Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Официальные игры
Имя
Пароль


Результаты опроса: Кто победит в финале ЧА-2008?
H2O 3 12.00%
INTELLKZ 1 4.00%
AKA 3 12.00%
profee 1 4.00%
neDiesel 1 4.00%
JohN 2 8.00%
Pulemeat 2 8.00%
Natali 4 16.00%
FRACTAL5 8 32.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2008, 15:51   #501
Guest
Цитата:
Сообщение от Eagle
Только что посмотрел, как это было<...> Так что никакой это не демпинг, <...> Но тут и есть усмотрение организатора - Санек видимо подумал так же, как и я. Лига у вас как-то вяло цены кидает, жадные вы

спасибо за разъяснение
целиком и полностью согласен ))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 16:08   #502
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
mett, да, Eagle всё верно написал. У нас много новичков играют и часто с ценой ошибаются. Этот пункт регламента в первую очередь для них.

В лиге Е кстати видимо тоже все благодаря Pulemeat'у низкие рейтинги нахватают.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 18:02   #503
Цитата:
Сообщение от Sanyok
mett, да, Eagle всё верно написал. У нас много новичков играют и часто с ценой ошибаются. Этот пункт регламента в первую очередь для них.

В лиге Е кстати видимо тоже все благодаря Pulemeat'у низкие рейтинги нахватают.

значит предполагается много периодов?)) Пока- то Андрей не особо всех обгоняет. Изначально была инфа 6-10, сейчас в положении 6-12. Чему верить?
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 18:18   #504
Межд. Магистр
 
Аватар для JohN
Цитата:
Сообщение от Baracuda
значит предполагается много периодов?)) Пока- то Андрей не особо всех обгоняет. Изначально была инфа 6-10, сейчас в положении 6-12. Чему верить?

6-12! Я где-то видел 6-12 до регламента.
JohN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 18:26   #505
 
Аватар для Креативщик
Я уверен, что будет не больше 9 периодов! Хотя соглашусь с Баракудой и раз Санек проговорился, что в лиге Пулемета все низких рейтингов нахватают, то периодов не меньше 9 будет!)))
несмотря на то что влияние НИОКРА больше обычного, периодов будет много!
1тур проходит под эгидой смерть зайцам!??!
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 18:56   #506
Цитата:
Сообщение от Креативщик
Я уверен, что будет не больше 9 периодов! Хотя соглашусь с Баракудой и раз Санек проговорился, что в лиге Пулемета все низких рейтингов нахватают, то периодов не меньше 9 будет!)))
несмотря на то что влияние НИОКРА больше обычного, периодов будет много!
1тур проходит под эгидой смерть зайцам!??!

принципиально, для такого распределения наиболее сбалансированное кол- во периодов (т.е. такое, где любая стратегия имеет примерно одинаковый шанс)- 7. Максимум- 8, но это уже перегиб в сторону слонов. В нашей- же игре (во многих из 11 лиг), вообще непонятно кто чем занимается. Делай многим 5 периодов или 14, разницы в решениях не будет(((
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 19:04   #507
 
Аватар для Eagle
Цитата:
Сообщение от Креативщик
Я уверен, что будет не больше 9 периодов! Хотя соглашусь с Баракудой и раз Санек проговорился, что в лиге Пулемета все низких рейтингов нахватают, то периодов не меньше 9 будет!)))
несмотря на то что влияние НИОКРА больше обычного, периодов будет много!
1тур проходит под эгидой смерть зайцам!??!

Гыыы, смерть зайцам, ты посмотри на другие индустрии, а не на свою.
Eagle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 19:09   #508
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
к периодам. их количество определится супер-рандомным способом. последний ли это период я узнаю непосредственно перед последним периодом ) поэтому не стоит делать выводы по моим оценкам
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 19:31   #509
 
Аватар для Креативщик
Eagle, да не я не только про нашу с тобой лигу! Есть и ряд других(но не все канеш) к примеру лига пулемета и прохвоста с кики!!! В принципи еслибы все участники играли(я про дисквалифицированых) то былиб и другие лиге мертвых зайцев!)))
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 19:46   #510
Цитата:
Сообщение от Eagle
Гыыы, смерть зайцам, ты посмотри на другие индустрии, а не на свою.

Посмотри, допустим, на мою лигу. После первого периода, а там, по идее, сыграно было мной уж не так и плохо, я понял, что хоть 6 периодов будет, хоть 10, бодаться за 1 место не получится. А почему, спросите Вы? Да просто потому, что есть в лиге 2 команды, кроме меня, знающие чего они хотят, и есть остальные- такой уж расклад, которые незнамо что и зачем делают (типо пятерочка туда, пятерочка сюда, цена средняя и окей). И кто победит в этой ситуации?: явный слон Саня (CRAZY), или явный заяц HOLLAND ? Когда отточат своё корпоративное мастерство- уже к 6-му будут 1,2 занимать, а пока стоит только гадать, сколько-же их, периодов, будет??
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 19:55.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100