Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2008, 23:16   #501
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Дима-37
Почему у меня не получиться??!! Я сто раз проводил Инвестор и даже гайдуллинскую версию готовил один, и он тогда одно из первых мест занял по итогам анкетирования!

ты до конца жизни будешь гордиться тем, что провёл когда-то инвестор, который одно из первых мест занял?

в любом случае в том году было 8 (в лучшем случае 10) команд, а сейчас их 20-25...
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 23:18   #502
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Меня там не было, но по рассказам участников, дисциплина хромала, опять всю ночь бродили по коридорам, и т.п.
Потом было много опазданий, рассадка в столовой были проблемы.
На Фестивале с плохой дисциплиной Кубок не выиграть, а понижение ранга и досрочную отправку домой заработать можно. Вообще это заезд для игроков, а не для очередной тусовки

:lo:
ооох посмешили. Ходили всю ночь вожатые, в основном Бегун, ну и по очереди я и Андреев и Денисов. Рассадка в столовой особых проблем не вызвала, так местами.
А что касается, тех заездов которые вы устроили до этого, я там толком не был, но те часов 6 что я провел днем, и то что мне зассказали про ночь, если я напишу про это, то аж просто стыдно станет, за то что там творилось и не только пионерами. А то что на этом заезде кто-то поехал домой, так это только из-за того, что едя на заезд они были полностью уверены что все будет так же, как и на прошлых двух. Некоторые так и сказали, а мы сюда бухать ехали. Вот кто-то и уехал, кого-то и спалили.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 23:18   #503
Guest
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Последние Инвесторы прошли плохо. В т.ч. и твой

Я в этом году не проводил не одого инвестора, поэтому то что они плохо прошли, эта вина тех кто за них отвечал, а никак не моя. Мой инвстор был в прошлом году на съезде.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 23:18   #504
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Меня там не было, но по рассказам участников, дисциплина хромала, опять всю ночь бродили по коридорам, и т.п.
Потом было много опазданий, рассадка в столовой были проблемы.
На Фестивале с плохой дисциплиной Кубок не выиграть, а понижение ранга и досрочную отправку домой заработать можно. Вообще это заезд для игроков, а не для очередной тусовки

по сравнению с тем, что творилось на открытие фирмы, это был просто ангельский заезд в плане дисциплины.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 23:19   #505
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от iopiop
А валюту придумать самому? или есть какието варианты?

Название - АМКИ
Номинал - 1, 2, 5, 10, 20, 25, 50, 100, 1000
Подпись - действительны на территории Фестиваля
Банкир - Колосов А. + роспись
Эмблема АМК
Портреты магистров МЭКОМ
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 23:20   #506
Guest
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Хорошо, я дал его Вадиму.
Вернул ты.
Кто сломал загадка.
Хотя вы жили в одном номере и вместе готовили мероприятие

Опять же..я вам его не возращал.
дело было так: я прихожу к вам в кабинет, вы режете на резаке лотерейные билетики, я заметил что резак сломан, спросил, что с ним, вы ответили, что мы с вадиком его сломали.. Поэтому я у вас его не брал и тем более не возвращал, а то что он сломан я заметил уже когда он был у вас в кабинете, в последний день.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 23:21   #507
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Ага, ехать из Сибири чтобы не играть в МЭКОМ, а развлекаться по-другому. Едут настоящие КОМАНДЫ игроков, а не тусовщики. Они едут выигрывать, а не просто так покататься. И поверь, позориться они не будут.

Да я тоже планирую выигать турнир, огласите пожайлуста призы. Это очень важный аргумент для вступления в команду серьезных игроков и отсева не серьезных.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 23:21   #508
Guest
За мероприятие был ответственен Звягинцев, спросите у него.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 23:23   #509
Guest
че за бред про дисциплину???
я (это я который не был на прошлом заезде) от пионеров (!!!) столько наслушался про дисциплину на прошлом заезде что уж лучше молчите....по сравнению с тем этот заезд был просто как во времена туркова...
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 23:23   #510
Guest
Question

Цитата:
Сообщение от iopiop
особенно в плане вожатых...

не уловил сути твоих слов. поясни.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 08:57.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100