Главная | УРОКИ | Календарь | Правила | Новые сообщения | Поиск |
|
Результаты опроса: Когда делать сходку для передачи флешек/дисков под фотки. | |||
26.02.2008 в 6 часов | 2 | 50.00% | |
26.02.2008 в 8 часов | 1 | 25.00% | |
27.02.2008 в 6 часов | 1 | 25.00% | |
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
21.02.2006, 16:00 | #1 |
Super Moderator
|
Руководителю рейтинг-группы Мухортову Е.М.
Заезд на Ваше усмотрение.
Список участников для распределения по индустриям: ранги по реестру МОДАМ www.modam2005.narod.ru/srmodam.html СПИСОК УЧАСТНИКОВ БИЗНЕС-ЛАГЕРЯ МК-1 Новокуйбышевск: 1. Гуляев Никита 2. Кайкуров Вячеслав 3. Тютина Наталья 4. Сенина Алена 5. Башлыкова Наталья 6. Канчер Галина 7. Канчер Люба 8. Жерносек Ксения 9. Самойленко Юлия 10. Насыров Мирослав МК-21 Тольятти: 11. Асабин Константин 12. Щелко Юлия 13. Козин Андрей 14. Акимов Евгений 15. Минеева Ирина 16. Мерзликина Марина 17. Щеглова Дарья МК-90 Тольятти 18. Бажутина Юлия 19. Григорьева Ольга 20. Верич Анна 21. Борисов Тимофей МК-37 Тольятти 22. Алтунин Денис 23. Денисов Сергей 24. Звягинцев Александр 25. Бешляга Кирилл 26. Житухин Дмитрий 27. Коваль Дмитрий 28. Васенкова Наталья 29. Багданова Мария 30. Пересыпкина Юля ГМК «Престиж», Самара 31. Мирошниченко Ирина 10 класс мастер 32. Башкатова Мария 10 класс мастер 33. Соловов Роман 9 класс действительный мастер 34. Лаухин Никита 9 класс мастер 35. Дуров Дмитрий 9 класс 36. Лунин Денис 9 класс 37. Кропотов Александр 9 класс 38. Боянкова Наташа 8 класс 39. Сивкова Алина 8 класс 40. Храмов Дима 8 класс 41. Воронин Саша 8 класс 42. Кияева Света 8 класс МК-77 Тольятти: 43. Гайдуков Андрей 44. Мерзликин Кирилл 45. Бегун Денис 46. Калугин Александр NМЛ-19 Тольятти: 47. Однолеткова Нина 48. Ахметгараева Элия 49. Ткаченко Виолета 50. Ахметгараев Артур 51. Лякин Роман 52. Умнов Вадим 53. Васильев Евгений МК-48 Тольятти: 54. Ладонин Артур 55. Голубев Дмитрий 56. Сергей Янковский 57. Ирина Соломенцева МК-7: Тольятти: 58. Иванова Дарья Шлюзовой: 59. 60. 61. Сызрань: 62. 63. 64. 4 вожатых, 4 инструктора, 1 методист, 1 ди-джей, 1 начальник лагеря, 1 ведущий экономист, 1 ведущий рейтинг группы Итого: 77 человек |
01.03.2006, 22:07 | #2 |
Super Moderator
|
Итоги анкетирования участников зимнего бизнес-лагеря
Оценка лекционно-практических занятий:
1. Тонкости МЭКОМ – 4,7 (Мухортов Е.М.) 2. История МОДАМ – 4,6 (Леонтьев А.Б.) 3. Инвестор – 4,6 (Гайдуллин А.В.) 4. Деловая экономика – 4,4 (Симаганов Д.В.) 5. Супербиржа – 4,4 (Гайдуллин А.В.) 6. Прибыльное производство – 4,3 (Бородин В.С.) Деловые игры: 1. МЭКОМ – 4,8 2. Битва Титанов + Супербиржа – 4,6 3. Инвестор – 4,4 4. Прибыльное производство – 4,3 Культурно-развлекательные мероприятия: 1. VIP Party – 4,7 2. Церемония закрытия – 4,6 3. Дискотека и Казино – 4,5 4. Бизнесмен и Бизнес-леди – 4,5 5. Тотализатор – 4,4 6. Самые самые – 4,4 7. Футбол – 4,2 8. Русская лапта – 4,0 Вожатые: 1. Александр Васильевич – 4,8 2. Артём Андреевич – 4,8 3. Василий Сергеевич – 4,8 4. Алексей Борисович – 4,7 5. Ксения Михайловна – 4,7 6. Евгения Александровна – 4,6 Инструктора: 1. Викторов Дмитрий – 4,9 2. Дейнеко Анастасия – 4,7 3. Звягинцев Александр – 4,5 4. Маслова Екатерина – 4,4 |
02.03.2006, 16:57 | #3 |
Guest
|
Дим, поздравляю тебя с тем, что почти полностью довольны только тобой! Ты обошел в оценке даже опытных вожатых! Надеюсь, что ты действительно ее заслужил! (а то кто-то писал:"он ходил просто и не трогал нас") Я за тебя очень рада!
еще я очень удивлена, что Женька Нестерова меньше всех балл получила! |
02.03.2006, 20:28 | #7 |
Guest
|
мне,например,как то даже обидно стало за женю с ксюхой...они,по-моему справлялись просто на отлично,а уж последнее мероприятие не заценить просто невозможно!так что девчонки,не расстраивайтесь,вы все равно лучшие!
Ps Солнышко,а ты кто?ну,то что из нов-ка,это понятно, а поконкретнее? |