводит это выражание про музей??
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 20:05   #10
Guest
Насть, Нин!
Что вы ссоритесь? Тем более у всех на глазах. Вы же девушки как-никак!

А я хочу Артура поддержать! Не знаю почему ты,Насть, не хочешь его в отряд. Я думаю, что такие люди в отряде и нужны. Он веселый, артистичный и еще много плюсов у него. Ну не слушается иногда... свалим на возраст В этой смене он будет себя хорошо вести. Уверенна на 99,9%! Для него самого очень важно, что бы его из "красных" исключили. хотя бы из-за того, что бы потом дешевле ездить
Так что повторюсь: Ю.В., скиньте (хотя бы чуточку) "красным"!
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 05:33.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100