Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2006, 23:24   #491
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от eskander-77
ЕГОР ДАВАЙ ПОБЫСТРОМУ ЗАВАЛИ СЕССИЮ ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ДОПУСТИСЬ ДО НЕЁ И ПРИЕЗЖАЙ ХОТЬ СЕЙЧАС!!!!!!!
ГУЛЬНЁМ ПО ПОЛНОЙ!!!!!!

ты не устал ещё ники менять?
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 17:54   #492
Guest
Не знаю как у Егора, а у большинства 15 января самый разгар сессии
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 13:19   #493
Guest
Wink

Цитата:
Сообщение от Дима-37
Странно, ещё в прошлом году из Н-ска желающих было хоть отбавляй. А теперь... Что у вас такое случилось? У вас же из города, вроде, новые школы должны были появиться в движении.
Почему отказываются ехать, каикие причины?
Викторов Дмитрий

Димка!!! привет!!! собирайся как-нибудь с Настькой,Сашкой,Дениской и т.д. приезжайте к нам!
По теме: просто очень много человек в том году было из 10 классов. В этом году мы стали 11. Курсы, репетиторы и т.д. Уже начинается подготовка к ЕГЭ. По этим же причинам оставила лидерство. Можно сказать, что это легко совмещать, тем более, что заезды на каникулах. Но:
1)хочется отдохнуть просто, отсидеться дома, т.к. там ты почти не бываешь
2)и на каникулах идут курсы, ходишь к репетиторам и т.п.
Нужно привлекать 9-10 классы, а те, кто не был ни разу в радуге, те слабо представляют что там будет. Один Инвестор,который у нас время от времени проводится, не дает полного представления о работе Модам.
То, что в школе проводился Мэком... Опять же: проводился для тех, кто был в Радуге. Остальные не умели играть и учить их никто не стал.
Еще причины: 500-700 руб. Не каждый родитель может позволить отдать эти деньги, тем более не зная в какие условия он направляет ребенка.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 13:23   #494
Guest
Про Васю забыла... Васьк, давай тоже в Н-ск! Ты вообще ни разу еще не приезжал! как ты мог пропустить гуляния по Н-ску, потом прогулки в Гранном, купание ночью в протоке и позже ночевку в бане на моей даче ))
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 19:20   #495
Guest
Цитата:
Сообщение от Женька
Димка!!! привет!!! собирайся как-нибудь с Настькой,Сашкой,Дениской и т.д. приезжайте к нам!

Привет! Без проблем! Не знаю как остальные, а я хоть на следующие выходные могу приехать, если, конечно, не буду занят "Возрождением МОДАМ".
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 20:22   #496
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Дима-37
Привет! Без проблем! Не знаю как остальные, а я хоть на следующие выходные могу приехать, если, конечно, не буду занят "Возрождением МОДАМ".

А КАК ЖЕ ПАРЫ, ЛЕКЦИИ, КОНСПЕКТЫ, ЗАЧЕТЫ И ВСЕ ПРОЧЕЕ?!?!
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 20:26   #497
Guest
Цитата:
Сообщение от SHARK
А КАК ЖЕ ПАРЫ, ЛЕКЦИИ, КОНСПЕКТЫ, ЗАЧЕТЫ И ВСЕ ПРОЧЕЕ?!?!

Гай, ты слово "выходные" понимаешь??? Это значит никаких пар, конспектов, зачётов и всего прочего!
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 23:14   #498
Guest
Smile

Цитата:
Сообщение от Дима-37
Привет! Без проблем! Не знаю как остальные, а я хоть на следующие выходные могу приехать, если, конечно, не буду занят "Возрождением МОДАМ".

ждем! созвонимся. номер новый скину тебе.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 23:18   #499
Guest
Цитата:
Сообщение от Женька
ждем! созвонимся. номер новый скину тебе.

Куда скинешь? если на телефон, то только завтра. Сейчас всё равно не дойдёт, я "временно не доступен".
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 10:17   #500
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Дима-37
Гай, ты слово "выходные" понимаешь??? Это значит никаких пар, конспектов, зачётов и всего прочего!

У тебя же нет выходных, а только вечные проблемы с начерталкой и лабами по физики.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 11:36.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100